Путь к себе

Сначала ты себе ответь на вопрос - качаются ли у тебя эти мышцы, вобщем - есть результат от упражнений на это место?
А то может у тебя связь и есть.
Да вот чёт особо не наблюдаю, даже не болят, в отличие от спины. Хотя в процессе выполнения приседаний я вроде их чувствую, но как-то слабо
 
После любой нагрузки, где надо нагибаться. После уборки, например.
Инструктор проверяет как ты упраженения делаешь? Звучит так, что ты их технически не правильно выполняешь
 
До этого ты говорил, что Боже упаси, какая штанга
не мытьем, так катаньем с тобой работать приходицца..)

против штанг, протрузий и грыж окаянных
во имя крестца и попы и спины здоровой
 
Инструктор проверяет как ты упраженения делаешь? Звучит так, что ты их технически не правильно выполняешь
Наблюдал по началу, вроде все правильно.
Убираюсь я тоже технически неправильно? :-D
 
не мытьем, так катаньем с тобой работать приходицца..)

против штанг, протрузий и грыж окаянных
во имя крестца и попы и спины здоровой
Так штангу надо или нет?:-D
 
Убираюсь я тоже технически неправильно? :-D
вполне возможно
я, когда на даче стала приседать, наклоняться и поднимать тяжести правильно, по-спортивному, очень облегчила ощущения в спине
 
@Cersei ,

Зайди к ортопеду еще, ближайшему-любому, получишь приговор на хрустальном кубе. Вангую плоскостопие, у мамы тоже. Правится за копейки, эффект на миллион. Серьезно.
 
Наблюдал по началу, вроде все правильно.
Убираюсь я тоже технически неправильно? :-D
Большинство людей не умеют правильно наклонятся и подниматься.

Уборку тоже лучше всего из ног делать. А люди обычно "из спины" наклоняются и например ведро с водой поднимают и тем самым "скрывают" спину
 
Или швабра, эта штука от пылесоса не по росту.
Или лишний шаг сделать не хотят и тянут вперёд или назад

Тоже все нагрузка на спину. От туда и боль
 
Как восстановить связь с ягодицами? :-D
Приседать (или др. упры делать) осознанно.
Изучить как устроена попа и спина для начала (хотя взаимосвязано все в теле) и при упражнении четко представлять как включается нужная мышца, а та, которая до этого брала на себя нагрузку (например, мышца поясницы) не включается.
При этом поначалу движения совершать медленно, маленького диапазона и без напряга.
При выполнении упр. можно дотронуться до нужной мышцы, с которой устанавливается связь.
 
Шутки шутками, но вот я например без проблем таскаю аккум, кило так 30-40 весит. Ничего не болит. А стоит поносить мелкого просто на ручках - отваливается нафик копчик. Как так - хез. Мелкий фигню весит, до 10 кг еще.
 
Поговорите со мной про ипотеку. Я в депрессии. Пришла нам в голову светлая мысль, что ипотека выгоднее съема - во-первых, ты отдаешь деньги не вникуда, а во что-то вкладываешь. Во-вторых, съем с каждым годом дорожает, а ипотека будет дешеветь, потому что платеж фиксированный. В-третьих, мои родители то ли форум почитали, то ли просто изменились, то ли в семью мою вторую поверили, но захотели помочь деньгами на взнос. Плюс мы сейчас копим и целились в следующее лето. И вроде все было так хорошо, смотрели по-тихоньку квартиры, в некоторые места съездили, чтобы заранее понять как что там. Казалось это такой хороший и выгодный шаг и как вообще можно было столько лет об этом не думать.

А теперь накрыло до слез. Покупать квартиру, из которой на оленях добираться до работы или не развернуться вдвоем - не хочется. То есть хочется вкладываться в бм нормальное жилье. Это дорого. В целом есть компромиссные варианты. Если взять на 30 лет, можно себе сделать ежемесячный платеж не сильно больше чем сейчас за съем. Зарплаты у нас норм, и в планах их растить обоим. Но это такая переплата жуткая…да, погасим быстрее, но даже если за 15 лет - это капец как долго и дорого. Как можно планировать жизнь на 15 лет вперед?! Как можно верить, что там все будет только лучше?!

А если мы разведемся? Продать ипотечную квартиру очень сложно. Если оставлять квартиру себе, то можно не вывезти платить и взнос по ипотеке и выкупать долю у бывшего супруга.

Вариант не безвыходный, я могу вырасти в зп и вытянуть это, я могу попросить родителей продать квартиру (но ОЧЕНЬ не хочется так подставлять), я могу быть человеком, которому он будет выплачивать долю (и она будет большая с учетом вложения моих родителей).

А как вообще считать стоимость этой доли, с учетом того что за нее не выплачена ипотека и что-то уже было внесено?

Короче теперь кажется, что это все довольно рискованно и невыгодно. И при этом снимать уже не хочется совершенно. Я хочу быть хозяйкой в своем месте. Хочу собаку завести. Вещи покупать и выбрасывать. Жить начать хочу. Мне уже 31 год, а я все на птичьих правах и нет у меня угла своего и крепости.
 
Это не так же. Очень легко и продается и покупается.
Правда? Я просто прочитала сейчас несколько статей на эту тему и везде пишут, что это ОЧЕНЬ сложно и лучше гасите ипотеку досрочно и только потом продавайте. Ага, спасибо, как это я сама не додумалась.
Пишут, что сложно найти покупателя, что банк может не одобрить такую сделку, что большая потеря в деньгах и тд и тп.
 
Правда? Я просто прочитала сейчас несколько статей на эту тему и везде пишут, что это ОЧЕНЬ сложно и лучше гасите ипотеку досрочно и только потом продавайте. Ага, спасибо, как это я сама не додумалась.
Пишут, что сложно найти покупателя, что банк может не одобрить такую сделку, что большая потеря в деньгах и тд и тп.
Если квартира ликвидная, то еще очередь выстроится на нее. И другие условия покупателей будут не так интересовать.
Все возможно оформить через банк и продать. Или занимать, гасить ипотеку и продавать. Вариантов несколько. При желании все решается.
 
Я хочу быть хозяйкой в своем месте. Хочу собаку завести. Вещи покупать и выбрасывать. Жить начать хочу. Мне уже 31 год, а я все на птичьих правах и нет у меня угла своего и крепости.
поддерживаю полностью
о дороговизне - это сейчас взнос дорогой
у меня подружка брала на 7 лет с мужем, на 7-ом году платеж уже смешной был
 
Назад
Сверху Снизу