Путь к себе

У меня короче какие-то проблемы со спиной, давно ещё проверяла, но не помню какие именно)) типа диски что-то там, узелки шморля и остеохондроз. Я тоже все время грешу на непроработанные мышцы, но каждый раз после упражнений со спиной она очень болит, двигаться прям не могу иногда, стреляет. Может мне всё-таки вообще нельзя такое и надо ограничиться бассейном.
щас опять мне скажут много интересного, но я бы сделала мрт и сходила с ним к невропатологу
обязательно
потому что если у тебя грыжи, протрузии, гемангиомы или еще что-то в этом духе - то тебе категорически нельзя делать некоторые упражнения, у тебя будет спец комплекс

есличо - пт в этом ни пса ни понимают, к ним с этим ходить не надо
 
щас опять мне скажут много интересного, но я бы сделала мрт и сходила с ним к невропатологу
обязательно
потому что если у тебя грыжи, протрузии, гемангиомы или еще что-то в этом духе - то тебе категорически нельзя делать некоторые упражнения, у тебя будет спец комплекс

есличо - пт в этом ни пса ни понимают, к ним с этим ходить не надо
Спасибо что сказала, а то я уже хотела с МРТ к психологу идти
 
Ясно. Форма важнее спины. Хорошо.

Привет, Фанта, как дела? :biggrin:
Да не важнее же, я теперь не буду со штангой приседать, выберу что-то другое. И для спины что-нибудь отдельно. Спина это важно.
 
У меня не мышцы болят, а хз как объяснить.
На спине кроме мышц могут болеть только волосы.
У меня короче какие-то проблемы со спиной, давно ещё проверяла, но не помню какие именно)) типа диски что-то там, узелки шморля и остеохондроз.... но каждый раз после упражнений со спиной она очень болит, двигаться прям не могу иногда, стреляет. Может мне всё-таки вообще нельзя такое и надо ограничиться бассейном.
Приседать со штангой при таких симптомах не только можно, но и нужно.
 
у нее боли, и до того были проблемы
Все равно не стращай)
Боли в спине при которых человек может функционировать - это скорее всего перегруженные мышцы.
Т.е., например, чел приседает, а ягодичные мышцы не качаются, не включаются, т.к. нет сигнала, связь утеряна, а нагрузку берут мышцы поясницы.
 
Т.е., например, чел приседает, а ягодичные мышцы не качаются, не включаются, т.к. нет сигнала, связь утеряна, а нагрузку берут мышцы поясницы.
Как восстановить связь с ягодицами? :-D
 
У меня не мышцы болят, а хз как объяснить. У меня короче какие-то проблемы со спиной, давно ещё проверяла, но не помню какие именно)) типа диски что-то там, узелки шморля и остеохондроз.
Это стандартный набор, к боли отношения не имеет.
 
На спине кроме мышц могут болеть только волосы.

Приседать со штангой при таких симптомах не только можно, но и нужно.
До этого ты говорил, что Боже упаси, какая штанга
 
Как восстановить связь с ягодицами? :-D
Сначала ты себе ответь на вопрос - качаются ли у тебя эти мышцы, вобщем - есть результат от упражнений на это место?
А то может у тебя связь и есть.
 
Назад
Сверху Снизу