Путь к себе

Сань. Я тя понимаю по отношению к внешности.

Но усерано скажу. Ты красивая. Фигура хорошая. Попец зачод. А глааааазаа 😍😍
 
В обсуждении проблем с принятием своего тела и нарушением пищевого поведения советовать закончить психотерапию и заниматься спортом, чтоб тело было огонь?)) На форуме, где мы пытаемся обрести психическое здоровье? Для меня это вброс. С учётом, что я своего психолога обожаю, ваще вот находка года. Лишние деньги, да уж.
 
Никакого вброса не увидела абсолютно
Иногда банан просто банан
Ты слишком много думаешь
ппкс
всего-то надо попу подобрать
но куда же там подобрать попу в простоте, нужно к этому придумать и расстройство пищевого поведения, и непринятие своего тела, и дофига чего еще
тогда как надо всего лишь качнуть джо-джо!
 
ппкс
всего-то надо попу подобрать
но куда же там подобрать попу в простоте, нужно к этому придумать и расстройство пищевого поведения, и непринятие своего тела, и дофига чего еще
тогда как надо всего лишь качнуть джо-джо!
ну такое обесценивание, кошмар, конечно
учитывая, что Саня выше все разложила
 
ппкс
всего-то надо попу подобрать
но куда же там подобрать попу в простоте, нужно к этому придумать и расстройство пищевого поведения, и непринятие своего тела, и дофига чего еще
тогда как надо всего лишь качнуть джо-джо!
А, так я его придумала, точно)
Спокойной ночи, Фант) не могу сию беседу поддержать, я ток из спортзала и жутко жрадь хочу, поэтому ложусь спать)
Есичо, я хожу в спортзал с тренажерами и бассейном 3-4 раза в неделю
 
ну такое обесценивание, кошмар, конечно
учитывая, что Саня выше все разложила
я понимаю, что щас сожрут, но при реальном расстройстве пищевого поведения у Саши была бы другая фигура

я видела людей с пищевыми расстройствами, и у них нет аппетитных попок 100 см
там либо гора жира, либо скелет
так что может не надо саму себя запугивать всякой фигней?
 
поменьше, ну и что
если бы у меня была тонкая талия, при моих длинных ногах попа в 100 см смотрелась бы офигенно
ну как что?
это ж твоя тема, что надо вечно попу качать, чтоб конкурировать с молодыми и красивыми))
почему ты не отращиваешь аппетитные 100 см?
при твоих-то длинных ногах?))
 
Назад
Сверху Снизу