Путь к себе

Утверждать, имея мужа и работу, что не можешь отношения здоровые иметь с мужиками и принимать сама решения - очень удобно. Любой косяк покроет "я же говорила". А выскакивать из этого не комфортно, придется писать, что уверена в себе, мужики лежат и сохнут - а вдруг облом, что тогда делать, чем оправдывать?
:)
А вот такое у меня есть, страх взять ответственность. У меня поэтому и синдром самозванца на работе. Потому что если я накосячу, то это будет «а я говорила, что ничего не умею и не могу и мне везло просто». А если накосячить будучи уверенной, что я хороший спец, то получается я накосячила и значит спец я говно, а считала, что хороший, страшно падать оттуда.
Все, я захватила тему Севы))
 
мама - это сьвятоя!
Именно. Я долгое время считала, что мама не может быть не права. Раз так говорит, значит и правда все так плохо. Мама до сих пор уверена, что тогда спасла меня от ожирения и если бы не она, я была бы совсем жирная щас, 100кг, не меньше.
 
Нет)) ну а что, количество партнеров это какой-то показатель качества?
Уровень партнеров говорит. Одно дело дворник махмуд, другое мой личный стоматолог серега, третье мой шеф андрей аркадьевич и четвертое если все трое..) не хочу в это влезать, но вектор для анализа -> туда

пока мама не устроила со мной по этому поводу разговор в самых жёстких выражениях
то есть, даже условные махмуд с серегой плюс аркадич не смогли разутвердить слова маман?

А вот такое у меня есть, страх взять ответственность. У меня поэтому и синдром самозванца на работе. Потому что если я накосячу, то это будет «а я говорила, что ничего не умею и не могу и мне везло просто». А если накосячить будучи уверенной, что я хороший спец, то получается я накосячила и значит спец я говно, а считала, что хороший, страшно падать оттуда.
Ну ты же это знаешь. Почему и отчего. Значит излечилась. Печаль-то осознанная. И вполне объяснимая - логика есть, все нормально выходит.

Боишься облажацца, кароче. Причем в собственных глазах. Нет, не перфекционист. Ну что вы. Как можно было подумать о таком!
 
Я по молодости лет была очень худая, и очень мечтала иметь круглую соблазнительную попу))
Почему то на грудь было абсолютно пох )
Но я вообще считаю, что попа это самое красивое место на теле человека, и у мужчин и у женщин
Так что для твоей маман страх и ужас, а для меня мечта)))
И кстати! Мужчины очень любят попастеньких же! Но об этом ты наверное и сама догадываешься уже
 
А вот такое у меня есть, страх взять ответственность. У меня поэтому и синдром самозванца на работе. Потому что если я накосячу, то это будет «а я говорила, что ничего не умею и не могу и мне везло просто». А если накосячить будучи уверенной, что я хороший спец, то получается я накосячила и значит спец я говно, а считала, что хороший, страшно падать оттуда.
Все, я захватила тему Севы))
Тож самое. И дочь такая же.
С англ грю у тя база есь, нет нету итп, я ноль.
А репетиторша мне грит боится она, знает больше того, что предъявляет, а если сильно пугнуть начинает говорить по-французски)))) про него тож считает ноль. От меня всё((((
 
Боишься облажацца, кароче. Причем в собственных глазах. Нет, не перфекционист. Ну что вы. Как можно было подумать о таком!
Я долго сопротивлялась тому, что я перфекционист. Перфекционист это трудяжка, у которого все идеально, а я то ленивая жопа, у которой все через неё же
 
Перфекционист это трудяжка, у которого все идеально, а я то ленивая жопа, у которой все через неё же
Если ты все это можешь вот так объяснить - значит как минимум внутри все идеально. По предоставленному тобой выше определению.

Осталось подтянуть внешние атрибуты и можно че-нибудь еще замутить..)
 
Я долго сопротивлялась тому, что я перфекционист. Перфекционист это трудяжка, у которого все идеально, а я то ленивая жопа, у которой все через неё же
Лень, как известно - двигатель прогресса!!
 
Если ты все это можешь вот так объяснить - значит как минимум внутри все идеально. По предоставленному тобой выше определению.

Осталось подтянуть внешние атрибуты и можно че-нибудь еще замутить..)
Понимание это конечно половина решения, но не финишная прямая. Я много понимаю и хорошо рассуждаю. Но этого мало для излечения) хотя конечно с каждым годом жизнь все лучше и лучше становится. Я считаю себя скорее счастливым человеком. Сейчас. Но это не значит, что бить детей нормально и к 30 они так или иначе выправятся, разговор начинался с этого. Вообще осознанных людей не так уж много. Не все идут по этому пути.
 
А так, даже тут шейминг вечно, то от Хэми, то от Кошки «я в твоём возраста весила меньше», то от Няши «попа 100см это же кошмар!!!»
И с 12 лет когда все это слышишь, то такие риторики очень хорошо ложатся, привычно. Ну с чего вот после этого всего с попой 100 чувствовать себя красивой и стройной?)))
Оспаде какие мы все нежные😂
Речь про попу 100 см шла в разрезе взрослых рожавших женщин
Ты то че на себя сразу примерила размерчик
Нормальная у тя попка
На эту тему можно не кубаторить
Прям лишний раз и написать уже боюсь что то
Вдруг нашасаша с тдо прочитаед😂
 
Назад
Сверху Снизу