Путь к себе

Никогда не знаешь наверняка, пока не попробуешь. Одно точно, в жизни будет и жеппа и хорошее. Это нормально. Да, жеппа, но так у всех. Будет и счастье. Оно уже в том, что мы живы, можем ходить, дышать, мыться горячей водой и пр. Короч, ты все правильно заметила).
 
Давеча общались на все эти семейные темы со своей сотрудницей, у нее трое детей, наминуточку. сказала мысль, которая свопадает с моей

"Все нормально стало, когда я решила выйти замуж по уму, а не по эмоциям".

А у Сашечки постоянно прослеживается эмоциональное кайфожорство. "Весело, интересно", бла бла бла. Такое впечатление, что речь не о муже а о театре или цирке.
 
Давеча общались на все эти семейные темы со своей сотрудницей, у нее трое детей, наминуточку. сказала мысль, которая свопадает с моей

"Все нормально стало, когда я решила выйти замуж по уму, а не по эмоциям".

А у Сашечки постоянно прослеживается эмоциональное кайфожорство. "Весело, интересно", бла бла бла. Такое впечатление, что речь не о муже а о театре или цирке.
Если мне с мужем совсем не интересно, мне не интересен такой муж.
В последних сообщениях Саши нет имхо о кайфожорстве, есть обзор предыдущего опыта и догадка о том, что и дальше может быть так же.
 
подумалось, впрочем, это у меня корона. я тоже огромный кусок жизни считал, что главное - то самое пресловутое "интересно" и "личности". говно это все, как выяснилось и не играет роли в семейной жизни.
 
и еще важный момент "бывает плохо" я сейчас отношу только к внешним проблемам или непреодолимой силе типа болячек. если "бывает плохо" от действий человека, мужа, жены, то бежать, бежать.
 
Будет мыслежвачка о кашках и какашках. Будем запихивать в пустоту детей?
Или о правильности воспитания...или о том что должна детям или нет..


О последнем Саша уже думала порой, не успев родить.

Был бы повод себе самой мозги ипать
 
Последнее редактирование:
ой не знаю. мелкое - это чеклист и техосмотр, не особо есть когда заморачиваться о долгах и прочем. может только у нас так, учитывая что ребено явно не первый )
 
вчера кстати с женой устроили ретро, пока гуляли с коляской. на тему как себя кто чувствует. вроде бы все ок, в чем то даже лучше чем ожидалось все.

а я для себя сформулировал основной бонус семьи - пока живешь один, то тараканы в голове имееют огромный вес. а когда есть семья - то именно она дает понимание, что есть жизненный процесс, который не особо зависит от пляски насекомых.

ты такой сидишь работаешь, всех ненавидишь, тараканы такие "гоу гоу гоу!" а мелкий такой в соседней комнате "хей хей хей няяяяя" и ты понимаешь, что реальность она не в голове, а вот, рядом.
 
вчера кстати с женой устроили ретро, пока гуляли с коляской. на тему как себя кто чувствует. вроде бы все ок, в чем то даже лучше чем ожидалось все.

а я для себя сформулировал основной бонус семьи - пока живешь один, то тараканы в голове имееют огромный вес. а когда есть семья - то именно она дает понимание, что есть жизненный процесс, который не особо зависит от пляски насекомых.

ты такой сидишь работаешь, всех ненавидишь, тараканы такие "гоу гоу гоу!" а мелкий такой в соседней комнате "хей хей хей няяяяя" и ты понимаешь, что реальность она не в голове, а вот, рядом.
С пятерочкой!
Оч рада что ты - это он , думала потерялся где-то там:-D на дорогах жизни, а ты оказывается переименовался)
 
Научил ты мелкого нехорошим словам :-D

это перевод близкий по тексту )

Оч рада что ты - это он , думала потерялся где-то там:-D на дорогах жизни, а ты оказывается переименовался)

кто? )))) а так то да - в новую жизнь с новым персонажем )
 
Да а как это можно знать, чего хочешь, если знаешь, что при любом раскладе тебе ок будет?)) И не ок тоже при любом, потому что это жизнь.
так просто хочешь вот это
как хочешь на обед борщ, а не суп с фрикадельками
 
так просто хочешь вот это
как хочешь на обед борщ, а не суп с фрикадельками
Вот я из-за большого количества размышлений о том, чего же я хочу, вообще перестала свои желания понимать, и верить им.
Хочу борщ. А я точно хочу борщ? Может я его хочу, потому что точно знаю, каков он на вкус? Может с фрикадельками ещё вкуснее будет? Может хватит одно и то же заказывать и пора пробовать новое?
Примерно так)
Ну и, съем я борщ или с фрикадельками, в конечном итоге я наемся и получу удовлетворение. Так что какая разница, что выбрать? Тогда может стоит посмотреть на кбжу, выберу то, что полезнее.
Как-то так)
 
Назад
Сверху Снизу