Путь к себе

Разверни)

То, что ты поставила нас в один список должно насторожить?))
Ну я как поняла ты пойдёшь со мной как сооучастник...а Фанта будет в сторонке стоЯть и одобрять?
 
Тебе показалось.

Если хочешь про машину - то депрессивная "принцесса несмеяна" будет страдать и всю жизнь ездя на заднем сиденье мерса S-класса.
А со здоровой психикой - вполне быть довольной жизнью и в подубитом отечественном автопроме.

Чувствуй ты что хочешь. И горе и радость абсолютно естественны.
Но если по жизни 90%спектра твоих чувств гдето в "трагеди", то тут стопудово дело не в машинах.
Попалось в интернетах
C6484637-4F0A-4A1F-8CFD-9472CCA09B5E.jpeg
 
Саша, как у вас дела? Что нового, хорошего?
Да хорошо все. Ничего нового)) психолог вчера сказала, что она нам больше не нужна, мы итак все сами прекрасно разобрали и наш план ей симпатичен, но если что, обращайтесь.
Когда на форуме отрефлексировала свои чувства, тревога перестала меня беспокоить. Плюс с психологом ещё раз разобрали наши чувства с обеих сторон. Обсуждали будущее, на все смотрим одинаково. МЧ говорит, что уже не хочется даже называть меня своей девушкой, хочется называть женой, хаха. Но решили пока не торопиться и прям щас никуда не бежать, а посмотреть, как оно.
Пока приятно проводим время, едим вкусную еду, запланировано несколько поездок (я ни за что не плачу). В общем как-то и не на что пожаловаться, меня ничего сейчас не гложет.
 
Сашу скоро замуж выдавать всем разделом будем? Свадьбы вроде у нас ещё не было )

пока только вертится в голове, что начало семейной жизни неординарное. И как сложится - очень интересно 🧐

Саша доверяй своим инстинктам, если что-то беспокоит, то разбирайся, и не давай списать на то что это ты истеришь на ровном месте.
 
Столько не могу долго назад отматывать, пожалейте 🤣🤣🤣

почему пухляш? И на Сашу похожа? Саша - ты тоже пухляш? Если мачо так преподнёс то фуфу.
Нет, это я нашла ее в инсте и она пухленькая, описала ее на форуме, форумчане прозвали ее пухляшом))
На меня похожа-это я сначала сказала, что кажется по фоткам, что она моего типа по образу, и МЧ потом сказал, что он в ней меня искал, потому что она чем-то на меня похожа. Подробно и конкретно не обсуждали ее.
Я не пухляш :-D Хотя некоторые тут скажут по-другому, но объективно нет) но есть конечно, что сбросить и подтянуть
 
Сашу скоро замуж выдавать всем разделом будем? Свадьбы вроде у нас ещё не было )

пока только вертится в голове, что начало семейной жизни неординарное. И как сложится - очень интересно 🧐

Саша доверяй своим инстинктам, если что-то беспокоит, то разбирайся, и не давай списать на то что это ты истеришь на ровном месте.
Ну как тут многие писали, отношения редко бывают всегда гладкими, лучше, когда кризис прошел до брака, а не во время. Вообще так повспоминать, мало у меня кто есть из знакомых, кто не расставался ни разу, ну это больше касается тех, кто долго встречался до брака. Хотя кто быстро поженился, таких у меня навскидку тоже нет. Сложились браки по-разному, конечно, кто развёлся уже, а у кого по несколько детей. Тут уж как сложится, ни в чем нельзя быть уверенным.
Но мне наоборот кажется, что расставание на пользу пошло. Ему для самоопределения, мне для открытия в себе новых граней и переосмысления жизни.
И нет больше страха потери, потому что самое страшное уже случилось. Так что проще даже отношаться. Сейчас больше концентрируюсь на себе, ок мне или не ок, а хочу ли я вообще замуж, хочу ли именно за него и ты ды.
 
Саша, ты так и живешь на съеме?
В выходные ходите куда-то вместе, а потом расходитесь по своим квартирам?
Твой МЧ выпивает? Ты сама?
Какие у вас с ним вообще отношения с алкоголем?
Что-то мне интересно стало...
 
Саша, ты так и живешь на съеме?
В выходные ходите куда-то вместе, а потом расходитесь по своим квартирам?
Твой МЧ выпивает? Ты сама?
Какие у вас с ним вообще отношения с алкоголем?
Что-то мне интересно стало...
Внезапно))
Живу на съёме, да. МЧ иногда ночует, видимся в выходные и на неделе раз-два.
Я могу выпить, но в последнее время редко это делаю, потому что даже с 1 бутылки пива может быть на следующий день не очень. А так могу в компании и много выпить. Но с нового года такого не было пока.
МЧ к алкоголю равнодушен, чаще всего не пьет, если мы идём компанией в бар. Вместе выпиваем редко, если ток по праздникам бокал-два вина. С тех пор как сошлись пока вместе не пили)
 
Внезапно))
Живу на съёме, да. МЧ иногда ночует, видимся в выходные и на неделе раз-два.
Я могу выпить, но в последнее время редко это делаю, потому что даже с 1 бутылки пива может быть на следующий день не очень. А так могу в компании и много выпить. Но с нового года такого не было пока.
МЧ к алкоголю равнодушен, чаще всего не пьет, если мы идём компанией в бар. Вместе выпиваем редко, если ток по праздникам бокал-два вина. С тех пор как сошлись пока вместе не пили)
Не поверишь, мне внезапно эти вопросы в голову пришли)
 
Назад
Сверху Снизу