Путь к себе

Так у Саши оно сверхценным и не было. Психолог не разглядела просто, пошла по простому сценарию.
ясно
блин, где все спецы?!!!
я понимаю - если ты неправильно аппендицит вырезаешь, у тебя больные мрут, и вот ты уже не врач
а с психологами сложнее
 
Прости меня пожалуйста, я был полный идиот и все такое. Я представил что ты чувствовала, ни с того ни с сего, такой ужас на меня накатил, что я наделал, нет мне прощения. У меня было две части: одна часть меня хотела быть с тобой и жениться, другая говорила, что я жизни не видел, пока все гуляли, я сидел дома и ругался с мамой, и кроме тебя у меня никого не было, так и не пожил. Они меня разрывали и я выбрал не ту сторону. Раньше не понимал, что чувствую, не осознавал свои эмоции - теперь осознаю. Раньше не знал, чего хочу, будущего не видел, живу и живу. Теперь ясно вижу, хочу семью, хочу ее только с тобой. Хотел раньше приехать, но не хотел делать это на нервяке, долго пытался осознать, окончательное ли это желание, понял, что хочу этого вне зависимости от своего настроения. Хочу семью с тобой.

Он говорил, что недовольство собой было, а эмоции он свои не понимал совсем, было ощущение депрессии и он решил, что плохо в отношениях. А на терапии научился понимать чувства и эмоции и понял, что проблема была вовсе не в отношениях
Очень гладкое и красивое объяснение всему, поэтому отчетливое ощущение, что врет как дышит.
Перевод: пухляше пох на мое ТДО, мое мозгоклюйство ( искренние, доверительные отношения) она не поддерживает, долгих разговоров вести не желает и пополамщика не одобряет. Поэтому трахаться с ней не о чем.Теперь мне некому выносить мозг и мне очень плохо. А ещё я увидел тебя в Тиндере и мне опять поплохело.
Я смотрю, Саша опять склонна верить красивым словам, забыв про его действия. Его красивые душевные метания привели тебя к сильному стрессу, слезам, непредвиденным затратам и пр.
Ты только начала приходить в себя - опять нарисовался такой красивый и осознавший.
Я всегда за то, что на первый раз можно простить ошибки. А здесь думаю да ну нах эту ТДО.
Это как у алкаша - рванет в самое неподходящее время, когда например ребёнок родится.
 
Девочки , ну все ваши советы хороши , но вы же на себя проецируете.
А Саша уж который раз написала , что этот мч то ,что ей надо.
И ей с ним хорошо.
И тдо это то чего ей не хватало в других , в бм ,который ее не понимал .
 

Очень гладкое и красивое объяснение всему, поэтому отчетливое ощущение, что врет как дышит.
Перевод: пухляше пох на мое ТДО, мое мозгоклюйство ( искренние, доверительные отношения) она не поддерживает, долгих разговоров вести не желает и пополамщика не одобряет. Поэтому трахаться с ней не о чем.Теперь мне некому выносить мозг и мне очень плохо. А ещё я увидел тебя в Тиндере и мне опять поплохело.
Я смотрю, Саша опять склонна верить красивым словам, забыв про его действия. Его красивые душевные метания привели тебя к сильному стрессу, слезам, непредвиденным затратам и пр.
Ты только начала приходить в себя - опять нарисовался такой красивый и осознавший.
Я всегда за то, что на первый раз можно простить ошибки. А здесь думаю да ну нах эту ТДО.
Это как у алкаша - рванет в самое неподходящее время, когда например ребёнок родится.
Слова словами, а действий тоже достаточно, и денежных и эмоциональных, я на них смотрю.
Метания привели к сильному стрессу, а также осознанию, что я прекрасно могу прожить и одна, к сексуальному телу, к закрытию кредитной карты и полному пересмотру отношений с деньгами, к осознанию, что я нравлюсь и одна не останусь. Мне было полезно, я многое пересмотрела. И наши отношения в том числе, и строить их уже по-другому буду.
А в остальном да, как написала Дейл и многие другие-мне и нужен тдо, ну вот нравится мне так, очень нравится, честное слово))
 
Очень гладкое и красивое объяснение всему, поэтому отчетливое ощущение, что врет как дышит.
Перевод: пухляше пох на мое ТДО, мое мозгоклюйство ( искренние, доверительные отношения) она не поддерживает, долгих разговоров вести не желает и пополамщика не одобряет. Поэтому трахаться с ней не о чем.Теперь мне некому выносить мозг и мне очень плохо. А ещё я увидел тебя в Тиндере и мне опять поплохело.
Я смотрю, Саша опять склонна верить красивым словам, забыв про его действия. Его красивые душевные метания привели тебя к сильному стрессу, слезам, непредвиденным затратам и пр.
Ты только начала приходить в себя - опять нарисовался такой красивый и осознавший.
Я всегда за то, что на первый раз можно простить ошибки. А здесь думаю да ну нах эту ТДО.
Это как у алкаша - рванет в самое неподходящее время, когда например ребёнок родится.
Жизнь покажет.
Но если это произойдет во второй раз, то Саша будет к этому готова и скорее всего - это будет последний раз.

Она приняла ситуацию и сделала вывод, поставила жесткие границы и не согласна на простое проживание без обязательств.
В конце-концов, он уже готов и рад жениться.
Этот кризис разрушил устаревшие отношения и Саша объективно в выигрыше.
 
вот согласна с этим
если партнер уходит, то его явно не все устраивало
что бы он ни говорил про "я просто попробовать хотел"
От хорошей жены уходят потому, что думают, что найдут еще лучше.
От плохой жены не уходят потому, что думают, что найдут еще хуже.
 
я прекрасно могу прожить и одна, к сексуальному телу, к закрытию кредитной карты и полному пересмотру отношений с деньгами, к осознанию, что я нравлюсь и одна не останусь.
Трудности закаляют и двигают вперёд.
Рада за тебя. Не останавливайся! :obnim1:
 
Девочки , ну все ваши советы хороши , но вы же на себя проецируете.
А Саша уж который раз написала , что этот мч то ,что ей надо.
И ей с ним хорошо.
И тдо это то чего ей не хватало в других , в бм ,который ее не понимал .
Да тут главное понимать на что идёшь. И если готова - то флаг ну в руки.....
 
я так поняла, что он еще и себя накручивал, что Саша якобы давит с женитьбой
а тут самое разумное - отступить и посмотреть, что будет
может, и правда созрел, хз

а тдо всегда вылезет, куда ж без этого
с другой стороны, здоровых нет, а есть недообследованные
 
Она приняла ситуацию и сделала вывод, поставила жесткие границы и не согласна на простое проживание без обязательств.
В конце-концов, он уже готов и рад жениться.
Этот кризис разрушил устаревшие отношения и Саша объективно в выигрыше.
Так-то оно так. Но, как говорится, не говори "гоп", пока не перепрыгнул (насчёт жениться и прочая). Помню, ты фанат Литвака. А Гуру говорил, что не надо брать полуфабрикат и ждать, пока он дозреет, а надо брать сразу готовый продукт! :old:
 
Так-то оно так. Но, как говорится, не говори "гоп", пока не перепрыгнул (насчёт жениться и прочая). Помню, ты фанат Литвака. А Гуру говорил, что не надо брать полуфабрикат и ждать, пока он дозреет, а надо брать сразу готовый продукт! :old:

Какая у тебя память! Про фанатизм слишком, я в-принципе не фанат, а скорее логик...

Он много чего писал, например, что жениться должны самостоятельные, материально независимые люди... Эта пара вроде материально себя обеспечивает,, а если возьмет ипотеку, то вообще по всем критериям подойдет...

А уж, что он про замужество с алками писал.... :CRAZY:
 
моих типа иррациональных страхах и о том, что мне противотревожные надо попить.
Блин, жаль. Мне интересно было, что психолог скажет. Какие-то варианты, упражнения. Что-то умное. А он фигню говорит(
В общем видимо она так же считает))
По сути общаемся мы хорошо, позитивом жизнь наполняем и может это как-то лучше поможет, хорошие впечатления сгладят плохие, я хз. Может психолог и нп нужен
Как вариант- о прошлом нет смысла думать, надо все усилия направить на настоящее со взглядом в будущее.
А прошлое не изменить и мурыжить его- зря терять силы и время, которые и так ограничены. Пока мурыжишь прошлое- не занимаешься настоящим и будущим.
"что люди скажут". То есть социально осуждается такое и страшно рассказывать людям, вот
Он хотя бы понимает, что унизил тебя перед всеми?

Обида=агрессия=злость. Что теперь, надо наорать?)
Бокс?) Или что-то вроде того. Выплеснуть злость через физику. Танцы?) Бег?
Ощущение, что типа "проглотила" вот такое и оно тоже зудит. Опять про унижение.
Идеальный образ себя? Перфекционизм?
Установка мамы "измен не прощают"?

Принять себя неидеальной, иногда слабой.
 
когда что-то на самом деле обесценивается, должно же резко лучше стать
с резко не согласна.
не дают резко измениться устоявшиеся нейронные связи.
И там где резко лучше стало, так же резко маятник качается в другую сторону.
все равно проживаются 5 стадий
 
Он хотя бы понимает, что унизил тебя перед всеми?
Бокс?) Или что-то вроде того. Выплеснуть злость через физику. Танцы?) Бег?
Пороть его надо! Писали же уже. Потом можно в баню.
 
Назад
Сверху Снизу