Путь к себе

Точно!) Помириться помирились, но трахнуться на леваке с ниачомным мальчиком надо, точно)
Зачем? - а хз, просто так, пущай будет)

Эттгавернге нечто изьтой самой бессмысленной и беспощадной женской
Помирились? Вроде и не ссорились, просто Саша срочно освободила квартиру для секса с новой девахой.
А он ходил и утешал, ага, пока она собирала вещи и плакала.
 
Помирились? Вроде и не ссорились, просто Саша срочно освободила квартиру для секса с новой девахой.
А он ходил и утешал, ага, пока она собирала вещи и плакала.
Карочи, не найдешь ты себе путного мужика, с такими маневрами и взглядами на жизнь)
 
Карочи, не найдешь ты себе путного мужика, с такими маневрами и взглядами на жизнь)
Ну да, когда мужикам открыто говоришь, что в эти игры могут играть двое, реакция всегда одинакова.
 
Начать отношения заново и жить без оглядки на эту ситуацию
Ну так по запросу и получила полный спектр. Обесценивание яблока раздора и акцент 5а больную голову
 
Ну так по запросу и получила полный спектр. Обесценивание яблока раздора и акцент 5а больную голову
Кап, но если бы яблоко раздора было по-настоящему обесценено, то у Саши бы прошло
а раз не прошло - значит, не обесценено?
когда что-то на самом деле обесценивается, должно же резко лучше стать
 
Кап, но если бы яблоко раздора было по-настоящему обесценено, то у Саши бы прошло
а раз не прошло - значит, не обесценено?
когда что-то на самом деле обесценивается, должно же резко лучше стать
Мне после разговора с вами резко лучше стало
 
Мне после разговора с вами резко лучше стало
мне тоже всегда после нд лучше становится
в реале все-таки мне многие вещи трудно произнести, потому как надо и лицо держать, и сразу начинается "бросай-его-оннидастоин"
а нафига это слушать, когда хочется и свои косяки увидеть, и реально, почему нидастоин
 
С другой стороны, может она и права. Как бы у МЧ проблем нет, он все решил. Проблемы у меня, меня трясёт. То есть правильнее решать почему трясёт. И самое главное, у меня нет оформленной мысли, почему. Когда мы с МЧ вместе, мне очень спокойно. Все что он говорит мне ложится. И я не могу сказать, что не верю ему-верю.
Если бы ты ушла от него (как от БМ), потому что тебе оч мальчика захотелось, потом поняла, что мальчик не айс и быстренько вернулась к МЧ, пока он с Пухляшем не упел и был в депрессии от неожиданного ухода С.
Единственное, что могло бы расстроить это нежелание брошенного партнера возвращаться... и особо, если он нашел еще кого-нибудь получше...
поэтому и проблемы обычно у того с кем расстались, даже, если тот кто бросил алк...
 
Последнее редактирование:
Вообще, всё это напоминает ситуацию на ярмарке/рынке...
Пришел купить что-то важное и сразу увидел приличный товар по хорошей цене, но ведь он/а не обошел/ла всю ярмарку - вдруг там еще лучше и дешевле?
ну и пошел искать, а там всё хуже товар и дороже, а тот хороший и недорогой сейчас кто-нибудь купит... надо быстрее бежать возвращать...
Может дело в том, что Саша уже половину ярмарки женихов/невест обошла и понимала что ей надо, а МЧ еще нет?
 
Кап, но если бы яблоко раздора было по-настоящему обесценено, то у Саши бы прошло
а раз не прошло - значит, не обесценено?
когда что-то на самом деле обесценивается, должно же резко лучше стать
Так у Саши оно сверхценным и не было. Психолог не разглядела просто, пошла по простому сценарию.
 
Если бы ты ушла от него (как от БМ), потому что тебе оч мальчика захотелось, потом поняла, что мальчик не айс и быстренько вернулась к МЧ, пока он с Пухляшем не упел и был в депрессии от неожиданного ухода С
то у кого-то порвало бы пукан и я сильно сомневаюсь, что примирение прошло бы так легко
 
Назад
Сверху Снизу