Путь к себе

Ощущение, что типа "проглотила" вот такое и оно тоже зудит. Опять про унижение.
Я б сказала - проглотила бы ты, если начнёшь жить как было до вашего расставания Понимая что это тебя на самом деле не устраивает.

А так если ты сможешь построить отношения которые тебя устраивают - это не проглотила.


Ну я так на вскидку как пример приведу:

- говоришь как ты представляешь себе отношения и смотришь на его реакцию. Ну например развлечения только такие которые та себе сама позволить можешь. Жить раздельно итп. Наблюдаешь там 3 месяца и видишь, да МЧ держит слово. По этому например смело еще месяцев 6-9 (ну чтоб вышел суммарно год) ведешь эти отношения.

Если после этого года не следует свадьба, совместная ипотека и например ребёнок (?) - то расставание. Так как иначе все скатывается опят в русло что у вас было до.

(Сроки я так в пример поставила)
 
Я б сказала - проглотила бы ты, если начнёшь жить как было до вашего расставания Понимая что это тебя на самом деле не устраивает.

А так если ты сможешь построить отношения которые тебя устраивают - это не проглотила.


Ну я так на вскидку как пример приведу:

- говоришь как ты представляешь себе отношения и смотришь на его реакцию. Ну например развлечения только такие которые та себе сама позволить можешь. Жить раздельно итп. Наблюдаешь там 3 месяца и видишь, да МЧ держит слово. По этому например смело еще месяцев 6-9 (ну чтоб вышел суммарно год) ведешь эти отношения.

Если после этого года не следует свадьба, совместная ипотека и например ребёнок (?) - то расставание. Так как иначе все скатывается опят в русло что у вас было до.

(Сроки я так в пример поставила)
Да, то что отношения на моих условиях и он их принял конечно добавляет уверенности. Уверенности тоже на самом деле довольно много. То есть это не полудохлая лошадь и тут есть ради чего потратить свое время.
Ребенок спустя год точно нет, пока не хочу всё-таки. Но обсудили, что вопрос открыт на будущее.
А так, год мне кажется долго, можно и пораньше пожениться)
 
Ребенок спустя год точно нет
Ну это я так на вскидку прикинула что может стать важным 🤷‍♀️
Но обсудили, что вопрос открыт на будущее.
Даже так. Это уже как бы договоренность. Так как нет как раньше (вроде же?) полное отсутствие представления ж про детей.

Я какой-то срок придумала. Который мне кажется реалистичным. Так как месяца 2-4 каждый может золотится. А год на постоянной основе уже труднее
 
Я какой-то срок придумала. Который мне кажется реалистичным. Так как месяца 2-4 каждый может золотится. А год на постоянной основе уже труднее
Ну а пока можно совместной ипотекой слегонца стреножить))
 
Даже так. Это уже как бы договоренность. Так как нет как раньше (вроде же?) полное отсутствие представления ж про детей.


Я какой-то срок придумала. Который мне кажется реалистичным. Так как месяца 2-4 каждый может золотится. А год на постоянной основе уже труднее
Ну да, до этого я говорила, что всю жизнь без детей, сейчас на первой встрече сказала, что вопрос открыт. Может не захочу, но есть вероятность, что захочу и что вообще думаю, что это та часть жизни, которую не хочется упускать. Но именно желания пока нет. Сказал, что у него так же, пока совсем не хочет, но крест на теме не ставит, может вообще раньше меня захочет.

Про золочение, ну а так и будет при раздельном проживании-свидании, поездки. Что тут может особо измениться, не знаю. А совместное уже ток в браке. И оно меня раньше вполне устраивало, кроме того, что не в браке было. Так что тут не вижу особо нужды ждать прям год. Но и бежать щас заявление подавать тоже не нужно, сначала разобраться как-то в себе. Хотя уже шутки были про прям щас
 
Да, то что отношения на моих условиях и он их принял конечно добавляет уверенности. Уверенности тоже на самом деле довольно много. То есть это не полудохлая лошадь и тут есть ради чего потратить свое время.
Ребенок спустя год точно нет, пока не хочу всё-таки. Но обсудили, что вопрос открыт на будущее.
А так, год мне кажется долго, можно и пораньше пожениться)
Ощущение что будет золотиться, а потом полезет то, чего не ждали...или то, что уже проходили(
Дай себе времени побольше.
 
Ощущение что будет золотиться, а потом полезет то, чего не ждали...или то, что уже проходили(
Дай себе времени побольше.
Так а что мы такого проходили? Меня же все устраивало в общем. Кроме того, что не женится и что бросил))
В общении-то всегда все было отлично. И пока отношения на расстоянии, оно так и будет, я думаю.
А вылезти чего не ждали из кого угодно уже может.
 
Так а что мы такого проходили? Меня же все устраивало в общем. Кроме того, что не женится и что бросил))
В общении-то всегда все было отлично. И пока отношения на расстоянии, оно так и будет, я думаю.
А вылезти чего не ждали из кого угодно уже может.
Опять ты эгоцентрична и судишь со своей позиции. Тебя всё устраивало, это да. А вот его не всё. Душнило и хотелось гулять и что-то там самому строить. Сейчас он нагулялся, и безумно виноватый, но довольный, прибился под крыло мамы Саши. А потом его снова станет душнить...
 
вот согласна с этим
если партнер уходит, то его явно не все устраивало
что бы он ни говорил про "я просто попробовать хотел"
Он говорил, что недовольство собой было, а эмоции он свои не понимал совсем, было ощущение депрессии и он решил, что плохо в отношениях. А на терапии научился понимать чувства и эмоции и понял, что проблема была вовсе не в отношениях
 
Опять ты эгоцентрична и судишь со своей позиции. Тебя всё устраивало, это да. А вот его не всё. Душнило и хотелось гулять и что-то там самому строить. Сейчас он нагулялся, и безумно виноватый, но довольный, прибился под крыло мамы Саши. А потом его снова станет душнить...
Ну я же только за себя могу отвечать и отношения сейчас рассматриваю с точки зрения своего комфорта. Но ты права.
Но опять-таки, на расстоянии душнить-то особо не будет, это только при совместном проживании. А совместное только в браке. Замкнутый круг получается.
Тут только желание обоих эти проблемы сразу обозначать и выруливать.
 
Ты пожилой садист, тебе лишь бы молодого парня стреножить :) как он потом из этого выруливать будет?)))
Любишь кататься люби и саночки возить...


Он уже показал что по другому не умеет...таг жто будь таг
 
на расстоянии душнить-то особо не будет, это только при совместном проживании
безотносительно к тебе, но не могу не сказать, что душнить можно отнюдь не только при совместном проживании
 
Саш. У меня ощущение что ты понимаешь что так как было, ну не то как стоит жить хоть тебя и устраивало, там же реально близко к слиянию было или что то подобное. А как иначе пока не знаешь. Что то вроде конфликта внутри, так уже не хочу а как хочу фиг знает. Тебе виднее конечно, но знающей себя и что хочу я, за такое короткое время ... вряд ли возникло.

Может самой одной походить к ПТ?
 
Саша, а почему бы тебе не найти нормального, самодостаточного мужчину. Который не боится брать ответственность.
Принимать решения.
На хрен тебе сдался этот чувак? Я понимаю , сейчас ЧСД твое отлично чешется , слияние прочая х тень

Этот мозго.б с его стороны будет всю жизнь. Оно тебе надо? Или надо жить и радоваться жизни?

С нормальным мужчиной.
 
Назад
Сверху Снизу