Путь к себе

Ну действительно же на сколько замороченный мужик, бррр.
Я такого мозгоклюя в первый раз вижу. Не может прямо сказать: я не люблю тебя, ты не мой человек. Обычно мужики избегают этих разборок, в особо тяжёлых случаях просто пропадают без объяснений или бросают сухо смс или звонком. А тут оно само лезет и лезет.
 
Мне обидно, что он намекает на то, что могла лично поговорить, а я манипуляцию затеяла, а я ничего не затевала, я растерялась, это он все так увидел
Никогда не оправдывайся. Прояснить некоторые моменты, по жизни, это нормально, хорошо. А оправдываться ни к чему. Кто захочет, сам тебя оправдает, догонит и ещё раз оправдает. А кому вина нужна, так все равно ничего не докажешь
 
Смайл ему многозначительный выбери и отправь, если прям надо ответить. Пусть сам придумает его значение. Вы давали друг другу взаимно. И получали друг от друга взаимно. Нет?
Теперь я знаю зачем нужен смайл какашки
 
Почему? Почему в отношениях мистика, а в профессии нет.
Кап, ну ты чего? потому что у меня в отношениях куча белых пятен, а человек всегда так - если куй его знает, почему молния, то Зевс, а если хз чего шторм, то там Нептун.
это-то как раз понятно
 
Потому что отношения - это романтично. И мистика - романтично.
Одного поля ягоды.
А работа - прозаично, рутина, какая тут мистика?)
Где ты у Фанты рутину видела? У нее работа это самое большое приключение и романтика всей жизни. Человек работает 24/7
 
Я такого мозгоклюя в первый раз вижу. Не может прямо сказать: я не люблю тебя, ты не мой человек. Обычно мужики избегают этих разборок, в особо тяжёлых случаях просто пропадают без объяснений или бросают сухо смс или звонком. А тут оно само лезет и лезет.
Слай такого выбирала. Говорит мало их.
 
Кап, ну ты чего? потому что у меня в отношениях куча белых пятен, а человек всегда так - если куй его знает, почему молния, то Зевс, а если хз чего шторм, то там Нептун.
это-то как раз понятно
Тогда почему ты не примешь бессилие? Или это у тебя бессилие так выглядит? Просто, тревога, она, вроде как, успеть соломки подложить. А тут, если Зевс, как подложишь. Как захочет, так и будет, хоть прям счаз
 
нинада.
и потом, это уже не один, а 2 раза. куда мне такое и за что?!
А по-моему, на работе у тебя тоже мистика. Только положительная. Ты примерно знаешь что делать, чтобы работало как надо. А в личной жизни, почему-то, считаешь себя недостойной.
 
зачем?
какое бессилие при белых пятнах?
их осваивать надо, а не бессилие принимать
То есть, есл ты правильно освоишь белые пятна, можешь и с Зевсом побороться? Сильно, однако)))
 
Назад
Сверху Снизу