Путь к себе

ты что? как без своей квартиры-то?

вообще не лучше ни на грамм. так просто деньги уйдут, и все. а своя квартира - это твое имущество.

значит, ничего не построено.

"Начинаем все с нуля, вот и ты, а вот и я" (с)
Фанта, эта тема уже обсуждалась тут и вдоль и поперек. Я не вижу для себя возможности со своим потолком зарплаты, снимая квартиру, не имея никаких квартир от бабушек и помощи от родителей в виде первоначальных взносов или комнат в коммуналках, купить себе жилье.
Даже вдвоем с мужем, рассматривая этот вариант, с двумя нашими зп выходило ОЧЕНЬ плохо все.
Так что "как без своей квартиры-то" - ну как-то так. У меня нет этого обязательного пункта в программе. То есть было бы супер, но у меня нет такой возможности. Так что как-то так.
 
ты воспринимаешь совсем только по внешним признакам.
Как выглядит.
Напр.:
После обоюдного разговора по душам милого и спокойного.
Экстраверт-как хорошо поговорили. теперь все понятно и замечательно)
Интроверт-как же я устал обмусоливать, чуть не сдох. Больше никогда в жизни(
Ну то есть экстраверту интроверт нужен, а интроверту экстраверт не нужен. Экстраверт рад возможности побыть с интровертом, а интроверт от него устает и совсем не рад.
 
Ну то есть экстраверту интроверт нужен, а интроверту экстраверт не нужен. Экстраверт рад возможности побыть с интровертом, а интроверт от него устает и совсем не рад.
Я экстраверт-невротик, я была очень рада своему интроверту-невротику. И он был мне рад, во всяком случае первое время))
 
свободные уши, которые помалкивают/поддакивают
но ты же все равно понимаешь, что человеку что-то не так.
нет, это должен быть очень не владеющий ни-сы экстраверт.
если он чувствует ситуевину, ему не будет комфортно
 
И он был мне рад, во всяком случае первое время))
два невротика были рады взаимопониманию
потом у него кончились силы.
Депрессивному интроверту сложно поддерживать экстраверта -невротика.
мораль во внимание не беру. только физическую ресурсность.
 
два невротика были рады взаимопониманию
потом у него кончились силы.
Депрессивному интроверту сложно поддерживать экстраверта -невротика.
мораль во внимание не беру. только физическую ресурсность.
Теперь начинаю переживать, что дело во мне. Если бы я раньше повзрослела и не требовала постоянной поддержки, то все могло бы сложиться хорошо. А так он устал от меня.
 
Теперь начинаю переживать, что дело во мне. Если бы я раньше повзрослела и не требовала постоянной поддержки, то все могло бы сложиться хорошо.
а могло бы и не сложиться.
но в принципе партнер, не требующий поддержки, конечно, более комфортный в общении.
не является гарантией!!!
 
Если бы я раньше повзрослела и не требовала постоянной поддержки, то все могло бы сложиться хорошо. А так он устал от меня.
Нельзя влезть к другому в голову, но можно разобраться в своей.
все эти «если бы, может быть» только мешают процессу разбора)
Твоя задача - найти своё комфортное состояние. То есть ты сама должна быть табуреткой на трёх ножках. Весьма устойчивой. Спутник по жизни - это четвёртая ножка, добавляющая прочности, но не более.
А пока у тебя две ножки, так и будешь искать куда прислониться, чтобы не потерять равновесие и не упасть.
 
Спутник по жизни - это четвёртая ножка, добавляющая прочности, но не более.
но только на ровной поверхности. 3 ножки - идеальное решение для любой поверхности.
 
свободные уши, которые помалкивают/поддакивают
да. мне вот пипец как комфортно умняки задвигать, а соза - кивает и довольно редко коментит, хотя и по теме. а без созы я задвигал их кошке или веб-камере. могу и себе.
 
Теперь начинаю переживать, что дело во мне. Если бы я раньше повзрослела и не требовала постоянной поддержки, то все могло бы сложиться хорошо. А так он устал от меня.
Он настолько глуп, что ведется куда поведут?
Это ваш обоюдный опыт.
Не надо на себя перетягивать одеяло.
Саш, еще раз. Оставь людям право на ошибки. И возможность учиться.
Если бы ты была более взрослой, как написала, вы вообще не стали бы общаться. Ты была бы не интересной ему))
Это был обоюдный опыт.
 
Назад
Сверху Снизу