Путь к себе

был бы норм мужик, было бы все равно
а когда девственник и раньше никогда ничего не складывалось, то такое себе...
Я знала что ли.
И вообще не считала это никогда проблемой. У меня и БМ такой был. В 22. Ну были взаимодействия с девушками, но до самого сакрального дело не доходило. И ниче.
 
Я извиняюсь за резкость.
парень интроверт. Т е сидеть и обсуждать /обмусоливать подолгу/ не входит в функции интроверта. Он это не умеет.
В его голове обсудить= раскрыть рот, когда определился и озвучить.

А все эти не понятые намеки... Неужели надо дать в глаз, чтобы другой эти намеки заметил?
Не конкретно к сашиной ситуации, это в тему про намеки.
Намеки/дать понять и т п =манипуляции и топтание по границам. Соплежуйство.
Как жаль что я не интроверт. И не мужчина. Половины бы этих проблем не было.
Ощущение, что интроверты всегда будут в плюсе, потому что им люди в целом нужны меньше, чем экстравертам.
А мужчины не будут подвергаться нежелательному вниманию со стороны. Почему-то начать подкатывать к девушке считается совершенно нормальным, хотя это тоже нарушение границ. К мужику так просто не подкатишь.
 
Я знала что ли.
да я разве что говорю!
конечно нет, разве тут угадаешь.
я там уже писала, с кем бы отношения ни разваливались, всегда можно сказать "ну а что ты хотела, ты же знала, что он 1-2-3-...-3021"
 
Последнее редактирование:
Почему-то начать подкатывать к девушке считается совершенно нормальным, хотя это тоже нарушение границ. К мужику так просто не подкатишь.
еще как подкатишь. главное, чтоб он сам этого хотел :-D
 
И меня всегда успокаивала, а вовсе не тревожила мысль- можно развестись)
я так в первый раз замуж выходила. дергалась, хотела отменить, а мне мама сказала - ну не понравится, разведешься.
и я успокоилась.
 
еще как подкатишь. главное, чтоб он сам этого хотел :-D
Ну вот именно, женщина сначала смотрит, расположен он или нет, и тогда катит. А мужчине поф, я начну, а там разберемся. Фу.
Хотя может он подумал, что я расположена, я довольно доброжелательная и смеялась над шутками от волнения.
 
Ощущение, что интроверты всегда будут в плюсе, потому что им люди в целом нужны меньше, чем экстравертам.

а мне кажется ты путаешь невротиков, халявщиков и проблемы с про самооценкой с интровертом и экстравертом. Это разные вещи же.

Интроверт думает - "ок, я вроде посрал, норм"
Экстраверт орет повсюду - "Люююди! Я посраааааал!!!!!"
Невротик думает - "ой, я посрал, а правильно ли? а жопа ветерта норм? а той ли бумжкой? и скулит - люди, я правильно посрал же? ну скажите срочно!"
Халявщик думает "надо бы посрать" манипулирует "срочно посри за меня, а то чет не выходит, не умею".
 
Проблема не в телевизоре, а в том, что меня может накрыть любая фуйня в любой момент. И совершенно не дает мне жить с ней
вот это ключевое. тебе тридцатник, тебе карьеру строить если не сейчас, то когда.
а у тебя "накрывания", а это пипец мешает.
а не будет денег - @опа будет вечной.
 
а мне кажется ты путаешь невротиков, халявщиков и проблемы с про самооценкой с интровертом и экстравертом. Это разные вещи же.

Интроверт думает - "ок, я вроде посрал, норм"
Экстраверт орет повсюду - "Люююди! Я посраааааал!!!!!"
Невротик думает - "ой, я посрал, а правильно ли? а жопа ветерта норм? а той ли бумжкой? и скулит - люди, я правильно посрал же? ну скажите срочно!"
Халявщик думает "надо бы посрать" манипулирует "срочно посри за меня, а то чет не выходит, не умею".
Опять-таки на этом примере интроверт Дартаньян, а все остальные дебилы конченные
 
что ты! им совсем не поф. некоторые так и не решаются даже в конце концов, особенно, когда времени мало
им тоже нелегко.
поф это когда ж поф, не одна, так другая.
 
вот это ключевое. тебе тридцатник, тебе карьеру строить если не сейчас, то когда.
а у тебя "накрывания", а это пипец мешает.
а не будет денег - @опа будет вечной.
Я уже одну построила и дальше перспективы были, просто полностью потеряла интерес к сфере и не хотелось расти. А так предлагали. Так что не мешает, на дело как-то отвлекаешься вполне.
Я же говорю, накрыло в 10 вечера. Потому что до этого работала, с вами разговаривала и т.п.
 
Ощущение, что интроверты всегда будут в плюсе, потому что им люди в целом нужны меньше, чем экстравертам.
это не плюс. Ты можешь подзарядиться от людей /от общения с друзьями и т п.
я /интроверт/ только от себя. Т е общение работает как отдача, без пополнения. Это энергозатратно.
Просто другое восприятие энергетики. И другой расход.
 
да почему же? просто люди и они разные.
Ну типа какой нормальный человек будет орать, что он посрал, кому это нафиг интересно. Как и все остальное. То есть интроверты самые экологичные вменяемые люди, а экстраверты всем навязываются. Про невротиков вообще молчу.
 
Я уже одну построила и дальше перспективы были, просто полностью потеряла интерес к сфере и не хотелось расти. А так предлагали. Так что не мешает, на дело как-то отвлекаешься вполне.
Саш, квартиры и денег не прибавилось - это значит, что никуа не построено.
ты на резалт смотри!
 
Саш, квартиры и денег не прибавилось - это значит, что никуа не построено.
ты на резалт смотри!
Деньги растрачены, а квартиру в одиночку с нуля покупать то еще удовольствие, я на этот вариант забила. Мне нечего продать для первого взноса, пока буду копить, деньги обесценятся, снимая квартиру выплачивать ипотеку даже при норм зарплате - очень тяжко. Я лучше буду снимать с ростом дохода более удобные и красивые квартиры.
 
Ну типа какой нормальный человек будет орать, что он посрал, кому это нафиг интересно. Как и все остальное. То есть интроверты самые экологичные вменяемые люди, а экстраверты всем навязываются. Про невротиков вообще молчу.

Экстраверт не парится на тему "кому это интересно". Парится депрессивный невротик. Интроверту тоже пофик чужие интересы.
 
Ну типа какой нормальный человек будет орать, что он посрал, кому это нафиг интересно. Как и все остальное. То есть интроверты самые экологичные вменяемые люди, а экстраверты всем навязываются. Про невротиков вообще молчу.
ты воспринимаешь совсем только по внешним признакам.
Как выглядит.
Напр.:
После обоюдного разговора по душам милого и спокойного.
Экстраверт-как хорошо поговорили. теперь все понятно и замечательно)
Интроверт-как же я устал обмусоливать, чуть не сдох. Больше никогда в жизни(
 
квартиру в одиночку с нуля покупать то еще удовольствие, я на этот вариант забила
ты что? как без своей квартиры-то?
Я лучше буду снимать с ростом дохода более удобные и красивые квартиры.
вообще не лучше ни на грамм. так просто деньги уйдут, и все. а своя квартира - это твое имущество.
Деньги растрачены
значит, ничего не построено.

"Начинаем все с нуля, вот и ты, а вот и я" (с)
 
Назад
Сверху Снизу