Путь к себе

Или МЧ отдать. Короче чтоб её глаза мои не видели и руки не держали
передача ответственности в чужие руки
Платишь минимум и живёшь спокойно,
а можно спокойно, зная, что оплатил минимум и на остальное бешеные %?
 
Вспомнила дебаты в теме Северянина.
Контроль взрослого человека-низзя
И поиск контролера))) для себя взрослой
 
В новой сфере перспективы очень хорошие, если конечно преуспеть в ней.
вот мое мнение, что с кредитом надо решать вопрос, имея постоянную работу и устойчивую зарплату
тут только с потребительским экстремизмом разобраться и оптимизировать платежи
идти учиться с перспективой работу в новой отрасли с нуля - неразумное решение
ведь можно и не преуспеть
 
передача ответственности в чужие руки

а можно спокойно, зная, что оплатил минимум и на остальное бешеные %?
А легко, достаточно абстрагироваться.
Про мч это кто-то написал, а я повторила. Ни в жизнь я ему свою карту не отдам, вот ещё))
 
вот мое мнение, что с кредитом надо решать вопрос, имея постоянную работу и устойчивую зарплату
тут только с потребительским экстремизмом разобраться и оптимизировать платежи
идти учиться с перспективой работу в новой отрасли с нуля - неразумное решение
ведь можно и не преуспеть
Ну ясное дело, что я не собираюсь увольняться в неизвестность, ну я ж не совсем уже. Я собираюсь учиться. А потом искать работу. И только потом увольняться. Не найду по новой специальности, буду работать по старой. Но для того чтобы искать новую, надо что-то делать
 
Ну ясное дело, что я не собираюсь увольняться в неизвестность, ну я ж не совсем уже. Я собираюсь учиться. А потом искать работу. И только потом увольняться. Не найду по новой специальности, буду работать по старой. Но для того чтобы искать новую, надо что-то делать
кредиту, про который ты речь сегодня начала с привязкой к курсам - в этом квесте где место?
 
ты сейчас его фактически не платишь
минимальный платеж практически не уменьшает тело кредита
я к тому веду, что у тебя цели несинхронизированы
а курсы будут платными
 
ты сейчас его фактически не платишь
минимальный платеж практически не уменьшает тело кредита
я к тому веду, что у тебя цели несинхронизированы
а курсы будут платными
Я рассуждаю исходя из того что знаю как буду себя вести. Если я сейчас не возьму ни кредит ни курс, я забью и на минус и на курс в будущем. Кредит этот это для меня шаг вперёд, как бы это странно ни звучало. Причём и в сторону погашения минуса и в сторону развития в новой сфере.
 
Я рассуждаю исходя из того что знаю как буду себя вести.
хорошо, если это так
пару часов назад ты была не уверена, что сделаешь с кредитной картой)
 
Саша, ты целый год не платила долг (проценты-минималка не в счет). Почему ты думаешь что если переделаешь эту сумму в кредит, то будешь его выплачивать?

я думаю, гулять так гулять ) добавляй к долгу оплату курсов, переоформляй на кредит и по-тихоньку выплачивай за 2 года.
 
Саша, ты целый год не платила долг (проценты-минималка не в счет). Почему ты думаешь что если переделаешь эту сумму в кредит, то будешь его выплачивать?

я думаю, гулять так гулять ) добавляй к долгу оплату курсов, переоформляй на кредит и по-тихоньку выплачивай за 2 года.
Ну так это я и собираюсь сделать.
Кредит нельзя не платить, за это санкции же. А по кредитке можно не платить)) ну я платила, просто снова тратила. Я всю зп кидаю на неё и трачу
 
Назад
Сверху Снизу