Путь к себе

Сашка, привет! Я не поняла, ты что, после зануды на бабника нарвалась? 🤔
)))у бабника за всю жизнь было две девушки - Даша в 11 классе и я. С Дашей продолжили дружить, и родители друзья с их рождения, а я гоняю по-тихоньку
 
Сашунь,понимаю твои чувства.но как бы...а каким вся эта хня тебя касается?никак.каждый свое почесал.нос выше и "я ниче не знаю"
Да согласна, так и должно быть. Ну это ж я и это ж невроз. То есть теперь я даже не могу сформулировать, что именно бесит. Просто, сука, бесит все))
 
И при этом радостно волок ее к вам ))) Сашка, беги Из этого села.
Ну если б парень активно участвовал в этом всём, тогда согласна, надо было бы задуматься. Поскольку все делается в обход него, потому что его втягивать чревато - не вижу такой необходимости
 
И взаимно)
Ну Даша по его словам посчитала это предательством со стороны мч, типа 10 лет дружат, а как нашёл себе какую-то бабу, с которой встречается всего ничего, сразу пошла какая-то фигня)
Брат на стороне нас обеих, Даша ему нравится, а я его друг))
Нормально. Даша пусть привыкает ).
 
Нормально. Даша пусть привыкает ).
Да вот и я думаю, пусть привыкает, и вообще понятно, что непривычная для всех ситуация, поэтому возник конфликт и непонятки, со временем все устаканится как-нибудь. Но попсиховать это ж святое.
Я вот на форум написала и теперь работать не могу, трясет всю, нервничаю
 
Не беги, Сашка, нормальный парень)
Да куда я денусь, у меня залипание уже какое-то. Есть мысли бежать иногда, чтоб больше этот весь спектр не чувствовать, потому что не вывожу
 
Брату надо было промолчать об этой ситуации)
Не хватило благородства, он ведь в этой ситуации рыцарь, который за меня заступился, ну как об этом не рассказать)) хотя он честно не хотел и неделю терпел)) тоже случайно вышли на разговор этот
 
Не хватило благородства, он ведь в этой ситуации рыцарь, который за меня заступился, ну как об этом не рассказать)) хотя он честно не хотел и неделю терпел)) тоже случайно вышли на разговор этот
Твой парень выглядит, как воспитатель в детском саду среди вас)
 
Который не очень-то вообще хочет быть воспитателем, а хочет нормально и спокойно жить, и другим советует))

мне он кажется больше "ачотаковата".
 
мне он кажется больше "ачотаковата".
Не соглашусь. В той же ситуации с ночёвками да, у него другое видение на это, как и у многих других людей. Тем не менее разрешили все в мою пользу и согласился, что неудобство имеет место быть
 
Да вот и я думаю, пусть привыкает, и вообще понятно, что непривычная для всех ситуация, поэтому возник конфликт и непонятки, со временем все устаканится как-нибудь. Но попсиховать это ж святое.
Я вот на форум написала и теперь работать не могу, трясет всю, нервничаю
Ну ты прям такая же как я,- лишь бы помандражировать). НС уже так у нас устроена.
Когда работаешь над собой, отслеживаешь, это несколько сглаживается.

А то, что такие "семейные" разборки расстраивают и выбирают из колеи, ничего удивительногово. Они любого выведут из равновесия.
Тут с Грантом согласна, там у них свой "колхоз" сложился. Вот от этого старайся абстрагироватся.
Со временем и мамы и Даши примут новую реальность).
 
Со временем и мамы и Даши примут новую реальность

ты навела меня на мысль. а им нечего принять, нет никакой новой реальности. если бы она была или строилась - они бы рассосались по углам, все эти родственники, братья и даши, вместе со всем колхозом. подумалось. эта вся публика цепляется только если нет реальности и нет границ. а когда они понимают что есть - то забывают о паре. потому что выгоды больше нет и развлекухи.

кстати. у меня потрясающий вопрос. а почему Сашин мужик вообще им сослался на ее отказ? Почему не сказал "нет, это не правильно, Я НЕ ХОЧУ" ? Все просто - он же хороший и хочет выйти из под конфликта.
 
я уже писал же про перестройку отношения тусовки и к тусовке. это же касается и родственников. просто нет никакой пары вот и все.
 
Хим, свои влажные фантазии развивай в какой-нибудь другой теме, пожалуйста.
Ок, а я хотела дать хороший совет. Но не говори потом, что тебя не предупреждали.
 
кстати. у меня потрясающий вопрос. а почему Сашин мужик вообще им сослался на ее отказ? Почему не сказал "нет, это не правильно, Я НЕ ХОЧУ" ? Все просто - он же хороший и хочет выйти из под конфликта.
М-да. .
Сходила покурить.

Момент -"остаться пушистым " присутствует..
И все же думаю тут скидку на возраст надо сделать. Молодой он ещё, вот и не решается переть буром против "устоявшихся традиций".
Страх сказать сразу и резко "нет".
 
И ещё, мы ж не знаем, как и что он там сказал. Ситуацию донесли до Sly через третьи руки, тут мог сработать эффект глухого телефона, её назначили виноватой. Ну - ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать..
Его мнение там при этом не в счет вообще.
 
Назад
Сверху Снизу