Путь к себе

Вот-вот. Что хорошего, если родители засунули в универ, который неинтересен, а потом диплом кладётся на полку. А возможность получить бесплатное высшее уже потеряна. Вместо этого можно просто жить в своё удовольствие и искать свой путь.
Лет этак до 60.
А там,глядишь,и пенсия. 8-) :-D
 
9 классов в наше время - это очень сильно, конечно...
Девочка с " мгушным образованием" очень оценила его интеллект...
Интеллект оценила, это да. Я с тупым не стала бы общаться. Ты же его не знаешь, как можешь судить?
 
Ну надо сказать, что из универов вылетают или уходят как правило не из-за интеллекта .А из-за высокой степени психопатистости. Это никак не связанные вещи.
 
Вот-вот. Что хорошего, если родители засунули в универ, который неинтересен, а потом диплом кладётся на полку. А возможность получить бесплатное высшее уже потеряна. Вместо этого можно просто жить в своё удовольствие и искать свой путь.
Как у тебя что ли?
Заочный платный бакалавриат МГУ ?
Я запуталась уже в твоём школьном и после школьном образовании...
 
Тут у многих дети (побывали уже) в 9 классе, уровень интеллекта примерно понятен.

Нафига родителям засовывать в универ?
Своих желаний и стремлений нет у человека 14 лет, что ли?
Где море, па (цы)
 
Ну надо сказать, что из универов вылетают или уходят как правило не из-за интеллекта .А из-за высокой степени психопатистости. Это никак не связанные вещи.
Ну вот это я и хотела сказать. То есть уровень интеллекта высокий, но продолжить обучение в своё время не позволил высокий уровень пограничной психопатии. Да и стимула особо не было, потому что у чела и так всё есть. Собственно, образование у него уже 11 классов, так как он сдал первую сессию, а они за год проходили программу 10-11 классов.
Ну у Хэми явно неплохое образование в загашнике - пишет она чисто и правильно с точки зрения русского языка - речь явно очень хорошая.

8-) не всем дано)))
Спасибо, есть такое :) мч, кстати, тоже всегда без ошибок пишет - я за всё время в переписке у него только одну ошибку увидела. Ещё в его орфографическом арсенале есть старославянский язык - он его спецом изучал.
 
Назад
Сверху Снизу