Путь к себе

Вюнош Химэчкин психопат жи.
А если ты про слова-то саранча и пышка - оладушек.
Правда дать алабыш-это оплеуху отвесить,все как Химэчка любит.:-D
Йа знаю такие старо немецкие слова..
Ариец надо мной ржет...
И грит..тока из-за этого тебе гражданство не датут
Потому что язык знаешь так..как будто они иностранцы а не ты 😂
 
Тут у многих дети (побывали уже) в 9 классе, уровень интеллекта примерно понятен.

Нафига родителям засовывать в универ?
Своих желаний и стремлений нет у человека 14 лет, что ли?
Где море, па (цы)
Есть, но родителей, например моих, они не устраивают) и было давление и жуткие ссоры, что я себя видела в одном, а они говорили, что на этом денег не заработаешь, надо идти бухгалтером.
Хотя денег заработать можно на всем, если интересно и понимаешь, как
 
Я лично не знаю зачем, но знаю массу людей, которых реально запихнули зачем то...
Ну как зачем? Чтоб после универа точно свалил или хотя бы денег приносил. А то пойдет на свой философский и будет сидеть у нас на шее до конца жизни
 
Ну как зачем? Чтоб после универа точно свалил или хотя бы денег приносил. А то пойдет на свой философский и будет сидеть у нас на шее до конца жизни
логика у таких родителей странная:
сначала чела ломают и ставят в стойло, а потом хотят чтобы он стал самостоятельным и свалил 🤔
 
Ну как зачем? Чтоб после универа точно свалил или хотя бы денег приносил. А то пойдет на свой философский и будет сидеть у нас на шее до конца жизни
Ну или просто - надо чадо куда то "присунуть" Иногда уберечь от армии. А там - авось - стерпится - слюбится....
 
логика у таких родителей странная:
сначала чела ломают и ставят в стойло, а потом хотят чтобы он стал самостоятельным и свалил 🤔
Ага. Ну из-за того что меня ломали и ставили, мне свалить очень хотелось, и как смогла - свалила.
Но вот сферу смогла поменять на интересную ток через 10 лет. И слава богу смогла!
 
Ну или просто - надо чадо куда то "присунуть" Иногда уберечь от армии. А там - авось - стерпится - слюбится....
Мои транслировали именно такую причину. И типа щас отучишься, где мы скажем, а потом можешь на кого хочешь учиться. Но главное зарабатывала чтоб
 
И очень были рады, когда я поступила на вечернее. Типа вот эта студенческая веселая жизнь - ток детство продлевать, надо работать уже.
Поэтому универ я ненавидела: работаешь полный рабочий день, потом на пары, которые тебе вообще неинтересны.
Мы даже между собой особо не общались, все были уставшие и злые)
 
Назад
Сверху Снизу