Путь к себе

Мои транслировали именно такую причину. И типа щас отучишься, где мы скажем, а потом можешь на кого хочешь учиться. Но главное зарабатывала чтоб
Ну вот про "зарабатывала" - это у вас прям что-то особенное семейное.

А так - я очень много знаю родителей и отцов в частности парней - которые просто считают своим долгом оболтуса своего куда то пристроить - иначе - "мало ли что",..
 
Есть, но родителей, например моих, они не устраивают) и было давление и жуткие ссоры, что я себя видела в одном, а они говорили, что на этом денег не заработаешь, надо идти бухгалтером.
Хотя денег заработать можно на всем, если интересно и понимаешь, как
А кем ты хотела быть? Куда поступать?
 
А кем ты хотела быть? Куда поступать?
Мне нравилась психология и социология, в общем люди интересовали. Мама у меня психолог тоже)) по второй вышке.
Конкурс в эти направления причем был небольшой, а сейчас мне бы в новой работе эти знания очень пригодились.
 
Мне нравилась психология и социология, в общем люди интересовали. Мама у меня психолог тоже)) по второй вышке.
Конкурс в эти направления причем был небольшой, а сейчас мне бы в новой работе эти знания очень пригодились.
Ты молодая и сейчас не поздно получить образование. Какое нравится. Тот диплом для мамы, новый для себя.
 
Ну как зачем? Чтоб после универа точно свалил или хотя бы денег приносил. А то пойдет на свой философский и будет сидеть у нас на шее до конца жизни
Как мои точь-в-точь. Когда я брякнула что-то про биологию, то меня подняли на смех. Мол, да они никому не нужны, так деньги не заработаешь. Нет, ты отучишься на экономиста и будешь работать в банке.
 
@Химэгяру,

Ну вот так и работает родительский прессинг и поэтому нужно сепарироваться.. Иначе - родители учат своих детей тому, что хорошо работало у их родителей)))) :-D

Выучила бы биологию - стала бы ученым - человеком мира - и получала бы рабочие места по всему земному шару))
 
@Cersei, ужасно
время в универе одно из самых классных… когда если не в 20 тусоваться, валять дурака и тд
работать то все оставшуюся жизнь потом по любому придется…
 
Ты молодая и сейчас не поздно получить образование. Какое нравится. Тот диплом для мамы, новый для себя.
Ну как родители и планировали, да))
На целую вышку меня с работой не хватает, поэтому доучиваюсь на курсах всяких
 
@Cersei, ужасно
время в универе одно из самых классных… когда если не в 20 тусоваться, валять дурака и тд
работать то все оставшуюся жизнь потом по любому придется…
Ну тусоваться я тусовалась, но с коллегами и друзьями со школы в основном. В универе только с одной девочкой сдружились с первого дня, до сих пор дружим
 
@Химэгяру,

Ну вот так и работает родительский прессинг и поэтому нужно сепарироваться.. Иначе - родители учат своих детей тому, что хорошо работало у их родителей)))) :-D
Так вот это не всегда легко осознать, когда ты находишься всю жизнь под их крылом и прессингом.
Мне друзья пытались открыть глаза на то, что мои родители чет жестят, но я их словами отвечала - и что теперь, мучать их, ругаться? Они же все для меня сделали.
Про сепарацию я узнала только на НД, когда пришла сюда в 25 лет, уже живя не с родителями
 
Да вроде Серсея об этом много раз писала. На хорошей должности и да.
Прекрасное должностное литсо седне мне предложили для коммуникации "координатор корпуса исполнительных директоров" - думаю нафиг ваще всю эту фирму.
* чет навеяло, пардону
 
Прекрасное должностное литсо седне мне предложили для коммуникации "координатор корпуса исполнительных директоров" - думаю нафиг ваще всю эту фирму.
* чет навеяло, пардону
Ну чего ты? Цеееелый корпус исполнительных диров! Они ж без координации строй держать не могут!)
 
координатор корпуса исполнительных директоров" - думаю нафиг ваще всю эту фирму.
Опасно щас такую должность))) Уж больно активно присаживают этих исполнительных в нынешние времена)))
Нуевонафик такое координировать.
 
Занятно.
Она практикует?
Да вроде Серсея об этом много раз писала. На хорошей должности и да.
Нене, на хорошей должности она в фирме, не связанной с психологией.
Психологом она практиковала недолго, года два, мне кажется, когда только отучилась. Это было давно, лет 20 назад)
 
Нене, на хорошей должности она в фирме, не связанной с психологией.
Психологом она практиковала недолго, года два, мне кажется, когда только отучилась. Это было давно, лет 20 назад)
Ну и славно,а то психолог из нее,скажем так себе :-D
 
Ну и славно,а то психолог из нее,скажем так себе :-D
психолог это же не только тот кто помогает людям решать их проблемы ))
можно чудесно манипулировать людьми зная психологию 👌
 
Назад
Сверху Снизу