Путь к себе

у меня вообще нет притязаний, если б дали миллион, была бы счастлива. Это ж целый миллион. Сколько-то еще сами скопили. Первый взнос есть, где покупать - ну да, где хватит. У меня нет идеи фикс жить именно в Москве
Ммм...
Т.е., у вас с мужем не получается этот миллион накопить?
 
В горы это если совсем в зажопинске (с), наверное.
Можно уйти в тайгу и вырыть землянку, например.
потому что когда то тебе дали квартиру с учетом наличия ребенка или ты потратил маткап на жилье.
 
@Lana F, ну а что делать-то, рожать и надеяться, что как-то все сложится? Я для этого слишком тревожная, итак страшно это всё.
У сестры двое детей
 
Ммм...
Т.е., у вас с мужем не получается этот миллион накопить?
Получается. Ты говоришь об уровне притязаний и что меня миллион не устроит. Меня любая помощь порадует, на миллион больше это лучше, чем если его нет.
Но речи не идет об этом все равно
 
@Lana F, ну а что делать-то, рожать и надеяться, что как-то все сложится? Я для этого слишком тревожная, итак страшно это всё.
У сестры двое детей
Несколько лет назад у тебя вообше не было мыслей в сторону рожать, насколько я помню. И квартиру купить было чем то нереальным. Сейчас вот, я смотрю, все немного иначе. Все сами купите, жизнь меняется.
 
Несколько лет назад у тебя вообше не было мыслей в сторону рожать, насколько я помню. И квартиру купить было чем то нереальным. Сейчас вот, я смотрю, все немного иначе. Все сами купите, жизнь меняется.
Но и мне уже 33. К 40-то точно устроимся)
 
Но речи не идет об этом все равно
Совершенно верно, речь изначально о другом была, помню.;-)

Ты уж прости нас, стариков -- мы о наболевшем, о своем, девичьем. :-D
 
Получается. Ты говоришь об уровне притязаний и что меня миллион не устроит. Меня любая помощь порадует, на миллион больше это лучше, чем если его нет.
Но речи не идет об этом все равно
Так а в чём смысл тогда, объясни?
Я пол дня назад написала, что только в цене вопроса.
И сейчас так и получается.
Т.е., миллион вы накопить можете, жить в Москве тебе не принципиально.
Тогда за чем дело встало?
Т е., нет объективных причин, мешающих вам решить вопрос с собственным жильем.
Есть другие истории про "ещё один миллион всяко лучше".
 
потому что когда то тебе дали квартиру с учетом наличия ребенка или ты потратил маткап на жилье.
Короче, надо копить чеки, для судов, если что :finger2: , это мы потратили на тебя, во всём себе отказывали, это на лекарства/успокоительные, когда ты вырос...)
 
Дратути. Че тут, Сашку 34 страницы лечим? =-OВылечили или есть повод впихивать свое ценное мнение?
Саш, как ты (я с мороза прост, в смысле с жаришки)?
Все хорошо, спасибо))
 
Дратути. Че тут, Сашку 34 страницы лечим? =-OВылечили или есть повод впихивать свое ценное мнение?
Саш, как ты (я с мороза прост, в смысле с жаришки)?
У нас тут много ветвей для обсуждения.
Отнимаем и делим в основном. Народная забава, так сказать.
 
Короче, надо копить чеки, для судов, если что :finger2: , это мы потратили на тебя, во всём себе отказывали, это на лекарства/успокоительные, когда ты вырос...)
Поздно. Придется в Урюпинск.
 
@Lana F, ну а что делать-то, рожать и надеяться, что как-то все сложится? Я для этого слишком тревожная, итак страшно это всё.
У сестры двое детей
Ты всё же любишь родителей, они тебя, есть большие шансы, если родишь, то они помогут с жильем.
И потом что хуже - родить ребенка и родители не сдержат свое обещание не помогут с жильем (тысячи людей рожают и живут на съемном, потом платят ипотеку) или дотянуть до возраста, купить квартиру, но не родить, у нас по статистике каждая 5 семья испытывает проблемы с рождением ребенка...

По мне квартира родителей как наследство нужна будет именно твоим детям (ты же их любишь и хочешь, чтобы они долго жили?)
Со своим жильем надо решать проблему самим (но есть оч большая вероятность, что в случае рождения внука они тебе помогут хотя бы с ипотекой)
Это тоже хорошо - твои дети обеспечены уже и жильем, и дачей... По мне так лучше в этой ситуации родить, чем не родить.
 
Назад
Сверху Снизу