Путь к себе

Молдавия обогнала Сербию и Турции в очереди))
Она лучше старалась бороться против коррупции и за демократию

Так что надо в Молдавию
 
@Cersei, Сашка, я героиццки прочитала, резюмирую свое оченно ценное мнение (тебе пофиг, а мне приятно :smug:).
Де-юре: у тебя есть доля в квартире, НО (большое но) - не жить, не продать за реальные деньги, не распорядиться иным образом; потенциально - наследие (вкупе с иными претендентами). Обязанности: налоги (платишь), содержание (не платишь) - теоретически должна, можно тебя нагнуть. Фактически: за долю малую куча предьяв; повод и крючок - привязка на будущее "помрем - твоё, возлюби, должна". Короч, имеешь то, что не имеешь, затраты денежные и моральные гребёшь.
Де-факто: ты - другое поколение, местами космополит, ты снимаешь жильё в Грузии, Сербии, Гватемале какой, не паришься, а тебя приколачивают и навязывают за "наш второй этаж - живите".
Рожать или нет: ты понимаешь про посыл "ах, внучата", посылу и посулам не веришь, но чет связываешь свое распоряжение своим телом с завываниями иных людей. Будешь готова - родишь (или нет, по моему опыту дети заводятся затейливо - не рекомендую, но бывает).
Про "есть такие родители и они дают (помогают)": так случилось - твои мамапапа сильно другие, твой выбор страны-семьи-образажизни не принят, всё, просто всё - дальше ток резать пуповину и выбирать приемлемое общение или отсутствие оного.
P.S: выбор за тобой, многообразный - и это прекрасно, пардону за простыню.
 
Умничка какая. Кушаешь хорошо (а то штота худа была на фото, что я видела)? Муж норм или осудим тут его, ибо нефиг?
Кушаю хорошо, надо бы поменьше.
Спина вот болит, мрт на днях делала, говорят 3 грыжи. Спрошу завтра у врача, нормально ли так жить))
Муж норм, работает, копит, внж нам организовал, с котом один сидит, не будем его трогать
 
Назад
Сверху Снизу