Путь к себе

Так в том то и дело - что в Москве это убирают мгновенно практически!
Да мне странно, что позволяют такое. У нас ведь полиции -- можно у каждого дома по патрулю ставить, а уж в центре-то! Но нет -- никого не гоняют, как будто так и надо.:-D
Вот у АП, ФСБ, ГД нет такого (я и там прохожу частенько).
 
Саш, ну а вообще, у родителей есть необходимая база квартира/дача/денежек на счету на старость, ничего лишнего, так то почему они должны лишаться привычного комфорта 🤔 если б было несколько квартир, можно и поделиться, но у них только одна, и да, к району привыкаешь.
 
Саш, ну а вообще, у родителей есть необходимая база квартира/дача/денежек на счету на старость, ничего лишнего, так то почему они должны лишаться привычного комфорта 🤔 если б было несколько квартир, можно и поделиться, но у них только одна, и да, к району привыкаешь.
И к квартире привыкаешь.
И к даче.
И к деньгам на счёте.
И к тому, что оно твоё.
 
Читаю набегами и, честно говоря, шокирована тем что люди до сих пор рассуждают, что советские квартиры выделены в том числе на детей и потому дети имеют на них право. В моей голове это сильно странная позиция.
Родителям без моего появления на свет никакая двушка не светила. Им давали комнату в коммуналке. Я родилась как раз перед распределением ордеров. И почему это я не имею права на часть квартиры? Другое дело,что я в ней не живу и жильем сама себя обеспечила. Но потом это жилье будет моим законно. Сейчас 50/50.
 
Вообще, вот я лично должна сама дозреть до каких то решений, разговоры типа, а нет продать ли что-то твоё, меня бы нервировали конечно.
 
Родителям без моего появления на свет никакая двушка не светила. Им давали комнату в коммуналке. Я родилась как раз перед распределением ордеров. И почему это я не имею права на часть квартиры? Другое дело,что я в ней не живу и жильем сама себя обеспечила. Но потом это жилье будет моим законно. Сейчас 50/50.
Какбэ я тут 500 раз уже объяснила почему так считаю.
 
Родителям без моего появления на свет никакая двушка не светила. Им давали комнату в коммуналке. Я родилась как раз перед распределением ордеров. И почему это я не имею права на часть квартиры? Другое дело,что я в ней не живу и жильем сама себя обеспечила. Но потом это жилье будет моим законно. Сейчас 50/50.
Ты в ней выросла, а не в коммуналке условно, этого не достаточно 🤔
 
Родителям без моего появления на свет никакая двушка не светила. Им давали комнату в коммуналке. Я родилась как раз перед распределением ордеров. И почему это я не имею права на часть квартиры? Другое дело,что я в ней не живу и жильем сама себя обеспечила. Но потом это жилье будет моим законно. Сейчас 50/50.
"Не имею права" и "реализую это право" - разные вещи.
Кто-то разве написал о том,что не имеет права?
 
Родителям без моего появления на свет никакая двушка не светила. Им давали комнату в коммуналке. Я родилась как раз перед распределением ордеров. И почему это я не имею права на часть квартиры? Другое дело,что я в ней не живу и жильем сама себя обеспечила. Но потом это жилье будет моим законно. Сейчас 50/50.
Вишь какая ты молодец, сначала родителей своим появлением на свет обеспечила жильем, а потом и себя)))
 
Вишь какая ты молодец, сначала родителей своим появлением на свет обеспечила жильем, а потом и себя)))
Примерно так. И матери с деменцией обеспечиваю достойную старость,пусть и на расстоянии. Считаю это полным своим вкладом в наследные квадратные метры.
 
Примерно так. И матери с деменцией обеспечиваю достойную старость,пусть и на расстоянии. Считаю это полным своим вкладом в наследные квадратные метры.
А если б не было квартиры, то и вклада не было бы и достойной жизни?
 
Примерно так. И матери с деменцией обеспечиваю достойную старость,пусть и на расстоянии. Считаю это полным своим вкладом в наследные квадратные метры.
Жизнь штука непредсказуемая.
... Интересная формулировка, конечно.
Помощь матери=вклад в квадратные метры.
 
А если человек родился, но родителям квартиру не дали все равно, то скорее всего он плохо родился, или плохо рос, не молодец, короче.
Не вовремя) не в то время, не в том городе, не в той семье.
 
Жизнь штука непредсказуемая.
... Интересная формулировка, конечно.
Помощь матери=вклад в квадратные метры.
С учетом всех обстоятельств моей жизни нормальная. Родителей не выбирают.
 
Назад
Сверху Снизу