Путь к себе

97я серия. До сих пор у нас востребованная, если не брать во внимание новострой.
Ну они по планировке вполне себе, большой коридор, гардероб на входе, кладовка, кухня б/м, лоджия большая. Если бы санузлы побольше, то прям нормально было бы.
 
Нам предоставили квартиру на троих вот в 54 метра только потому что расселяли дом в самом центре Москвы - где у мамы с бабушкой было 2 смежных комнаты в коммуналке - не знаю сколько по площади - думаю метров 30-35... И никто бы не дал ничего - если бы не расселение. Хотя моим то точно это нафег не сдалось - их из центра переселили черти куда по тем временам...
 
Люто плюсую.

Мои также были с девизом "у тебя всё есть, поэтому всё внукам")
Ситуация решилась только когда бабушка умерла. Увы.
У нас как то так и сложилось, что наследство родителей- внукам. Мы не жили ни дня на съеме, потому что от бабушек было по чуть чуть. Сейчас как бы мы уже базово упакованы, наследство родителей, да, внукам, кому ещё то.
 
У нас как то так и сложилось, что наследство родителей- внукам. Мы не жили ни дня на съеме, потому что от бабушек было по чуть чуть. Сейчас как бы мы уже базово упакованы, наследство родителей, да, внукам, кому ещё то.
У меня по итогам тоже так вышло. Я единственная наследница но детей хочу обеспечить жильем . От бабушки и родителей в итоге моим детям. Я не хочу чтоб они повторили мою жизнь. Старт будет обоим
 
Хм, хм... Не знаю, как в Белграде или Тбилиси, не бывал, а в Москве...
Просто вы в основном на работу к 10 идете, а в выходные не работаете. Я наоборот: начинаю в 8:00 и нет ни праздников, ни общих выходных -- сменная работа, так вот, работаю в самом центре Москвы. С работы сменяюсь тоже рано утром. Если бы вы видели, что творится на улицах в 7-8 часов утра! Горы мусора, все обблевано, часто кровищи пятна. По всем подворотням (которые не закрыты) в жопу пьяные компании, уже на последнем издыхании, часто агрессивные. Бомжи тащатся, словно в 90-е попал! На моих глазах мужик из той пьяной компашки просто ссал на лавочки у консерватории, аккурат под памятником Чайковскому. Самый лютый трэш на утро после праздников, особо НГ, 9 мая.
Увы -- если бы не убирали, то туристский центр Москвы был бы точно не краше Белградского или Тбилисского.
 
@Кикиша,

Так в том то и дело - что в Москве это убирают мгновенно практически!

В этом собственно и фишка!

ПиСи - а вообще то - центр сейчас - это сильно на любителя.. Вечно про Патрики говорят всяки ужасы - что там шум гам тарарам - жить невыносимо.
 
У Тотошки двое детей. Если детей больше одного, то завещание необходимо, мне кажется.
Завещание нужно, если по разному хочется обеспечить детей, а если поровну, то это и без завещания так по закону.
 
Читаю набегами и, честно говоря, шокирована тем что люди до сих пор рассуждают, что советские квартиры выделены в том числе на детей и потому дети имеют на них право. В моей голове это сильно странная позиция.
Нынешнее поколение будет пожинать последствия - мат капитал)
 
Завещание нужно, если по разному хочется обеспечить детей, а если поровну, то это и без завещания так по закону.
Ну много может быть нюансов. Может одному условно смогли обеспечить такое образование, что вообще наследства ни нада) или допустим, я считаю, что девочка более нуждается в поддержке, да много всего.
 
Нынешнее поколение будет пожинать последствия - мат капитал)
Подавляющая часть ипотечного жилья - студии в "человейниках" - принадлежит молодым семьям.
Обычно это мама, которая не работает, папа, который работает, и пара детей-погодков. Плюс пособия. Доли детей есть. Соответственно, и с детских можно платить ипотеку.
 
Назад
Сверху Снизу