Путь к себе

Круто, что у тебя это так всё сработало.

По моему опыту, они даже могут согласиться. Но потом всё равно скатятся в манипуляции. Люди не меняются.
Ну не так..
Надо останавливать их порой когда их несёт 🤷‍♀️
 
По факту, как было у меня, тоже из серии "всё твоё", родился старший снимали ещё, родилась малая,денег не хватало, пришлось переехать к мамо, тут то всё и началось. Муж с мамой в контры по вопросам воспитания, ну и отдаление и позже развод. Всё логично, семья должна жить отдельно от мам.
 
А я очень понимаю.
Они путешествуют и снимают жильё.

Путешествуют?
Кстати, о чем речь то, если пресловутая трешка в России, а молодые там, как я понял, жить не хотят, по глубоким личностным разногласиям с режимом.
И, как я понимаю, эти разногласия никогда очень не скоро исчезнут.
Так что Грузия, Сербия - там жилье намного дешевле. Ну или какая следующая релокация, Кигризстан, там наверное еще дешевле.
 
Так что Грузия, Сербия - там жилье намного дешевле. Ну или какая следующая релокация, Кигризстан, там наверное еще дешевле.
там наверное ипотеку особо не дадут.
 
Буду как Хима писать потом, что меня обманули, хотя обещали)
Обещаного три года ждут!;-)

У тебя есть половина квартиры, она твоя, это закон! Кто может возражать против закона?
Ты имеешь право продать, подарить, все, что тебе угодно делать со своим имуществом. Что бы там не говорили родители, а по закону у тебя все права распоряжения своим имуществом.

Вот и распорядись. Так, как сочтешь нужным. Продайте, поделите -- распоряжайтесь своими долями в меру ума и сообразительности. Это если по хорошему. Или, если по плохому, продай ты: кавказцам, прочей мутной шушаре -- не хотели как лучше, ну и ладно.
ИМХО: имущественные вопросы не должны пересекаться с личными отношениями, это разное.
 
Это зависит)
Пока есть внж, мы будем в Сербии, но нам тут пока не нравится, поэтому если не найдем ощутимых плюсов - уедем. Может обратно в Грузию и там обоснуемся. Может и в РФ, если решим, что нам это ок

Разные варианты и страны рассматриваются, выше все описано.

Увидел.
А в чем проблемы то на Родине жить? В АЙТИшке прекрасные условия и зарплаты. Или просто по приколу быть цифровыми кочевниками?
 
Обещаного три года ждут!;-)

У тебя есть половина квартиры, она твоя, это закон! Кто может возражать против закона?
Ты имеешь право продать, подарить, все, что тебе угодно делать со своим имуществом. Что бы там не говорили родители, а по закону у тебя все права распоряжения своим имуществом.

Вот и распорядись. Так, как сочтешь нужным. Продайте, поделите -- распоряжайтесь своими долями в меру ума и сообразительности. Это если по хорошему. Или, если по плохому, продай ты: кавказцам, прочей мутной шушаре -- не хотели как лучше, ну и ладно.
ИМХО: имущественные вопросы не должны пересекаться с личными отношениями, это разное.
Распорядиться своей долей - это тоже по-плохому. Не смогу я так сделать
 
Увидел.
А в чем проблемы то на Родине жить? В АЙТИшке прекрасные условия и зарплаты. Или просто по приколу быть цифровыми кочевниками?
Я не буду обсуждать эту тему
 
Назад
Сверху Снизу