Путь к себе

У нашей семьи была в Казахстане трехкомная квартира улучшенной планировки. Получена от предприятия в 1990, как и пишет Грант, с учётом всех детей. В 1992 я уехала учиться в Россию, потом тут осталась и вышла замуж. Родители собрались в 1999 продавать ее, чтобы тоже уехать в Россию. Я оформляла доверенность на продажу.
Короче, квартира была продана, почти все деньги ушли на погашение долга по коммуналке и переезд в Россию. Здесь родители ничего не смогли купить на остатки.
Аналогично. Только были проданы квартира, дача, 2 гаража, машина. Все за копейки)
 
Ну предполагаю,что Алисия имела ввиду,что не весь процент населения пишет завещания)
У меня вон тоже нету)
Если что,дочка с бабушкой сами разберутся.
Зная мою маму,все будет дочкино. :PARDON:
Ясен пень, а вот выйдешт замуж, деточка - быстро напишешь) ибо ибо)
 
Я тя умоляю, неужели он завещание не написал?)
Там же Сашина мама в деле- вряд ли она упустит треть или даже шестую часть)
У них завещание друг на друга, насколько я помню
 
Ну и? Подождать - либо им самим общение надо. либо нет.

Выяснится ху из ху.

Мне родители первые позвонили и пошли на встречу.
Мне самой надо общение. Даже при понимании, ху из ху.
 
У них завещание друг на друга, насколько я помню
Ну если ты не видела, а с их слов- можно и не думать, как оно на самом деле там)
Некоторые люди еще и врут, на кого завещание. Часто, да.
 
Меня наверное манипуляции больше триггерят. Что нормальной коммуникации не происходит. Шантаж и манипуляция.
Но ты же делаешь то же самое. Хочу долю, а потом возможно внуки)
 
да я тоже слегка удивлен, мне казалось что Саня не контачит с родителями и поэтому всегда жила отдельно и старалась не связваться.

а оно вона как.
Живу отдельно, чтоб не донимали. Общаемся в вотсапе. Ну и раз в полгода приезжаю в РФ. Скучаю очень и по дому и по родителям и по друзьям. Ну и с коллегами тут вижусь
 
У нашей семьи была в Казахстане трехкомная квартира улучшенной планировки. Получена от предприятия в 1990, как и пишет Грант, с учётом всех детей. В 1992 я уехала учиться в Россию, потом тут осталась и вышла замуж. Родители собрались в 1999 продавать ее, чтобы тоже уехать в Россию. Я оформляла доверенность на продажу.
Короче, квартира была продана, почти все деньги ушли на погашение долга по коммуналке и переезд в Россию. Здесь родители ничего не смогли купить на остатки.
Ну так не смогли, это понятно. Ты же сама уехала.
У моего мужа точно так же: он уехал в Москву, родители в своем городе продали две квартиры и дом и хватило только на двушку в Москве. Какие к ним вопросы? Он же сам решил жить в Москве, а не в их городе. Ему там вторую квартиру выделили, он в ней жил.
 
Но ты же делаешь то же самое. Хочу долю, а потом возможно внуки)
Я так не говорю. Меня донимают - когда внуки, часики тикают. Я говорю, сначала база - потом внуки.
Они говорят - не надо, давай внуков и тогда все будет. Я говорю, я так не хочу.
Вот такой диалог.
 
Я так не говорю. Меня донимают - когда внуки, часики тикают. Я говорю, сначала база - потом внуки.
Они говорят - не надо, давай внуков и тогда все будет. Я говорю, я так не хочу.
Вот такой диалог.
ай, это же самое обычное бла бла бла, но тебя триггерит
 
Потому что это какой-то шантаж)
да ну. обычное бла бла бла. не вижу тут шантажа. отвечай так - "Ну вот родится, тогда и увидим, как все будет". Перверни наоборот. Ну и даже можешь начать выяснять детали "что именно все". Торгуйся ) Увидишь - интерес у них пропадет, как только ты бабло считать начнешь.
 
Надо понимать, что после - ничо не будет.
Ну кроме того, что можно будет с ними жить.
С алкашами)
Все до тошноты просто и одновременно сложно.
Принять бессилие Первый шаг. :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу