Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Масик побарствует немного, и вернётся:)) с
Пол ночи искал свою фуру. Таможня, разговариваю с таможеником. Он мне выписывает документы.
Я думал что ничего смотреть не будет но я ошибся
Идем к машине а я знаю что у меня не горит подсветка номера и в самой фуре куча вещей которых там не должно быть
Думаю что открою ворота и доброжелательность таможеника закончится
Потом он пропал куда то. Я пошел искать машину и найти не могу, и локация какая то другая уже
Ну и сон
 
Пол ночи искал свою фуру. Таможня, разговариваю с таможеником. Он мне выписывает документы.
Я думал что ничего смотреть не будет но я ошибся
Идем к машине а я знаю что у меня не горит подсветка номера и в самой фуре куча вещей которых там не должно быть
Думаю что открою ворота и доброжелательность таможеника закончится
Потом он пропал куда то. Я пошел искать машину и найти не могу, и локация какая то другая уже
Ну и сон
Тревожный сон.

Мне недавно снилось, что я разбила градусник, и куча шариков ртути на полу... Смотрела значение, такое себе. Но я не верю, я болела, мож, какой ассоциативный ряд сработал.

Сегодня с двух часов не сплю, уже почти четыре, вставать в шесть. Заснула около 12. Блин морской...
 
Тревожный сон.

Мне недавно снилось, что я разбила градусник, и куча шариков ртути на полу... Смотрела значение, такое себе. Но я не верю, я болела, мож, какой ассоциативный ряд сработал.

Сегодня с двух часов не сплю, уже почти четыре, вставать в шесть. Заснула около 12. Блин морской...
Ну я то по доброй традиции не сплю с перепоя ! Поел две тарелки щей холодных со сметаной и провалился в этот тревожный сон
Басюн зараза пытался прорваться ко мне и залезть под одеяло за что был выставлен за дверь.
Что то я все чаще думаю про Иринкий статус - полумеры нам ничем не помогли, я стал в ку проваливаться
Это плохо и нужно что то предпринимать, менять и не тянуть с этим
Уффф как то так
 
Ну я то по доброй традиции не сплю с перепоя ! Поел две тарелки щей холодный со сметаной и провалился в этот тревожный сон
Басюн зараза пытался прорваться ко мне и залезть под одеяло за что был выставлен за дверь.
Что то я все чаще думаю про Иринкий статус - полумеры нам ничем не помогли, я стал в ку проваливаться
Это плохо и нужно что то предпринимать, менять и не тянуть с этим
Уффф как то так
Поел-поспал хоть немного, уже неплохо.
Решение хорошее, поддерживаю🤗

У тебя выходные ещё?
 
Только его перестаешь выставлять за дверь хотя бы когда я сплю он наглеть начинает. Развалится на журнальном столике и полетели клавиатуры, мышки, кружки ..
Начинает лапами бить по изображению на телеке, думает как на полках полазить
 
Оплатил комуналку, купил кОтам всего
Топаю такой, на лбу испарина, футболку под курткой хоть выжимай (верные атрибуты недавнего перепоя)
В месяц нафигачиваюсь пару раз - Три дня пью, потом черыре отхожу и так два раза.
Получается в месяц примерно 15 дней я не в себе. Друзья это серьезно
Никакой речи не может идти о том что надо куда то расти, что то делать для своего благополучия и тд и тп
В лучшем случае это топтание на месте, однако у меня уже не лучший сценарий к сожалению
Еще не много я начну терять все что с таким трудом мне далось
Вот.
Потом продолжу !
 
Последнее редактирование:
Оплатил комуналку, купил кОтам всего
Топаю такой, на лбу испарина, футболку под курткой хоть выжимай (верные атрибуты недавнего перепоя)
В месяц нафигачиваюсь пару раз - Три дня пью, потом черыре отхожу и так два раза.
Получается в месяц примерно 15 дней я не в себе. Друзья это серьезно
Никакой речи не может идти о том что надо куда то расти, что то делать для своего благополучия и тд и тп
В лучшем случае это топтание на месте, однако у меня уже не лучший сценарий к сожалению
Еще не много я начну терять все что с таким трудом мне далось
Вот.
Потом продолжу !
Хоба, ну три денька грамотно то, факт, отходняки все портят.🥺
Может однодневно? 🤏
💁‍♂️💁‍♂️💁‍♂️
 
Хоба, ну три денька грамотно то, факт, отходняки все портят.🥺
Может однодневно? 🤏
💁‍♂️💁‍♂️💁‍♂️
Мне стакан налей и понеслась. Вчера с Танькой по телефону говорил девча у меня знакомая. Так она тоже кричит мол не надо совсем завязывать, типа и так все тяжело.
А я ей говорю балда ты ! У меня походу край уже. Дальше опасно. Может и не подохну, может и с работы не турнут а вот лето просрать это запросто.
Я жил в такой ямище. Ни доков, ни машины, ни денег, ни наверное и репутации..
Кое как вылез и по видимому успокоился а вот зря.
Тут как по пару лет одна девча описывала запои свои делая акцент на том что недели летят, месяца....
А я ей ответил что когда я синячил рядом с моим домом начали строить другой дом, построили, ввели в эксплуатацию и заселили
А когда я наконец продрал шары я это всю увидел ! Иииии....... не офигел. Так удивило немного. Был занят тем где сшибить мелочь
что бы купить паленки
Вот
 
Мне стакан налей и понеслась.
Ну не так далеко то отлетаешь, 3 денька, мне тоже так иногда норм.
Лучше один, еще лучше НОЛЬ.
Вчера с Танькой по телефону говорил девча у меня знакомая. Так она тоже кричит мол не надо совсем завязывать, типа и так все тяжело.
Танька на своей волне)
А я ей говорю балда ты ! У меня походу край уже. Дальше опасно. Может и не подохну, может и с работы не турнут а вот лето просрать это запросто.
Мне ценно любое время года, но лето особенное, максимально трезвое, солнечное, впитать все это ПОЛЕЗНОЕ).
Я жил в такой ямище. Ни доков, ни машины, ни денег, ни наверное и репутации..
Не ссы, всегда можно вернуться).
Кое как вылез и по видимому успокоился а вот зря.
Зря!
Нужно принять решение, зарок, пошли с нами в ТРЕЗВОЕ ЛЕТО на кубок Петушары?.🤡
Тут как по пару лет одна девча описывала запои свои делая акцент на том что недели летят, месяца....
Угу, хорошенько так пролетает, и так тоже нормально таки летит)))
А я ей ответил что когда я синячил рядом с моим домом начали строить другой дом, построили, ввели в эксплуатацию и заселили
А когда я наконец продрал шары я это всю увидел ! Иииии....... не офигел. Так удивило немного. Был занят тем где сшибить мелочь
что бы купить паленки
Вот
Что там ЭКГ?
Куришь? Жрешь г..но?
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
Штраф оплатил. Там не много было. Короче в понедельник на моей стороне улицы нельзя оставлять машину на стоянку. Надо убрать до 9 часов утра и только после 19.00 можно поставить обратно.
Ну я же самый умный. Комунальщики на своей спецтехники убрали все на проезжей части и уехали. На часах 18.00.
Я и встал там. Встал и ушел. Я так делал десятки раз. Иначе можно не успеть занять себе место но .. я конечно лукавлю немного.
Можно место найти, правда не прям под окнами да так чтоб машинка WiFi ловила. Но можно
И это. Прилетел штраф и узнал я это от тинькоф банка. Ни от сбера, ни с госуслуг, ни с гаишной официальной приложухи а от тинькова.
С полным описанием, двумя фотками моего правонарушения и время 18.16 . Вот же ёпта
 
Эти ребята надежные как никто. сразу готовы принять оплату!
Свободная касса! :O_v:
///
Неуверен Рома что так. Тут виш какая фишка. Если платишь сразу то платишь половину штрафа . Если продинамил на 15 дней плати сука все и много и сразу
Я думаю может они специально придерживают уведомления о штрафах что бы срубить можно было больше . А потом всегда можно сослаться на какие то сбои. Мол был сбой не нравится идите в суд
Тем более не просто же так суммы штрафов подняли
Играть с государством это примерно тоже что сесть за один стол с шулером.
А тинькоф просто не в теме был )))
 
Так.. кое что из прошлого. Оно было более трезвое
Если буду покупать новую мобилу то упор сделаю на камеру.

IMG_20210328_072620.jpg
 
Неуверен Рома что так. Тут виш какая фишка. Если платишь сразу то платишь половину штрафа . Если продинамил на 15 дней плати сука все и много и сразу
Я думаю может они специально придерживают уведомления о штрафах что бы срубить можно было больше . А потом всегда можно сослаться на какие то сбои. Мол был сбой не нравится идите в суд
Тем более не просто же так суммы штрафов подняли
Играть с государством это примерно тоже что сесть за один стол с шулером.
А тинькоф просто не в теме был )))
Поставь приложуху ШТРАФЫ и лови. 😹
Я продал одному чуваку тачку, в моменте попала под запрет ГИБДД, в суд идти не хочет, но пошел в такси, наипенил мне более 100.000 руе штрафов, через два года они сгорели.
Дак не плати. :old:
)))
 
Назад
Сверху Снизу