Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Когда я бухал хотел меня на органы в НИИ=-O сдать .... они вместе с Чином издевались. :-D
А тут вона как.... карма повернулась:YES:
Привет, это как тебя на органы хотели сдать???
 
Привет, Анютик. :obnim1:
Что у вас нового, какие новые успехи у Сережки? И как здоровье, самое главное?
миндалина у Серёжки уменьшается совсем медленно. Пьёт капли. Ждём тепло, чтобы ходить гулять до мамы. В такой холод не хочу его тягать.
Из успехов. Мы уже много слов говорим понятно. Может сказать просто предложение. "Бесит"любимое слово, когда спасает человечество в ноуте)) За 2 недели научился играть в игры. Мне очень нравиться гонять на автобусе, он не любит, потому что забывает людей на остановке.
Стал самостоятельный, но колготки одеваю я)) Никак не заставить.
стал прям жалеть меня.Когда на кухне заругаюсь, сразу кричит "Что мам?" Если на кошку ору(обжора), сразу бежит её жалеть. Он её, а я его.
Меня последнии дни качает, но не впервой прорвусь. Употребить желания нет, эмоциионально сложно, но не так как было в 6 меяцев трезвости. После марафона буду брать спосора и пойду по шагам. Тяжело так.
спасибо тебе, наша Француженка :obnim1:
 
миндалина у Серёжки уменьшается совсем медленно. Пьёт капли. Ждём тепло, чтобы ходить гулять до мамы. В такой холод не хочу его тягать.
Из успехов. Мы уже много слов говорим понятно. Может сказать просто предложение. "Бесит"любимое слово, когда спасает человечество в ноуте)) За 2 недели научился играть в игры. Мне очень нравиться гонять на автобусе, он не любит, потому что забывает людей на остановке.
Стал самостоятельный, но колготки одеваю я)) Никак не заставить.
стал прям жалеть меня.Когда на кухне заругаюсь, сразу кричит "Что мам?" Если на кошку ору(обжора), сразу бежит её жалеть. Он её, а я его.
Меня последнии дни качает, но не впервой прорвусь. Употребить желания нет, эмоциионально сложно, но не так как было в 6 меяцев трезвости. После марафона буду брать спосора и пойду по шагам. Тяжело так.
спасибо тебе, наша Француженка :obnim1:
Так у вас все хорошо :obnim1:
Особенно про колготки умилило, это не потому, что несамостоятельный, а потому что мужик растет, какие могут быть уже колготки🤣🤣🤣
Солнышка вам, хорошей погоды и здоровья. Окончательно окрепнуть и не болеть. Молодцы.🤗🤗🤗😘
 
Меня последнии дни качает, но не впервой прорвусь. Употребить желания нет, эмоциионально сложно, но не так как было в 6 меяцев трезвости. После марафона буду брать спосора и пойду по шагам. Тяжело та
Ты молодец. Все должно хорошо быть:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу