Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Можно попробовать сварить немного картошки, моркови и цветной капусты, и немного огурцов покрошить и посмотреть что они будут делать
моя с интересом посмотрит мне в глаза, всё ли со мной в порядке
Вот-вот)
 
Вот что я себе выбрал ! Да дешман .. Но и я ведь нищеброд. Нужно жить по средствам
Рама алюминий, шифтеры и переклюки шимано
Скриншот-05-04-2024 14_52_27.jpg
 
Колесо притащил с шиномонтажа и прикрутил, принес заряженный акумулятор и тоже поставил, сходил в магаз купил вкусняшек, покормил бездомных кОтов и про@бал где то банковскую карту.
Брайса не остановить
 
Колесо притащил с шиномонтажа и прикрутил, принес заряженный акумулятор и тоже поставил, сходил в магаз купил вкусняшек, покормил бездомных кОтов и про@бал где то банковскую карту.
Брайса не остановить
Не устань только
 
Днем спал. Щас буду шароепиться 🐷🐾🐾🐾
А я и днём могу поспать и вечером нормально засыпаю 😴… Попробуй уснуть , много же техник , сон очень важен… Привет Влад :obnim1: а я собираюсь на работу 💪, наконец-то подключила спорт , настроение прям супер 🙂
 
А я и днём могу поспать и вечером нормально засыпаю 😴… Попробуй уснуть , много же техник , сон очень важен… Привет Влад :obnim1: а я собираюсь на работу 💪, наконец-то подключила спорт , настроение прям супер 🙂
У нас потеплело наконец. Погоду штырит так же как и у вас. То -8 то +18. И я спорт хочу. Велик себе присматриваю
У меня не совсем супер но нормальное.
Привет Юля :obnim1:
Тебе далеко ехать ?
 
У нас потеплело наконец. Погоду штырит так же как и у вас. То -8 то +18. И я спорт хочу. Велик себе присматриваю
У меня не совсем супер но нормальное.
Привет Юля :obnim1:
Тебе далеко ехать ?
У меня работа за углом дома , пешком 3 минуты
 
Назад
Сверху Снизу