Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Хооочется по привычке тяпнуть после трудного дня, но я опять пойду прямо домой, никуда заходить не буду.
Есть мясо , правда, надо разморозить, буду делать жаркое, даже морковка есть.
А сладкое, так ещё осталась часть моего пасхального подарка🤭
 
Хооочется по привычке тяпнуть после трудного дня, но я опять пойду прямо домой, никуда заходить не буду.
Есть мясо , правда, надо разморозить, буду делать жаркое, даже морковка есть.
А сладкое, так ещё осталась часть моего пасхального подарка🤭
Все тяпнуть хотят ! Ненада
 
Привет Мариш ! У тебя крайний рабочий день на этой недели !
Он пролетит как картонка на ветру вот увидишь :obnim1:
Спасибо :obnim1: !
Да, последний рывок!

Ты знаешь, стала все же лучше спать, это огромный плюс
 
Ща приеду откручу колесо и потащу его в шиномонтаж, хорошо что близко. И спать. Нет. кОтам вкусняшек а потом спать
 
Влад , ты чем своих кормишь?

Привет всем в теме! :obnim2:
Роял Канин сухой. А вкачестве вкусняшек беру один пакетик Шебы и поровну в маленькие мисочки !
Шеба это пакетики с влажным кормом.
Привет !
 
Потом Басюн очень любит вот это ! Вообще он обожает все хрустящее
IMG_20240405_122702.jpg
 
Роял Канин сухой. А вкачестве вкусняшек беру один пакетик Шебы и поровну в маленькие мисочки !
Шеба это пакетики с влажным кормом.
Привет !
Спасибо!
С сухим я определилась,
Farmina N&D Cat Chicken & Pomegranate Kitten жрут лучше всего.
А влажный перебирают, только паучи Gurmet Perle хорошо едят, но 0,9€ штука -кусаются, на день 4 штуки им ((( и отзывы о нём не очень. Или наплевать?
хорошие корма суперпремиум и холистики есть возможность через инет подешевле брать , но не едят же.
Изворачиваюсь))
 
Спасибо!
С сухим я определилась,
Farmina N&D Cat Chicken & Pomegranate Kitten жрут лучше всего.
А влажный перебирают, только паучи Gurmet Perle хорошо едят, но 0,9€ штука -кусаются, на день 4 штуки им ((( и отзывы о нём не очень. Или наплевать?
хорошие корма суперпремиум и холистики есть возможность через инет подешевле брать , но не едят же.
Изворачиваюсь))
Фармина очень хороший корм ! У меня была кошечка я ее только Ветлайфом кормил, потому что она только его и ела. А Ветлайф это линейка веткормов от Фармины
 
Можно купить филе курочки и сварить им и порезать. Муська будет есть а Басюн нет. Он вообще фанат сухих кормов
 
Назад
Сверху Снизу