Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Хорошо мне ! Чесно отпахал и хоть на голове стой ! Наверное пару часов посплю 5151.gif
Всем привет ! :obnim2:
 
Хорошо мне ! Чесно отпахал и хоть на голове стой ! Наверное пару часов посплю Посмотреть вложение 1032888
Всем привет ! :obnim2:
Да, хорошо тебе;)
Спи :obnim1: , привет. И Басюна рядом, если улежит, конечно:-D.
Я тоже ещё полежу, проснулась разбитая совсем. Холодильник этот, похоже, меня доконает...
 
Отец напился вчера в хлам.
Не мог даже домой зайти, это пздц, товарищи, 48 гр.
Мне просто дурно от этой новости.. хорошо, что я вчера не знала...
А началось все с чекушек. Прятал в книгах, мама сказала. Я ещё ей говорю, может скоро напиться.. вот оно так и вышло...
Хоть бы теперь со здоровьем обошлось...
Меня прямо оглушило это, аж руки трусятся... Бедная мама. Хотя нет, я ей сказала, ты всю жизнь так живёшь почти, значит, устраивает.
У меня вообще сил нет, не знаю, как сегодня отработать...
 
Мне страшно, что что-то может случиться, а я даже не дома...
Мариша, не накручивай себя, тебе ещё отработать надо, печально конечно, да и страшно в таком возрасте напиваться, дай Бог всё обойдётся 🙏🙏🙏
 
Мариша, не накручивай себя, тебе ещё отработать надо, печально конечно, да и страшно в таком возрасте напиваться, дай Бог всё обойдётся 🙏🙏🙏
Спасибо, Юльчик.
Я тоже очень надеюсь. Он ещё даже не протрезвел, походу.. я понимаю все про выбор, и ТД, но когда касается близких, это оч тяжело.
Не знаю, оч хочется поплакать, и не получается, как застряло все....
 
Все знают что ты мастерица себя накрутить.
Может, но Влад, из того, что мне мама рассказала, это жесть.
Так лет-то уже сколько человеку.. за семьдесят...
Ладно,я постараюсь как-то взять себя в руки..
 
Может, но Влад, из того, что мне мама рассказала, это жесть.
Так лет-то уже сколько человеку.. за семьдесят...
Ладно,я постараюсь как-то взять себя в руки..
Слушай если без продолжения то пусть ! Им сейчас тоже не легко. Хотя легко говорить когда не знаешь
 
Может, но Влад, из того, что мне мама рассказала, это жесть.
Так лет-то уже сколько человеку.. за семьдесят...
Ладно,я постараюсь как-то взять себя в руки..
Мариша, моя поддержка тебе. Свои беды так не озадачивают как проблемы детей и родителей. Даже не знаю, что написать в данной ситуации. Просто обнимаю тебя, моя девочка:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу