Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Тебя что-то беспокоит , Мариш ? Раскачало -то от чего ? Не выспалась , эмоции , другое ?
Нет, Лер, я всегда такая с утра.
Ну, возможно, кроме выходных. И в Бресте когда жила ещё с Мари была спокойна по утрам и даже радовалась. Утро для меня сложное время.
 
Нет, Лер, я всегда такая с утра.
Ну, возможно, кроме выходных. И в Бресте когда жила ещё с Мари была спокойна по утрам и даже радовалась. Утро для меня сложное время.
Понимаю :obnim1: Как день ?
 
И я . Сонная оч .

Тебе спасибо , сп ночи и выспаться хорошенечко, Мариша ! :obnim1: :IN LOVE:
И тебе, Лерочка. :obnim1: :IN LOVE:
Но я ещё долго не лягу, у меня тут мммм ... некоторые процедуры;)
Да и почитать ещё хочется, а может и пописАть:-D.
Целый день у станка:-D, аж тошнить стало под конец, и работа мелкая....
 
И тебе, Лерочка. :obnim1: :IN LOVE:
Я уже почти спу :TIRED:, так угрелась хорошо .
Но я ещё долго не лягу, у меня тут мммм ... некоторые процедуры;)
Да и почитать ещё хочется, а может и пописАть:-D.
Целый день у станка:-D, аж тошнить стало под конец, и работа мелкая....
Отдыхай , наслаждайся своим здесь и сейчас . До завтра, обняла :kiss2::IN LOVE:
 
Привет, Юличка :obnim1: .
Как у тебя дела?
На работу собираюсь, что-то приболела чуть 🤏, насморк, чих 🤧, хотя температуры ттт нет … Пью Терафлю, надеюсь за пару дней пройдёт
 
На работу собираюсь, что-то приболела чуть 🤏, насморк, чих 🤧, хотя температуры ттт нет … Пью Терафлю, надеюсь за пару дней пройдёт
Я за два дня с ТераФлю почти вылечилась. Несмотря даже на то, что работаю в оч холодном помещении, вроде, все норм. думаю, должно и у тебя пройти.
 
И себя привози заодно хоть ненадолго.
Соскучились же уже :obnim1:
Я тоже соскучилась:obnim1:
Сегодня вечером в Хабаровск, очень надеюсь вас прочитать и хоть немного пообщаться с вами
 
Я тоже соскучилась:obnim1:
Сегодня вечером в Хабаровск, очень надеюсь вас прочитать и хоть немного пообщаться с вами
Путешественница!
Это какой уже по счету город?
Я лежу грейпфрут ем, аж руки не вытерла, так обрадовалась, мизинцем печатаю :-D :IN LOVE:
 
Я тоже соскучилась:obnim1:
Сегодня вечером в Хабаровск, очень надеюсь вас прочитать и хоть немного пообщаться с вами
Хабаровск, по сравнению с Владивостоком , такой ровненький… Вы на поезде или на машине?
 
Назад
Сверху Снизу