Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Я не читала у тебя про друзей и что ты кому-то должен. Если хочешь - напиши
 
И друзей все меньше и меньше. Кто то умирает, кто то совершает поступки после которых общаться, встречаться уже не хочется, нет никакого смысла в этом.
Чужие посторонние люди. Нажраться в хорошем кабаке я и один могу.
 
И друзей все меньше и меньше. Кто то умирает, кто то совершает поступки после которых общаться, встречаться уже не хочется, нет никакого смысла в этом.
Чужие посторонние люди. Нажраться в хорошем кабаке я и один могу.
Ну и ниче страшного. У тебя есть ты сам, Басюн, мама... Ты прекрасно и без них можешь жить, кмк. Есть если пару человек близких, у меня вот вообще один, наверное, и хорошо... А нажираться не надо🤗
Все проходящее, и такие состояния тоже. Держись🤗🐾
 
Попалась мне книга Виктора Ремизова - Вечная мерзлота !
Вообще тема бескрайних и беспредельных северов мне очень близка.
Два главных героя - ученый геолог Герман Горчаков и капитан буксира "Полярный"
Александр Белов. Вокруг двух этих людей которых жисть ломала так что представить себе трудно
и закручивается весь сюжет.
Вот представьте картину маслом. Хотя бы на мгновение - человека по ложному доносу
уводят ночью, вытаскивают из постели. Вся страна в страхе жила. Увезли, впаяли пятнаху.
Жена молодая учительница музыки, двое детей.
Ночью взяли и увезли мужа. Через год невыдержав умирает мама, потом инсульт у отца и тоже умирает.
Как издевались соседи над семьей врага народа
Проходит время и жена с детьми едет в Норильск.
Это сейчас Норильск город хотя и далеко за полярным кругом а тогда это отшиб, это даже не край а закрай
К мужу едет. По дороге погибает один из сыновей. Весна была а там весна в июне кто не знал. Пацан подошел к реке и угодил в майну.
А на следующий день надо уже ехать дальше, пешком, на лошадях.
Я тут и четверть процента не рассказал.
А тут Брайс попал на пол ляма. Две трети которых уже и отдал кстати.
На самом деле Брайс не о деньгах думал, я не меркантилен, я ахYел от той несправедливости что на меня свалилась.
Поэтому я сам себя и пристыдил, и вспомнил про книгу эту
Ладно ничтожные. Надо кофе попить.

09051051.jpg
 
Последнее редактирование:
Дней пять назад проснулся я и понял что старые травмы постучались ко мне .
Наверное я их ждал. На работу пошел раз, два .. я выйду и десять и сто но..
Какая то полоса пошла.
Из минуса выйти не могу после визита моих юблюдочных друзей
Не помню рассказывал я или нет. Попал я на пол ляма.
Все как то до кучи в голове сложилось
Тут писать об этот. Брайсик колено болит ? А сходи к врачу
НахYя говорить. Молчи. Молчи
Устал что то я от всего. Одно утешает что к алкашке я равнодушен
:obnim1: :IN LOVE:
 
Попалась мне книга Виктора Ремизова - Вечная мерзлота !
Вообще тема бескрайних и беспредельных северов мне очень близка.
Два главных героя - ученый геолог Герман Горчаков и капитан буксира "Полярный"
Александр Белов. Вокруг двух этих людей которых жисть ломала так что представить себе трудно
и закручивается весь сюжет.
Вот представьте картину маслом. Хотя бы на мгновение - человека по ложному доносу
уводят ночью, вытаскивают из постели. Вся страна в страхе жила. Увезли, впаяли пятнаху.
Жена молодая учительница музыки, двое детей.
Ночью взяли и увезли мужа. Через год невыдержав умирает мама, потом инсульт у отца и тоже умирает.
Как издевались соседи над семьей врага народа
Проходит время и жена с детьми едет в Норильск.
Это сейчас Норильск город хотя и далеко за полярным кругом а тогда это отшиб, это даже не край а закрай
К мужу едет. По дороге погибает один из сыновей. Весна была а там весна в июне кто не знал. Пацан подошел к реке и угодил в майну.
А на следующий день надо уже ехать дальше, пешком, на лошадях.
Я тут и четверть процента не рассказал.
А тут Брайс попал на пол ляма. Две трети которых уже и отдал кстати.
На самом деле Брайс не о деньгах думал, я не меркантилен, я ахYел от той несправедливости что на меня свалилась.
Поэтому я сам себя и пристыдил, и вспомнил про книгу эту
Ладно ничтожные. Надо кофе попить.

Посмотреть вложение 980673
Продолжение Книги будет?
 
Продолжение Книги будет?
Думаю что не будет. Там был логический конец. Смерть Сталина. Амнистии которые прокатили по всем лагам от Колымы до Воркуты. И как всегда все с перекосами с громадными человеческими жертвами ..
Интересна судьба одной девушки француженки Николь Вернье.
40 год и она спасаясь он оккупации решила переехать из Парижа к дальним родственникам в одну из скандинавских стран. Уже не помню как она оказалась в Прибалтике. Может транспорт получил торпеду в борт, может ещё что-то.
Но на момент освобождения Прибалтики а это 44-45 года на жила там.
Никто не стал разбираться кто она и откуда и вместе с другими латышами и эстонцами по распоряжению НКВД ее этапировали как пособника в один из лагерей далеко заполярный кругом .
Привет Иринка
 
Последнее редактирование:
Думаю что не будет. Там был логический конец. Смерть Сталина. Амнистии которые прокатили по всем лагам от Колымы до Воркуты. И как всегда все с перекосами с громадными человеческими жертвами ..
Интересна судьба одной девушки француженки Николь Вернье.
40 год и она спасаясь он оккупации решила переехать из Парижа к дальним родственникам в одну из скандинавских стран. Уже не помню как она оказалась в Прибалтике. Может транспорт получил торпеду в борт, может ещё что-то.
Но на момент освобождения Прибалтики а это 44-45 года на жила там.
Никто не стал разбираться кто она и откуда и вместе с другими латышами и эстонцами по распоряжению НКВД ее этапировали как пособника в один из лагерей далеко заполярный кругом .
Привет Иринка
Спасибо, Брайс. Такие Книги дают понять как легко мы сейчас живем, и как стыдно ныть типа депрессия и прочие мелочи. Какие сильные духом люди, честно, мне страшно было бы жить в то время.
Доброе утро, Брайс :obnim1:
 
Спасибо, Брайс. Такие Книги дают понять как легко мы сейчас живем, и как стыдно ныть типа депрессия и прочие мелочи. Какие сильные духом люди, честно, мне страшно было бы жить в то время.
Доброе утро, Брайс :obnim1:
Топаю тихой улочкой домой. Ща приду домой, покормлю Басюна и посплю пару часов
 
О, ты с работы?
Пусть Басюн не носится сильно и даст Брайсу отдохнуть ☺️
Басюн доломал наконец TV Box у мамы в комнате. Надо и телек покупать и новую интернет приставку ! Вот деятельность Басюна за последнюю неделю
 
Назад
Сверху Снизу