Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

А что конкретно можно полюбопытствовать ?
Театр, Лезвие бритвы, Пироги и пиво. Старый опытный бисексуал с одинаковой чувственностью описывал как мужчин, так и женщин (хотя мужчины ему нравились намного больше).
 
А не фотала пока, снега маловато у нас ещё и морозы пришли 🥶🥶 может к НГ сделаем))
Иди меня глянь и беги❄🥰
Мишутка я тебя лю :obnim1: :IN LOVE:


Рожи похожи ! Как такое возможно ?
Я своего все по врачам еще таскаю. Точнее раз в месяц щас ходим. Соплит трудно лечить очень
 
Театр, Лезвие бритвы, Пироги и пиво. Старый опытный бисексуал с одинаковой чувственностью описывал как мужчин, так и женщин (хотя мужчины ему нравились намного больше).
Ого. Я читал Луну и грош давно очень. Ладно отставить Моэма. И так накуплено много всего.
Хочется легкого чтива ! Я же алкоголик с искалеченой психикой. Не могу сосредоточится на чтении уже давно поэтому и решил
читать и читать. Может получится вернуть старое состояник когда все читалось в захлеб.
Наша подруга Рыба ник не буду писать, кричит что испытала тоже самое но со временем у нее получилсь вернуть
интерес к чтению
 
Театр, Лезвие бритвы, Пироги и пиво. Старый опытный бисексуал с одинаковой чувственностью описывал как мужчин, так и женщин (хотя мужчины ему нравились намного больше).
За час до файфоклока-профильное.
 
Ого. Я читал Луну и грош давно очень. Ладно отставить Моэма. И так накуплено много всего.
Хочется легкого чтива ! Я же алкоголик с искалеченой психикой. Не могу сосредоточится на чтении уже давно поэтому и решил
читать и читать.
Кому как. Для меня Моэм, наоборот, лёгкое чтиво, чтобы расслабить мозг.
 
Сменился с работы, заехал в буквоед и здрасти !
Басюн сидит ! 😻
Басюн ты что тут делаешь ? Почему ты ушел из дома ?

IMG_20221127_100125.jpg
 
Последнее редактирование:
Что-то я абсолютно не осознанно приобрел две книги про антиутопию и про тоталитарный режим.
Тем более на фоне прослушанного в аудиоформате романа Джорджа Оруэлла "1984"
Это роман Евгения Замятина "Мы"
И Рэя Бредбери "451 градус по Фаренгейту"
Насколько я знаю Оруэлла запретили в Белоруси ! А коли что то запрещают то именно это и достойно внимания
Читаем !
 
Последнее редактирование:
Дать коту лекарство и шкандыбать на работу. Сутки через сутки этож с катушек сьехать можно. Я протяну ноги раньше чем смогу потратить заработанное !
Мерзкие людишки Брайс вас любит !
 
Дать коту лекарство и шкандыбать на работу. Сутки через сутки этож с катушек сьехать можно. Я протяну ноги раньше чем смогу потратить заработанное !
Мерзкие людишки Брайс вас любит !
Привет, Брайс !
Мерзкие 🤮 это надеюсь не мы?
 
Жиль Верна получу и пора остановиться ))
Никогда б не подумал что в бургер Кинг можно попить хорошего кофе
Он действительно хорош ☕👍
IMG_20221129_110731.jpg
 
Назад
Сверху Снизу