Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Спасибо Ань. Я посплю после суток. Балбеса я не знаю куда изолировать. Может клетку купить
Займись воспитанием,в конце концов. Моя сегодня давай по шкафам носиться. Одно слово"тааак" и она быстренько решила помыться и лечь спать!
 
У нас дом стоит рядом с дорогой. Когда с сыном гуляю возле дома,кошка всегда с нами рядом трётся. Бывает идёт в сторону дороги. Я кричу ей "лежать". Она ложиться,я подхожу и забираю её. Правда,люди,что идут по дороге, тоже приседают ближе к асфальту.
 
У нас дом стоит рядом с дорогой. Когда с сыном гуляю возле дома,кошка всегда с нами рядом трётся. Бывает идёт в сторону дороги. Я кричу ей "лежать". Она ложиться,я подхожу и забираю её. Правда,люди,что идут по дороге, тоже приседают ближе к асфальту.
Хорошо, что под асфальт не лезут :sarcastic:
 
Я заказал еще Айзека Азимова и Рэя Бредберри ! А Долорес Клейборн Кинга сегодня должны доставить
Хочу кофе с молоком. Брайс ищет шлепанцы и топает на кухню
 
Блин паровоз или тепловоз. Надо не на форуме сидеть,а книжки читать научно - публицистические.
 
Чё ржошь, не локомотив же говорить. Кто из местных услышит в обморок грохнется)) хоть подходи и у машиниста спрашивай на чем он ездит(
 
Чё ржошь, не локомотив же говорить. Кто из местных услышит в обморок грохнется)) хоть подходи и у машиниста спрашивай на чем он ездит(
Я думал вы там сканворд решаете ! Откуда такие вопросы у тебя ?
 
Я думал вы там сканворд решаете ! Откуда такие вопросы у тебя ?
Мы каждый день проходим возле поезда. И бывает там маневровый,или паровоз(тепловоз) . А я не знаю . Назову то так,то этак. Думала,может ты знаешь)). Вот ситуация.
 
Мы каждый день проходим возле поезда. И бывает там маневровый,или паровоз(тепловоз) . А я не знаю . Назову то так,то этак. Думала,может ты знаешь)). Вот ситуация.
Маневровый тепловоз ! Неуверен но может и маневровые электровозы есть. Все вех возов можно окрестить локомативами так и в википедии сказано
 
Назад
Сверху Снизу