Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Маневровый тепловоз ! Неуверен но может и маневровые электровозы есть. Все вех возов можно окрестить локомативами так и в википедии сказано
Значит можно всех называть тепловозами. Вот как ты ребенку ска́жешь, пойдем купим локомотив или тепловоз? Я бы сказала паровоз. Но может у нас уже нет паровозов? Дурдом!
 
Значит можно всех называть тепловозами. Вот как ты ребенку ска́жешь, пойдем купим локомотив или тепловоз? Я бы сказала паровоз. Но может у нас уже нет паровозов? Дурдом!
Да полное безобразие


Screenshot (32).png
 
Это маневровый . Он у нас только красный. А вот кто тягает на дальние расстояния? Фсё,пошли одеваться. Будем надеяться,что будут стоять просто вагоны.
Кто тягает на дальние расстояния уже не маневровый а подозреваю - магистральный. Если дизельный то тепловоз. Если электрический то электровоз
 
Кто тягает на дальние расстояния уже не маневровый а подозреваю - магистральный. Если дизельный то тепловоз. Если электрический то электровоз
Вот спасибо!! Тепловоз значит!!. :obnim1: магистральный откинем.
 
Я тут поразбирался чуть и нашел себе комплект !
Щас черная пятница, однако там скидка такая смешная. Хотя может и прям щас закажу
Не решил еще пока. Но сборка буит на материнской плате HUANANZHI X79

Screenshot (33).png
 
Я тут поразбирался чуть и нашел себе комплект !
Щас черная пятница, однако там скидка такая смешная. Хотя может и прям щас закажу
Не решил еще пока. Но сборка буит на материнской плате HUANANZHI X79

Посмотреть вложение 971449
 
Назад
Сверху Снизу