Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Басюн оторвал от стены телевизор на 32 дюйма вместе с кронштейном. Тока мама звонила.
Маму успокоил насколько это возможно !
Привет Ань :obnim1:
:obnim1:это ни кот,это бегемот с Мастера и Маргариты. Шошко!!
 
А ты ещё подружку ему хочешь. Труба тогда твоему спокойствию)))
 
Надо у геймеров спросить.
@Dr. Feelgood Фил, можно такое брать?
Прям уж я и геймер, ага :-D

Я не имел дела с таким китайским Китаем, если уж брать железо оттуда, то комплект от Хуанан или Машинист, и чтобы отзывов-заказов было побольше.
Я бы собрал что то с Авито на 1150\1155 сокетах.
 
Успокоится Басюн. Не сразу, со временем канеш
Моей 4 года. Бывает,как начнет сумасшествие. Но я строгая хозяйка. Сказала лежать,значить лежать. Но это долгое время тренировок) а так бегала по стенам и от потолка отталкивалась. Занавески всегда на полу были.
 
Боженька наверное за все мои прегрешения нераскаянные послал мне Басюна !
На и распишись. И неси свой крест безропотно
 
А щас у тебя какая сборка?
Да никакой вообще. Микро ПК без вентилятора воткнут в телевизор.
AL9nZEWVlvWrwqbgL2HPFq3P6JzHBl5hbQ85JUQwrIoohTXLWIbKLvnHjbGeyT7gkwm8bb7X7pTWdlZtJS3ge8RpL7Dv2w3LlUNsT6X5g3NyUh4-pjy1lsDpsSMV45I81KFDzfoqekiKKxmIo17ZyfsINoIQfmZd9-L6Wrb2svIR2-roBMq8L4Ld1OQW5rtsHX9ThYONG2ny1uSF82e2XJ4A9kG2BxOrtgHSBrOiuWheh0hArOZTJ4k7-ew_lvP1eJr3pB3DRdPUfioN3YeHMib56V6nnBg3TpWlNg1KgzqW9QdZE_IaOfiwSZ0LAsrSGd5p7DGyZIzQAcG5cVs3ip8nhS_0yRtxER4GuweGgfzgAKhlm2W7XvoG9XmODBJTUpX7vHkhbyLEn9S82mBADRhYEucU3t3fS40vOVdtLhuDmf7h0lhL6PyEb4710nwBgy_LUGeQQQy0qc06rGbjF7ZaB2ir2dwNTXhlz_TxSb5UjdwcmCfvqLxjjOTo7eEcAimhHTRcWu1UjJcni6ONCxpL3P6UXnmAwQGR_e-Dbm6P79rB4ot26aWUl_Rsl6A3bvYxhdzaKQTQwbVOIM3n4F78yT35iI4vkgEJR3LYFZPh3vRlqTGLyfF7Ps3Fl3Uw_3M8K7rAhNqCyGSgg1JPrFWkk4QZIdajTZ85J_SXeXnEpQ81L0D5CJyRTjDCe9iUV5HPdRFfL67Sc5WckpGFvEyoPl1d-K-8vE0wk996xpMmUhY0P9YbredxOijT413nHPUPY3kgOhu90zllNwSCIlWdv_3rTjOxJD4oNMG3A-urp9LBB4t-o_daMFU76GJjeTNdgGN4Rj7gNGTyb40oRq06kUTt9rj4FLhdJGku6jFiZgezgse0985abD34pZ-62HLa0EZE7X2M8YjeImzX2CmNY1zzeKE=w1077-h606-no
 
Правда лукавлю. Есть древний комп. Еще на 775 LGA. Но все возможности апгрейда он исчерпал в середине 10х годов.
Раньше летал в Вар Тандер !
 
Правда лукавлю. Есть древний комп. Еще на 775 LGA. Но все возможности апгрейда он исчерпал в середине 10х годов.
Раньше летал в Вар Тандер !
Я на 775 до августа сидел :-D Ведьмак 3 на нем прошел :bud:

А для чего тебе комп, какой бюджет?
 
Я на 775 до августа сидел :-D Ведьмак 3 на нем прошел :bud:

А для чего тебе комп, какой бюджет?
Бютжет формируется походу сборки и всегда сцуко растет !
Смотри - 10к мать, проц и оператива ! Видяха б\у наверное 6к.
С БП тоже еще все мутно всмысле где его брать.
 
Бютжет формируется походу сборки и всегда сцуко растет !
Смотри - 10к мать, проц и оператива ! Видяха б\у наверное 6к.
С БП тоже еще все мутно всмысле где его брать.
Комп для чего ? Этот маленький меня полностью устраивает если бы я иногда не играл.
Значит что бы и поиграть можно было. Но не хочу топовый играбельный.
Там деньги космос
 
Бютжет формируется походу сборки и всегда сцуко растет !
Смотри - 10к мать, проц и оператива ! Видяха б\у наверное 6к.
С БП тоже еще все мутно всмысле где его брать.
Жиза :-D
Смотря под какие игры\задачи тебе. У меня комплект вышел наверное около 8 тысяч. Видяха да, где то так, смотря какая конечно.
БП позырь на авито, просто протести у продавца и хотя бы мультиметром промерь напряжение под нагрузкой. Ну и бери норм фирмы, не аэрокок и откровенный китай-ноунейм.
 
Жиза :-D
Смотря под какие игры\задачи тебе. У меня комплект вышел наверное около 8 тысяч. Видяха да, где то так, смотря какая конечно.
БП позырь на авито, просто протести у продавца и хотя бы мультиметром промерь напряжение под нагрузкой. Ну и бери норм фирмы, не аэрокок и откровенный китай-ноунейм.
Спиzдить в офисе и сказать потом что это ния
 
Есть ребятам ну прям оч прошаренные. Перепрошивают BIOS разгоняют все что гонится !
Я охладел что то к подобным гиморам. Хочу собрать и забыть.. И корпус красивый
 
Есть ребятам ну прям оч прошаренные. Перепрошивают BIOS разгоняют все что гонится !
Я охладел что то к подобным гиморам. Хочу собрать и забыть.. И корпус красивый
Биос иногда надо перепрошить, там ничего сложного на самом деле. Разгон... Иногда актуален, мне вот лень как то.
Ты можешь по частям собирать. В коробке от бананов для начала :-D
 
Назад
Сверху Снизу