Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Вот для девочек) только непонятно 3 или 4 кг :girls2:и цвет указан фиолетовый O:-)
Screenshot_20221117_092248.jpg

Доброе утро Брайсик и гости :IN LOVE:
 
Ты что-то писал про порванный бицепс и минимальные нагрузки, я аж подавилась глядя на твою скорость
Ира бег это кардионагрузка ! Она выносливость развивает а не физическую силу и если переборщить с кардио то тренировки наоборот будут приносить вред (но это для общей справки)
В беге бицепсы не используют я думаю ты это знаешь просто выпендриваешся !
Но.. повыпендривалась и в хватит ! Давай обниму лучше :obnim1: :IN LOVE:
А скорость весьма средняя.
 
Пропаганда пробила дно !
Итак на отечественные Лады устанавливали вариатор Jatco, в этой связке Веста была довольна неплоха
Но после событий о которых все знают поставки этого вариатора прекратились
Вышла замечательная в кавычках статься что АКПП всех конструкций это чут ли не воплощение всемирного зла.
Толи дело механика. Загрузил в ВАЗ 2102 десять мешкой говна и вперед.
Хорошие спортивные кросовки наверное тоже признают вредными, а с кофе как ? Кофе это яд это
знает любой россиянин. Медицинские препараты которые не производятся на территории РФ тоже
по всей видимости несут смертельную угрозу поэтому мы патриотично настроенные люди
должны показать фигу англосаксам и что мы не дадим себя облапошить
 
Итак на отечественные Лады устанавливали вариатор Jatco, в этой связке Веста была довольна неплоха
Но после событий о которых все знают поставки этого вариатора прекратились
Вышла замечательная в кавычках статься что АКПП всех конструкций это чут ли не воплощение всемирного зла.
Толи дело механика. Загрузил в ВАЗ 2102 десять мешкой говна и вперед.
я сайтом не ошиблась?!!! Я не нашла ни одного знакомого слова, а не, мешок с говном я знаю. Брайс, о чем вообще речь?
 
Че то я с работы приехал чуть разбитый. На улице холодина
и собрался уже по доброй, годами устоявшейся традиции поныть
А потом подумал
Все разбитые приезжают с работы ну и хYле
Холодно тебе Брайсик ?
Да у всех холодно.
Так что Брайс не пиzди а ложись ка спать
 
Назад
Сверху Снизу