пусть будет, как дневник!

Благодарю за поддержку!
Обращайтесь, сударыня, если что. Я на клинического психолога нонче переучиваюсь с уклоном в аддиктологию, раз уж сам в алкомышление умею :CRAZY: :boozer:
Чем смогу - подсоблю. Негоже жизнь в унитаз смывать, зная о своей болячке.
 
И действительно, почему?
Скажу, как чувствую. Мне лень! Потому что "я же работаю!", "я же мать!". А по сути, глушить по сериал, на это я нашла время. Типа, ну ернуда ж какая то! Наверно, это не работает! Мне психолог предложила участвовать в проекте, за донат. Очень качественный проект. Так вот, когда надо "работать", я слилась... Потому что, лень, потому что у меня какой нибудь очередной стресс)))
Хорошее выражение прочла тут. "пилить опилки"! Затюкать себя, пожалеть, выпить и спать! Ну не дура ли?!
 
Обращайтесь, сударыня, если что. Я на клинического психолога нонче переучиваюсь с уклоном в аддиктологию, раз уж сам в алкомышление умею :CRAZY: :boozer:
Чем смогу - подсоблю. Негоже жизнь в унитаз смывать, зная о своей болячке.
Это здорово! Я сама училась на психолога, недоучилась)) В планах, все же, закончить или переквалифицироваться в бизнес-обучение. Хороших результатов достигаю в наставничестве и обучении стажеров, например)
 
@Я_Юля, без действий ничего не получится. Нужно ежедневно работать над своей трезвостью. Чистый дом, чистая кружка. Не покупай, не наливай, не пей. Ну и не пью только сегодня, один день. Это на первое время.
А вообще выбирай методику. АА, Шичко и действуй. За тебя ведь это никто сделать не может.
 
Мы с ними похожи на ВДВшников, чем на женщин с детьми.
Может твоему организму полезно дать слабину? Например мама рассказывала, что после инфаркта дед бросил курить моментально.
А про выпивку добрый дядя доктор ничего не сказал. Дед и не пил особо, но мог бы пожить подольше, как нам видится сейчас.
 
Может твоему организму полезно дать слабину? Например мама рассказывала, что после инфаркта дед бросил курить моментально.
А про выпивку добрый дядя доктор ничего не сказал. Дед и не пил особо, но мог бы пожить подольше, как нам видится сейчас.
моему организму надо дать памятник)) что еще хвост не отвалился. Не, у меня, простите, пробег, лихой. Я принимаю свой опыт. Но хочу отставить его в прошлом.
 
Я принимаю свой опыт. Но хочу отставить его в прошлом.
Значит в один из критических моментов есть шанс соскочить. Мой опыт говорит, что пробуждение в реанимации или в полиции,
критическими моментами не стали. Некоторые любят погорячее.
 
Значит в один из критических моментов есть шанс соскочить. Мой опыт говорит, что пробуждение в реанимации или в полиции,
критическими моментами не стали. Некоторые любят погорячее.
у меня, столько этих моментов было.... Что все-все! Я больше ни-ни.. Плохое же быстро забывается))) и рамки, что мы считаем "плохим", стираются. Поэтому, сейчас, на ровной ноте, хочу идти по пути трезвости
 
Плохое же быстро забывается))) и рамки, что мы считаем "плохим", стираются.
Я просто раньше не считал плохим то, что считаю сейчас. Поэтому и стараюсь жить трезво)
 
Скажу, как чувствую. Мне лень! Потому что "я же работаю!", "я же мать!". А по сути, глушить по сериал, на это я нашла время. Типа, ну ернуда ж какая то! Наверно, это не работает! Мне психолог предложила участвовать в проекте, за донат. Очень качественный проект. Так вот, когда надо "работать", я слилась... Потому что, лень, потому что у меня какой нибудь очередной стресс)))
Хорошее выражение прочла тут. "пилить опилки"! Затюкать себя, пожалеть, выпить и спать! Ну не дура ли?!
Попробуй мой вариант. Он для ленивых, просто дальше некуда. Но я его использую и трезвый почти 3 года.
 
Форум сам по себе тетрадь. Только интерактивная.
И странные, подчас, реакции форумчан - это повод для поиска ответов внутри себя, а не для обид и эмоционирования.
Кстати, да! По поводу реакций форумчан. Я сама, помню моменты, когда, мне казалось, почему многие так грубы? почему стебут, например.
Тут, конечно, детская позиция. Потому что, я же тут за поддержкой пришла, значит меня пожалеть должны. а че это не жалеют? А что жалеть? тут каждый с такой историей, закачаешься....
У меня подруга пьет. Из за мужа, говорит. С мужем разошлась, пила, потому что у нее стресс. Сейчас сошлась и пьет, потому что... я короче, перестала с ней общаться. Так это зеркалит. И от этого тошно еще больше.
 
Кстати, да! По поводу реакций форумчан. Я сама, помню моменты, когда, мне казалось, почему многие так грубы? почему стебут, например.
Тут, конечно, детская позиция. Потому что, я же тут за поддержкой пришла, значит меня пожалеть должны. а че это не жалеют? А что жалеть? тут каждый с такой историей, закачаешься....
У меня подруга пьет. Из за мужа, говорит. С мужем разошлась, пила, потому что у нее стресс. Сейчас сошлась и пьет, потому что... я короче, перестала с ней общаться. Так это зеркалит. И от этого тошно еще больше.
1705929783725.png
 
Надо же что-то говорить. Пьёт, потому, что положено!
А некоторые набираются дерзости не пить)
Надо же что-то говорить. Пьёт, потому, что положено!
А некоторые набираются дерзости не пить)
Да да! а че это ты не пьешь? с одного

абсолютно согласна! Но, считаю, что в трезвость я пойду с теми, кто 1. не осуждает мои решения. 2. верит в меня 3. не триггерит
Не получится сохранить прежний круг. я ж бороться буду. Какой я нафиг борец??
 
Назад
Сверху Снизу