Психология трезвости

Устилая дорожки красивым ковром из ярких листьев, осень обнажает ветки деревьев... Косяки птиц улетают в тёплые края, сообщая нам своими недовольными криками о том, что зима близко. Обострённое чувство неизбежности охватывает многих из людей. Кого-то может и посильнее. :PARDON:
На форуме мало флудильных тем для постебаться?

@алекто, не ведись!✊
 
спасибо!! я как раз в боевых условиях, так сказать. мне ужасно трудно. но оно того стоит. спасибо за поддержку!
Делай, что должно, и будь что будет.
Со стороны похоже, что тебя штырит не по-детски, ты там береги себя. Не забываешь попить, подышать, подвигаться?
 
Делай, что должно, и будь что будет.
Со стороны похоже, что тебя штырит не по-детски, ты там береги себя. Не забываешь попить, подышать, подвигаться?
да, все хорошо. тахикардия сильная. тревожность. курить бросила и решила найти таки точку уязвимости. когда к ней подбираешься, то срабатывают мощные защиты. я хорошо подкована теоретически и на примерах извне. ни один врач сам себя не лечит. а я нашла как попробовать стать терапевтом самой себе . все хорошо, личность сохранна. моя ошибка - показать что нет ничего страшного в этом шаге. нет, страшно. и не стоит этого делать открыто. (не пью. не курю. псих заболеваний нет.)
 
На форуме мало флудильных тем для постебаться?

@алекто, не ведись!✊
На предыдущей странице моё сообщение утонуло в пучине льющихся одно за другим сообщений одного пользователя - их там аж 12.
Со стороны похоже, что тебя штырит не по-детски, ты там береги себя.
Вот о том и речь.
А форум у нас профильный, люди вопросы задают сразу странные. Интересуются, короче. :PARDON:
 
Делай, что должно, и будь что будет.
Со стороны похоже, что тебя штырит не по-детски, ты там береги себя. Не забываешь попить, подышать, подвигаться?
ну, все ок. у меня получилось. да, разбирать себя как АК прилюдно - то еще задание. фраза "не ведись" позволила продолжить. я тоже теперь смогу подать руку помощи. и таки да, психотерапия должна стоить огромных денег. а кому то и не поможет. все ответы всегда есть внутри. достаточно проводника, чтобы путь подсветил и руку помощи в нужный момент. я хотела показать на примере - как оно.наверное, даже больше тем кто еще не может заставить себя даже записать свои чувства на бумагу. ладно. по итогу - реально курить больше незачем. об остальных обновках умолчу. спасибо еще раз.
 
ну, все ок. у меня получилось. да, разбирать себя как АК прилюдно - то еще задание. фраза "не ведись" позволила продолжить. я тоже теперь смогу подать руку помощи. и таки да, психотерапия должна стоить огромных денег. а кому то и не поможет. все ответы всегда есть внутри. достаточно проводника, чтобы путь подсветил и руку помощи в нужный момент. я хотела показать на примере - как оно.наверное, даже больше тем кто еще не может заставить себя даже записать свои чувства на бумагу. ладно. по итогу - реально курить больше незачем. об остальных обновках умолчу. спасибо еще раз.
Я тоже работаю по дневнику с эмоциями. Тетрадку завела, очень нравится. Согласна с тобой, что все ответы внутри и можно работать.
 
Друзья, я пропала на время - у меня итоговая аттестация в аспирантуре, очень напряженный период. Вернусь скоро!
 
Друзья, я пропала на время - у меня итоговая аттестация в аспирантуре, очень напряженный период. Вернусь скоро!
Удачи в прохождении аттестации! Пусть всё сложиться наилучшим образом!
 
Друзья, я пропала на время - у меня итоговая аттестация в аспирантуре, очень напряженный период. Вернусь скоро!
Ох. Ни пуха, ни пера! Мы терпеливо будем ждать возвращения
 
Друзья, я пропала на время - у меня итоговая аттестация в аспирантуре, очень напряженный период. Вернусь скоро!
Поматросила и бросила. Что-то затянулась аттестация. Или не любы мы больше?:ak:
 
Привет ! Ты большая молодец , 11 лет это большой срок! А что ты в Вузе преподаёшь, если не секрет? Психологию?
 
Назад
Сверху Снизу