Психология трезвости

Друзья, я пропала на время - у меня итоговая аттестация в аспирантуре, очень напряженный период. Вернусь скоро!
Обещанного три года ждут, говорят.
Однако, пауза подзатянулась малость.
Надеюсь, в порядке всё, просто не до НД.
 
Жаль, что тема заглохла, а автор Летинка исчезла. Самоанализ - прекрасная вещь.
В помощь выздоравливающим хочу предложить памятку ВОЗ по борьбе со стрессом. Реальная вещь. Как научиться жить здесь и сейчас, не терять контакт со своими чувствами и ценностями.
Все очень доступно описано, с картинками, все как мы любим :mysterious:

 
Жаль, что тема заглохла, а автор Летинка исчезла. Самоанализ - прекрасная вещь.
В помощь выздоравливающим хочу предложить памятку ВОЗ по борьбе со стрессом. Реальная вещь. Как научиться жить здесь и сейчас, не терять контакт со своими чувствами и ценностями.
Все очень доступно описано, с картинками, все как мы любим :mysterious:

Ага. И за человека с таким сроком трезвости, который обещал скоро вернуться, как-то тревожно...
 
Ага. И за человека с таким сроком трезвости, который обещал скоро вернуться, как-то тревожно...
Тема мало кого заинтересовала, отклика особого не нашла. Летинка не имела какой-то уж очень серьезной стадии, сообразила, что она алкаш в нежном периоде зависимости, взялась за изменение сознания всерьез. Отписывалась раньше всего раз в год на форуме. Не думаю, что случилось плохое.
 
Тема мало кого заинтересовала, отклика особого не нашла. Летинка не имела какой-то уж очень серьезной стадии, сообразила, что она алкаш в нежном периоде зависимости, взялась за изменение сознания всерьез. Отписывалась раньше всего раз в год на форуме. Не думаю, что случилось плохое.
Я бы не сказала, что мало кого, мы ждали.
И последнее сообщение:

Друзья, я пропала на время - у меня итоговая аттестация в аспирантуре, очень напряженный период. Вернусь скоро!

:(
 
Я бы не сказала, что мало кого, мы ждали.
И последнее сообщение:

Друзья, я пропала на время - у меня итоговая аттестация в аспирантуре, очень напряженный период. Вернусь скоро!

:(
Пропадающих на форуме достаточно. Я с тремя пропавшими общаюсь лично, все не пьют и вполне благополучны и здоровы). Моя статистика дает мне надежду).
 
Пропадающих на форуме достаточно. Я с тремя пропавшими общаюсь лично, все не пьют и вполне благополучны и здоровы). Моя статистика дает мне надежду).
Насчёт не пьёт как раз нет сомнений. Потому за недолго трезвых как раз не сильно переживаешь, сразу думаешь, ну запил...
 
Насчёт не пьёт как раз нет сомнений. Потому за недолго трезвых как раз не сильно переживаешь, сразу думаешь, ну запил...
Так, Рыпка, отставить!
я думаю, я смогу помочь тем, кто уже смог отказаться от алкоголя, но еще не достиг счастья и баланса.

Что будет в этой теме:

- Буду делиться разными полезными техниками, которые улучшат качество жизни
Твоя тревожность твоего качества жизни не улучшает точно. Ну, я, собственно, на атараксе из-за своей, и поэтому у меня некая безмятежность присутствует).
 
Так, Рыпка, отставить!

Твоя тревожность твоего качества жизни не улучшает точно. Ну, я, собственно, на атараксе из-за своей, и поэтому у меня некая безмятежность присутствует).
У кого тревожность? У меня? :-D
У меня рассуждения на тему куда может пропасть человек, обещавший вернуться, не более того.
 
У кого тревожность? У меня? :-D
У меня рассуждения на тему куда может пропасть человек, обещавший вернуться, не более того.
Как скажешь)
за человека с таким сроком трезвости, который обещал скоро вернуться, как-то тревожно...
 
Ну не радостно же мне должно быть.
Ты копаешь чего-то не то. Даже не я эту тему сегодня подняла, если ты не заметила.

А вообще, я, наверное, сужу по себе. Мне было бы ненормально пообещать вернуться и молча просто передумать. Ибо я к форумчанам отношусь как к людям, а не как к пикселям на экране, как многие пишут. А кому-то ведь такое поведение и правда норм.
 
Ну не радостно же мне должно быть.
Ты копаешь чего-то не то. Даже не я эту тему сегодня подняла, если ты не заметила.

Ибо я к форумчанам отношусь как к людям, а не как к пикселям на экране, как многие пишут. А кому-то ведь такое поведение и правда норм.
Я к ним так отношусь, что аж люблю). Я с живыми форумчанками дружу) . И ничего не копаю, улыбнись).
 
Окромя как забухать,
у людей много других "радостей" в жизни.
Особенно в это "особенное" время.

Ничего не имею в виду.:STOP:
 
Назад
Сверху Снизу