Провалы в памяти каждую пьянку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marisol

Новичок
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
12
Здравствуйте.такая беда.пью нечасто раз в 2 недели ,к примеру с вечера до утра и реально последние 6 месяцев память пропадает (имею ввиду что было на пбянке),выпиваю много...но ранее такого не было...раз после гулянки ужас с демонами и их голосами в голове был...это послндняя стадия? А то стремно...так то 33 года,социализироввна,но на фоне депров выпиваю.стаж с 16 лет....
 
Выпивать раз в 2 недели до палимпсестов (утраты памяти во время интоксикации), да еще и с эпизодами делирия (белой горячки) - это не часто, это очень часто и очень много. Нет, это еще не последняя стадия, но вы к ней стремительно приближаетесь.
Никаких "депров" нет, это и есть ваша болезнь - алкоголизм, то, что заставляет вас пить, Но вы, вместо того, чтобы начинать спасаться, пытаетесь "все объяснить" и найти оправдания тому, что вас убивает.
*
Вам нужно ответить самой себе на вопрос: "А вы намерены что-то менять? Хотели бы жить трезво? без вранья?" если да, давайте об этом и поговорим, это интересно, если же нет, тогда не понятно, зачем вам я? Размазать пьяные сопли жалости к себе?Жалость к себе - лучшая закуска. Многие пьют потому, что у "них такой страшный алкоголизм", "депры", "рано начали пить", "одиночество" и пр. и пр. и пр.
Но есть те, кому это надоело и они хотели бы жить по-другому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу