Просыпаться в хорошем настроении. Как?

Да-да, девчонка я:) Это ник у меня такой непонятный. Но сути дела не меняет, девушка или мужчина:)
так все не слушайте дальше, а то насоветуют гантели, лесоповал на три года... 😁
 
Алкоголик не должен быть голодным, злым, одиноким и уталым, принцип HALT
<
Знаю:) Только вот честное слово, сейчас лучше и правильнее так. Отдавать по максимуму. Работа сейчас стержень для меня.

так все не слушайте дальше, а то насоветуют гантели, лесоповал на три года... 😁
ха))) ну у меня есть голова на плечах, могу все это в лайт-версию переформулировать:) спорт, действительно, никому не мешал еще. а мне, может, и на лесоповал стоило бы:)
 
Для меня утро самое койфовое время суток. Встаю часиков в 6, контрастный душ, чашечка кофе и телек или инет, минут 14, потом плотный завтрак и на работу с отличным настроем.
Жизнь это кайф и нет в ней время на плохое настроение. 😵
Кстати, с датой меня 😁
 
Для меня утро самое койфовое время суток. Встаю часиков в 6, контрастный душ, чашечка кофе и телек или инет, минут 14, потом плотный завтрак и на работу с отличным настроем.
Жизнь это кайф и нет в ней время на плохое настроение. 😵
Кстати, с датой меня 😁
С датой, Апачи! Отличный подход к жизни! Но, к сожалению, не мой 😉
 
У меня аналогичная проблема, встаю с абсолютно таким же чувством. Жить вообще по утрам не хочется 😁 Удивительно, что сил хватает на работу собраться и себя туда отнести). Два будильника с интервалом, потому как знаю, что сразу не встану, а потом может вырубить))). Потом восстанавливаюсь))). Аха, и ощущения как с бодуна, вот точно-точно, даже сушняк 😎
 
У меня аналогичная проблема, встаю с абсолютно таким же чувством. Жить вообще по утрам не хочется 😁 Удивительно, что сил хватает на работу собраться и себя туда отнести). Два будильника с интервалом, потому как знаю, что сразу не встану, а потом может вырубить))). Потом восстанавливаюсь))). Аха, и ощущения как с бодуна, вот точно-точно, даже сушняк 😎
Ага, причем утром не хочется жить, а к вечеру, глядишь, и все налаживается как-то))
 
Для меня утро самое койфовое время суток. Встаю часиков в 6, контрастный душ, чашечка кофе...
Типичный жаворонок... С датой 😄

У меня аналогичная проблема, встаю с абсолютно таким же чувством. Жить вообще по утрам не хочется 😁
Я тоже сова. Нормально себя чувствую, только тогда когда встаю когда захочу, а не когда надо. И плевать мне на работу. Правда сейчас стал в полвосьмого вставать, но сам, без будильника, будильник это зло 😁
 
tolko_vpered, если плохое настроение по утрам - то быстренько трансформируй его в хорошее - что мешает? Ты сама себе хозяйка или нет в конце концов?
 
Я читала, депрессняк как правило по утрам сильный, а к вечеру расходится. По себе, правда не замечала. Утром само-собой, а потом как-то волнами.
 
Если Вы сова, тогда зачем заморачиваться утром? Просто игнорировать эмоции по утрам, нет настроения ну и что к вечеру всё будет гуд
<
.
Удачи
 
tolko_vpered, если плохое настроение по утрам - то быстренько трансформируй его в хорошее - что мешает? Ты сама себе хозяйка или нет в конце концов?
Так и стараюсь делать, Сова! Спасибо! Подумала, может, еще подскажут что-то дельное опытные коллеги. И подсказали ведь!:)
 
Ага, причем утром не хочется жить, а к вечеру, глядишь, и все налаживается как-то))
Вечером в нашем огранизме происходит выброс гормонов счастья — эндорфинов. К утру их запас тает, а, значит, и настроение уменьшается. Поднять его может еда, в которой содержатся вещества, стимулирующие выработку эндорфинов. Это шоколад, какао, бананы, грейпфруты. Особенно вкусен десерт, который поднимает настроение, — поджаренные бананы, политые горячим шоколадом.

Хорошо взбодриться утром помогут и адаптогены. Например:

— 0,5 г аскорбинки плюс две таблетки экстракта зеленого чая;(с)
вот тебе ещё 😍 для поднятия настроения
 
Как говорит врач психотерапевт что лучше плохое настроение принять за депрессию и принять меры если это продолжается длительное время . У меня во время приступов депрессии тот же синдром .
 
Вечером в нашем огранизме происходит выброс гормонов счастья — эндорфинов. К утру их запас тает, а, значит, и настроение уменьшается. Поднять его может еда, в которой содержатся вещества, стимулирующие выработку эндорфинов. Это шоколад, какао, бананы, грейпфруты. Особенно вкусен десерт, который поднимает настроение, — поджаренные бананы, политые горячим шоколадом.

Хорошо взбодриться утром помогут и адаптогены. Например:

— 0,5 г аскорбинки плюс две таблетки экстракта зеленого чая;(с)
вот тебе ещё 😍 для поднятия настроения
Спасибо, Ямайка!
 
А меня спасает физическая активность с утра, через "не хочу"...5-10 минут на своем любимом мини-тренажере с гантельками, да обычные прыжки на месте...вроде помогает...а то это утреннее апатичное состояние у меня может протянуться и до вечера
 
У меня вот немного другая ситуация.
Для меня очень сложно проснутся, встать и дойти до душа. Это ужасно тяжело. Благодаря этому я постоянно опаздываю на работу. При этом сам понимаю свою вину. На самом деле стыдно перед людьми. Но когда слышу будильник сутра, все равно не могу встать …
Раньше для меня было проблемно все утро в целом. Но потом как то нашел для себя выход. Сутра, только проснувшись, с полузакрытыми глазами иду в душ. В душе теплая вода, постепенно в голове появляются мысли, думаю о том как пройдет день, что надо сделать, потом завтрак и на работу ))Сейчас живу можно сказать за городом. Еще лучше стало. После завтрака иду сажусь в любимую машину, включаю любимую музыку и через горы через лес еду на работу. Супер просто.
Но вот заставить себя просыпаться вовремя все равно не могу .
 
Очень тяжело утром. Дело даже не в настроении, а просто заложена голова, затылок, даже взгляд...мутный, что ли... У меня 2 варианта: 1. Депрессия. 2. Курение (особенно, вечернее)
 
2. Курение (особенно, вечернее)
Очень может быть. Как раз после отказа от курения, буквально на 2-3 день самочувствие по утрам стало на порядок лучше, а раньше тоже до обеда вечно раскачивался.
P.S. На ноусмокинге "Москвичка" это же ты?
 
Назад
Сверху Снизу