Просыпаться в хорошем настроении. Как?

медикаментозно можно на первых порах попробовать сорвать эту апатию...на самом деле че изобретать колесо... к дохтору в гости зайти...
ага, фенотропил помогал, еще как. но после него, если не пить таблетки хоть день, такая усталость накатывает. боюсь подсесть еще и на стимулирующее что-то. к доктору можно, к какому только...
 
Разумеется.
Я, например, делал решительно все, но безрезультатно.
И такая фигня где-то лет с 7.
Кстати, мне кажется, у меня это тоже в детстве еще началось. Правда, не так проявленно. А ночью, наоборот, прибывают силы и настроение. Неужто дело в банальных "совах-жаворонках"?..
 
еще подожду немного и если легче не станет, пойду, да.

кстати, я девАчка))) так что про красивую женщину с утра не слишком подходит:) но могу под себя изменить совет, ага. пасиб!
 
Кстати, мне кажется, у меня это тоже в детстве еще началось. Правда, не так проявленно. А ночью, наоборот, прибывают силы и настроение. Неужто дело в банальных "совах-жаворонках"?..
И это тоже.
Впрочем, даже просыпаясь поздно, я не чувствую прилива оптимизма.
Со здоровьем как таковым это вряд ли связано, поскольку решительно никаких болячек не имеется.
 
просыпатсо с красивой женщиной.... 😳 100% работаед...)))
☺ ☺ Гудвин, топегстартерше этад метод ни паможед! Чтобы просыпатьсо в харошем настроении нада зосыпадь в харошем настроении!
<


А ваще 3 месяца это очень-очень мало, дисфория имеет место быть, алко-синдром маниакальной депрессии, алко-энцефалопатия, пост-абстинентная психо-соматика, да еще много чего алко-, дис- и психо-. А в народе такое состояние называется сухая пьянка. Тут 2 пути, либо терпеть это все на зубах, либо к врачу, только в 1001-й раз говорю, к хорошему психотерапевту, А НЕ ПЛАТНЫМ ШАРЛАТАНАМ.
ЗЫ Если сама врач, то пробуй подбирать схемы, че тут сложного, транке, нейролептики, ноотропы, антидепы...
 
такая же фигня, если спорт в жизни присутствует то это от него, не занимаюсь и сплю лучше и просыпаюсь прекрасно и настроение совсем другое, ничего страшного организм адаптируется к нагрузкам, все равно намного лучше чем даже месяц назад, думаю к пол году все это пройдет.
Адам, у меня не спорт, но нагрузки серьезные как раз с момента начала трезвости. Нагрузки и физические, и психические на новой работе. Возможно, и в этом дело тоже. Хотя у меня с самого детства были проблемы с просыпаниями утренними. Посмотрю, что будет через месяц.
 
алко-синдром маниакальной депрессии, алко-энцефалопатия, пост-абстинентная психо-соматика, да еще много чего алко-, дис- и психо-
ога, с детских лет.
Понаехали, блин, сектанты 😝
 
И это тоже.
Впрочем, даже просыпаясь поздно, я не чувствую прилива оптимизма.
Со здоровьем как таковым это вряд ли связано, поскольку решительно никаких болячек не имеется.
Да, такая же ерунда. Вчера я в два проснулась и все то же самое было. А через сколько часов после подъема у вас нормализуется настроение (простите за занудство:)
 
ага, фенотропил помогал, еще как. но после него, если не пить таблетки хоть день, такая усталость накатывает. боюсь подсесть еще и на стимулирующее что-то. к доктору можно, к какому только...
фенильная группа рулит день два, дальше будьте любезны знакомьтесь с отходАми. Как ни как стимулятор.
 
Да, такая же ерунда. Вчера я в два проснулась и все то же самое было. А через сколько часов после подъема у вас нормализуется настроение (простите за занудство:)
Часа через два.
Способствуют этому велотренажер, штанго, холодный душ.
Если ничего не делать - настроение может и не появиться!
 
фенильная группа рулит день два, дальше будьте любезны знакомьтесь с отходАми. Как ни как стимулятор.
Я бы начал с хрестоматийно-классических бензодиазепинов.
 
Часа через два.
Способствуют этому велотренажер, штанго, холодный душ.
Если ничего не делать - настроение может и не появиться!
Спасибо, да. По ощущениям, у нас что-то похожее. И возможно, дело не только в алко.
 
Трудотерапия .Утром зарядка (не большая) ,душ ,поесть плотно и работать .При том работа нужна не сидячая ,а всё-же с физ.действиями . Тогда каждый выходной и сон будет сладок .А засыпать будете как мёртвый и просыпаться с новой энергией .
 
Трудотерапия .Утром зарядка (не большая) ,душ ,поесть плотно и работать .При том работа нужна не сидячая ,а всё-же с физ.действиями . Тогда каждый выходной и сон будет сладок .А засыпать будете как мёртвый и просыпаться с новой энергией .
У меня именно такая работа, скорее выматывающая даже. Не очень помогает(( Засыпаю плохо, просыпаюсь еще хуже.
 
У меня именно такая работа, скорее выматывающая даже. Не очень помогает(( Засыпаю плохо, просыпаюсь еще хуже.
Алкоголик не должен быть голодным, злым, одиноким и уталым, принцип HALT
<
 
Назад
Сверху Снизу