Просто еще одна

Ну поставят они ярлык, те в твоем случае 'плаксивая' . От тебя от этого ярлыка убудет? Нет, режим дня останется такой же, проблемы те же, ничего не изменится. Хоть 500 тысяч ярлыков от других людей, это тебя никак не касается, это Их проблемы.
 
Простите, это не для форума. Точнее, не для этого форума.
Это ваше мнение...этот форум именно для этого... многое что кроется в личности, а вы об этом даже и не подозреваете... так что помощь пока вам не нужна..
 
Это ваше мнение...этот форум именно для этого... многое что кроется в личности, а вы об этом даже и не подозреваете... так что помощь пока вам не нужна..

Простите, но то, что причины алкоголизма кроются, преимущественно, в особенностях личности для меня всегда было абсолютно очевидно.

Одну помощь от форума я уже получила, чуть позже попрошу о другой и уверена, что получу и ее.

Ну а расписывать здесь воображаемый и несуществующий идеал мужчины совершенно неуместно. Важно, что невозможность реализовать какие-то желания не есть причина для пития. Даже невозможность единственной мечты всей жизни - не повод отказываться от самой жизни с прочими маленькими ее радостями.
 
По моему это самое важное

В определенном смысле Вы правы. Есть определенные черты личности, которые требуют и невероятных мужчин, и алкоголя, и прочих способов самоуничтожения. Но это уже давно осознано и не требует дополнительного анализа со стороны незнакомцев.
 
В определенном смысле Вы правы. Есть определенные черты личности, которые требуют и невероятных мужчин, и алкоголя, и прочих способов самоуничтожения. Но это уже давно осознано и не требует дополнительного анализа со стороны незнакомцев.
дело не в анализе.. Все давно проанализировано классиками, дело лишь в терапии... Мне вообще неинтересно какие вам нравятся мужчины... А то что по вашему вы уже все сами проанализировали, то скажу что это нереально... Но собственно пребывайте в иллюзиях, жмите на свою волю и просите фиктивную помощь у нас...Это путь в неизвестность!
 
Вчера был шикарный повод выпить. Иезуитская логика напомнила многочисленные советы о том, что этанол вошел в обмен веществ, что нельзя так резко отказываться, что банка пива просто пополнит недостаток, что так курильщиков лечат никотиновыми пластырями... Потом вспомнила, что придется счетчик на НД обнулять, устыдилась и передумала.

Спасибо форуму!
 
дело не в анализе.. Все давно проанализировано классиками, дело лишь в терапии... Мне вообще неинтересно какие вам нравятся мужчины... А то что по вашему вы уже все сами проанализировали, то скажу что это нереально... Но собственно пребывайте в иллюзиях, жмите на свою волю и просите фиктивную помощь у нас...Это путь в неизвестность!

Скажу, что нереально проанализировать незнакомого человека лишь по переписке, не видя жестов, мимики, не слыша интонирования.

Но если Вам так хочется оставить последнее слово за собой, то, пожалуйста: Вы правы. Совмещение субъекта и объекта исследования абсурдно, человек никогда не познает самого себя.
 
Назад
Сверху Снизу