Просто еще одна

Я же говорю: текстовик-профессионал. Но очень грустная))
Не грусти) Лучше завязывай, а то твои тексты потеряют остроту и свежесть и станут набором шаблонов, которые будут покупать только до поры до времени
 
Однажды я посетил нарко-форум.
Лучше на МАРС слетать. Боже, какой мрак.

Прикольно, если тебе есть с чем сравнивать. С Марсом, например. Но ты этот форум зачем-то посетил?
 
Зафлудили вы совсем человека.

Почитай темки с отметкой ВАЖНО, чуть выше посмотри, а вообще здесь много полезного.
Tatiana, добро пожаловать!
 
Не грусти) Лучше завязывай, а то твои тексты потеряют остроту и свежесть и станут набором шаблонов, которые будут покупать только до поры до времени

Отличный совет. Правда, спасибо, я подумаю. Но очень надеюсь, что сама осознаю, когда потеряю остроту и свежесть. Сама убьюсь))
 
Зафлудили вы совсем человека.

Почитай темки с отметкой ВАЖНО, чуть выше посмотри, а вообще здесь много полезного.
Tatiana, добро пожаловать!

Спасибо, Томми. Это важно, что ты сказал. За этим и пришла сюда)))
 
Татьяна, можно просто делать утреннюю физическую зарядку и о чень любить свою поганую тушку. Которую надо бы пощипать!
 
Стало быть рада приветствовать. Или не рада((( Мы здесь чтобы завязать или чтобы жаловаться друг другу?
Не обращай внимания, в основном здесь приветливый народ, сорри.
 
Татьяна только зарегилась, ты можешь, что нибудь ей в помощь по существу написать или только ляля, Dobrozdul.
Что за народ.

Ты, Доброздул, не рано ли сдулся?

Я уже старенькая, чтобы "на слабо" браться))) В помощь не могу написать ничего написать, т.к. сама нуждаюсь в помощи.
 
Татьяна, можно просто делать утреннюю физическую зарядку и о чень любить свою поганую тушку. Которую надо бы пощипать!

У тебя цитата из "Алисы". Напомни, какой альбом?
 
Татьяна, можно просто делать утреннюю физическую зарядку и о чень любить свою поганую тушку. Которую надо бы пощипать!

Ты противоречивый, как женщина. Как можно "очень любить", но "поганую тушку"? Тушка какая есть, не тебе оценивать!
 
Татьяна, привет!добро пожаловать в алкашно-форумную семью 👏
хорошо что пришла...и оставайся! почитай истории других алков...как жили, как бросали. может что-то полезное для себя найдешь.
и не обращай внимание на некоторых.Это шутят они так остроумно. тем более, пятница-вечер/ночер)))

стремись к своей мечте, но с трезвым взглядом. и все у тебя получится!
мы же сами себе судьбу делаем....никто кроме нас. и пить бросать тут никто заставлять не будет, только мы сами себя.
А морально поддержим, как сможем!
в общем, завязывай, выставляй счетчик-мотиватор и....вперед!трезветь! 😉
 
Татьяна, привет!добро пожаловать в алкашно-форумную семью 👏
...

Спасибо за ответ и за совет)) Вот только мн кажется, у нас у всех одна общая проблема - с мотивацией. Если не за чем жить в трезвости, к чему напрягаться? Это не вопрос, я уж знаю к чему и почему, но, по-поему, все с этого начинали. С бесцельности собственного бытия))) Просто у меня нет детей. наверное, поэтому... Еще раз спасибо, что откликнулась)))
 
привет, тёзка)

С бесцельности собственного бытия))) Просто у меня нет детей. наверное, поэтому...

Дети совершенно не мешают пить, поверь

Алкоголизм - это болезнь, неизлечимая причём. Но с ней можно жить, в ремиссии, и жить хорошо.

Молодец, что пришла и завела тему, добро пожаловать!
 
Назад
Сверху Снизу