Прошу помощи

Здравствуйте! Поддержите, пожалуйста. Пила неделю, сейчас выпила вина, больше не хочу. Как справиться и стать сильной? Что делать чтобы не были плохо?
Привет! Для начала надо протрезветь, потом прийти сюда и прислушиваться к советам.)
 
Янтарную кислоту, полисорб, чай с лимоном, душ, поспать, походить если возможно на свежем воздухе. Поспать конечно же, насколько это возможно.
Ага, спасибо. Буду стараться, тяжело пока выйти на улицу, хочется дать красивой а не как сейчас
 
Ага, спасибо. Буду стараться, тяжело пока выйти на улицу, хочется дать красивой а не как сейчас
Ох, капюшон на голову, очки на глаза и вперед потихоньку, у тебя сейчас тяжелая интоксикация, какая красота, тут бы с абстиненции выйти.
 
Поддайся непреододимой тяге не пить. Стань безвольной рабой желания жить более гармоничной и счастливой жизнью.

Просто немного подожди. С каждым часом тебе становится все лучше. Желаю как можно более быстрого улучшения самочувствия!
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️❤️
Ох, капюшон на голову, очки на глаза и вперед потихоньку, у тебя сейчас тяжелая интоксикация, какая красота, тут бы с абстиненции выйти.
Это точно. Просто. Так привыкла быть всегда красивой. И грустно что уничтожаю себя и свою красоту. Как говорится, у каждого своя боль за что он переживает (
 
Спасибо, будут терпеть 🙏🙏🙏
На бухло не смотри, не покупай, не наливай, в руки не бери, не выпивай. Ешь и спи. Слушай целыми днями. Учи наизусть!
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Если ты сейчас подвыпившая то лучше лечь спать, сон это очень важно. Спи как можно больше. Мне если не спалось то я старалась по дому делать что-то по мере сил, разгонять кровь чтобы с потом и дыханием все выходило. Открой окна чтобы было больше свежего воздуха. Пей воду, морс, зеленый чай. Если сил не на что нет то опять же пытайся уснуть.
 
Привет! Что пила? Сколько? Как себя чувствуешь?
Пила с пятницы. Но пятницу и суббота только вечером, а потом уже и с утра. Не крепкое, вино, но много курила, и ничего не кушала
 
@Salemslot, У тебя крутые палки!) Поздравляю!
Агась, с заборищем!
К новым, более штакетным заборам желаю тебе продвигаться!))
@Salemslot, зачетный заборчеG)
Пасиб, мужики 🤝
 
Если ты сейчас подвыпившая то лучше лечь спать, сон это очень важно. Спи как можно больше. Мне если не спалось то я старалась по дому делать что-то по мере сил, разгонять кровь чтобы с потом и дыханием все выходило. Открой окна чтобы было больше свежего воздуха. Пей воду, морс, зеленый чай. Если сил не на что нет то опять же пытайся уснуть.
Кстати вот я и потихоньку делаю что-то, привожу квартиру и себя в порядок. Как-то интуитивно тоже подумала что движение помогает
 
Назад
Сверху Снизу