Прошу помощи!

Ну тут я бы поспорил.
В большинстве это комплексы.
Кто-то по буху умеет веселиться а в трезвой жизни унылое...
Кто-то стеснительный.
И так далее.

Я например по трезвой вообще теряю чувство юмора....он есть конечно но чёрный.
И веселиться не умею...сижу как унылое говно.
Да вот в том то и дело это сегодня обсуждали, наружу рвётся шальная императрица только по синеве🤦🏻‍♀️
 
А я себя стесняюсь выкладывать из-за анонимности:sarcastic: а мало ли тут мой главный начальник, от которого попахивает частенько)))
Можешь выкладывать, я тебя давно узнал.
 
Да вот в том то и дело это сегодня обсуждали, наружу рвётся шальная императрица только по синеве🤦🏻‍♀️
Усердие и труд -все перетрут. Надо работать над собой, дополнительные занятия, то се. Спину вылечить и будешь призывать ее по щелчку пальцев😉
 
Усердие и труд -все перетрут. Надо работать над собой, дополнительные занятия, то се. Спину вылечить и будешь призывать ее по щелчку пальцев😉
Ой неее, это не про меня, я ж буду одинокая старушка с кучей кошек😁хотя честно говоря пошутить да поболтать я люблю)
 
Да вот в том то и дело это сегодня обсуждали, наружу рвётся шальная императрица только по синеве🤦🏻‍♀️

Да вот в том то и дело это сегодня обсуждали, наружу рвётся шальная императрица только по синеве🤦🏻‍♀️
Прям как из песни Харламова.
Я ночью вызвал императрицу.
Вот в Мытищи едет шлюха на санях 🤣🤣🤣

Советую глянуть называется кастинг.
В поиске забить кастинг харламов или кастинг камеди клаб.
 
Прям как из песни Харламова.
Я ночью вызвал императрицу.
Вот в Мытищи едет шлюха на санях 🤣🤣🤣

Советую глянуть называется кастинг.
В поиске забить кастинг харламов или кастинг камеди клаб.
Апатия прошла?
 
Прям как из песни Харламова.
Я ночью вызвал императрицу.
Вот в Мытищи едет шлюха на санях 🤣🤣🤣

Советую глянуть называется кастинг.
В поиске забить кастинг харламов или кастинг камеди клаб.
Ну что то есть общее со мной пьяной😁ок послушаю)
 
Общаемся🤷. Как здорово,что мы все здесь, сегодня собрались иииии как здорово что все мы сдесь , сегодня собрались эххх
Общаемся блин, я тут тебя в толпе мужиков так то высматриваю, что б с рыбкой и кошкой стоял😁
 
Назад
Сверху Снизу