Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

как это не знаю? У меня часы на потолке светят. И засыпание происходит не резко, провал и тут же бодряк с симптомами удушья. На потолке прошло минут 20 как закрыла глаза
Так ты же месяцами уже не спишь, не может нормально тушка засыпать. А зачем искать симптоматику в интернете, чтобы что? Накрутить себя ещё больше?
 
вот точно про то что у меня. Только я не вскакиваю и не накручиваю себя а спокойно как маленькой себе говорю "Это тебя не убьёт и это не болезнь а просто страх. Он просто хочет тебя напугать" ну или в этом роде. Включаю наблюдателя и "как надоело, пофиг"

1672087426719.png
 

Вложения

  • 1672087278503.png
    1672087278503.png
    390.6 KB · Просмотры: 11
Так ты же месяцами уже не спишь, не может нормально тушка засыпать. А зачем искать симптоматику в интернете, чтобы что? Накрутить себя ещё больше?
не могу ничего с этим поделать))) Ищу чтоб а вдруг в точности как у меня и ему что то помогло)))
Я же алк и мне таблетки страшно пить как и алкоголь...
 
как маленькой себе говорю "Это тебя не убьёт и это не болезнь а просто страх
А врач что говорит?
Я же алк и мне таблетки страшно пить
Я тоже алк. Я буду пить таблетки, яесли нужно. Мне нужно работать, учится и поддерживать детей. Я не смогу это сделать, если я не буду спать. Я не смогу решать жизненные проблемы. Через неделю недосыпа у меня начинается жизненный ступор.
 
при метр 61 рост
госпади, да ты малявочка совсем. :girl_in_dreams: куда тебе мужиков тяжёлых тягать? я думала ты крупнее, раз решила посветить себя уходу за нележачими стариками. не для тебя такая работа. странно, что ты раньше этого не понимала. если уж соглашаться на такую работу, то надо специально качаться хотя бы 2 раза в неделю, чтобы быть сильной и мочь тягать большие веса без ущерба для позвоночника.
За тяжёлых пациентов хотя бы больше платили? хоть не за стандартную оплату ты себе спину сорвала?
 
Я знаю, если я не в ресурсе, то другим я точно ничего не смогу дать. Н детям, ни обществу. А если человек не спит, он всегда не в ресурсе.
да, сон это даже важнее еды. Раньше я так не думала.

У меня периуд был помню, когда мои мейнкуны вдруг перестали выкармливать своих котят. Там их надо было каждый час кормить первую неделю. Так я кормила за 20 минут и ложилась на 40 минут под будильник и засыпала через секунду на эти 40 мин))

Сейчас бы это ну никак мне не сделать..
 
да, сон это даже важнее еды. Раньше я так не думала.
я тоже. Но это очень важно - первой решить эту задачу. С остальным дальше уже. У меня как минимум отпадает ещё часть задач, когда я выспалась. Мозг работает оперативно и собранно.
 
госпади, да ты малявочка совсем. :girl_in_dreams: куда тебе мужиков тяжёлых тягать? я думала ты крупнее, раз решила посветить себя уходу за нележачими стариками. не для тебя такая работа. странно, что ты раньше этого не понимала. если уж соглашаться на такую работу, то надо специально качаться хотя бы 2 раза в неделю, чтобы быть сильной и мочь тягать большие веса без ущерба для позвоночника.
За тяжёлых пациентов хотя бы больше платили? хоть не за стандартную оплату ты себе спину сорвала?
малявочка))) Как мило, хех.

Я начала со стариками в 21 год. Тогда весила 49 кг. Я в прошлом лёгкой атлетикой занималась, у меня телосложение спортивное, руки сильные, да и ноги)))

Много могла вынести и много поднять. Как то не думала что можно сорвать спину, больше про женские органы.

Оплата конечно остаётся такой как и с лёгкими, так и с тяжёлыми. Сейчас на этом крест, хотя я хотела доучится но надо быть плной дурой идти дальше так же работать.
 
Ты после капель спишь?
Я их ещё ни разу не брала.. Мне раньше Vomex помогал. Свечки против тошноты давали эффект снотворного. Сейчас от них наоборот аритмия к вечеру. Разные на травах тоже перестали помогать.

Кстати сейчас врачи как видят диагноз менингиома в атлас регионе (не знаю как по русски) то сразу ну все симптомы от неё))) Там кстати дыхательный и сердечный механизм.
 
Кстати сейчас врачи как видят диагноз менингиома в атлас регионе (не знаю как по русски) то сразу ну все симптомы от неё))) Там кстати дыхательный и сердечный механизм.
ну логично же? а дети в курсе, что ты в любой момент умереть можешь? судя по их поведению, они как то не шибко боятся тебя потерять.
 
ну логично же? а дети в курсе, что ты в любой момент умереть можешь? судя по их поведению, они как то не шибко боятся тебя потерять.
Не пугай меня. Как это в любой момент? Менингиома не растёт. Когда поставили диагноз, я конечно сникла. Но потом нашли мрт с 2016 года и там она точно такого же размера. Как мне невролог сказал что меня скорее бореллиоз убьёт чем эта менингиома.

А дети не боятся потерять. Наверное это и есть самое правильное отношение к чужой жизни? Я тебе ничего не должен..

Ведь якобы моё правильное отношение к жизни матери, меня саму разрушил на мозаику, с которой всю жизнь осколки собираю.

За маму я боялась сильно, любое её недомогание обдавало меня ознобом. Я болела с ней вместе и боялась а вдруг она узнала про инцест и поэтому она сейчас болеет. Виноватила себя сильно.

Иногда думаю нафиг эта жизнь нужна была, чтоб прожить её чтоб всем угодить. Думаю всё таки у моих детей здоровая реакция и им будет легче в этой жизни!
 
Иногда думаю нафиг эта жизнь нужна была, чтоб прожить её чтоб всем угодить. Думаю всё таки у моих детей здоровая реакция и им будет легче в этой жизни!
здоровая? это вообще то равнодушие психопата не ведающего что такое эмпатия.
 
их ещё ни разу не брала
И как ты можешь понять, помогут они тебе или нет?
Я понимаю, что ты чувствуешь, ты в некоем оцепенении. Поэтому нет решений каких-то даже за лекарства. Почему бы не попробовать то,что выписали?
 
И как ты можешь понять, помогут они тебе или нет?
У меня даже может страх есть их принимать. Зря побочки читала :/ Я же ипохондрик и сразу на себе все побочки прочувствую.

Кстати, я психиатру сказала что ипохондриком стала, но он как то не вник моим умозаключениям.
Почему бы не попробовать то,что выписали?
У меня каждую ночь стоит рюмка с водой и капли рядом бутылёк. Каждую ночь говорю себе что возьму. Потом опять себе что ,давай попробуем без них. После приступа не открываю глаза никогда. Так как один раз встала чтоб выпить валерьянки, когда только началось, так меня ПА колбасила чуть ли не до утра. Поэтому правило не вставать придерживаюсь.

Всегда есть желание попробовать и справится без этих капель. Ведь если они помогут, то есть риск подсесть на них.
 
здоровая? это вообще то равнодушие психопата не ведающего что такое эмпатия.
Я думаю что мне надо просить помощи а не ждать когда у них эмпатия, которой нет, проснётся..

Слишком часто думаю что ведь видно, когда родному человеку нужна помощь или когда ему плохо. Но то что мне видно, не должно быть видно другим.

Иногда мне хочется просто съехать от детей. :LOL:
 
Дочиталась уже и до бетасерка. Это медикамент для вестибулярного аппарата. У одного похожие симптомы с этой остановкой дыхания и головокружения. Так вот это головокружение у меня началось после падения с высоты на правую сторону лица. Тут на форуме даже вроде писала. В 2009 году или 2010. Конечно на фоне пьянного состояния, делали ренген, сломанного ничего не было.

Всё таки это был мой последний год пьянства, да, значит 2010 зима, ближе к новому году. Вот тогда и начались головокружения, которые блин почти 13 лет меня сопровождают. :/ Но никакие врачи ничего найти не могут. И ещё, когда меня ошарашили с диагнозом менингиомы, я врачу сказала что мне кажется это из за падения. Мне тогда МРТ не делали, так как я отказалась лежать в больнице и пошла дальше бухать под расписку :/
 
Назад
Сверху Снизу