Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветик. Детки (в скупе с мужем) сегодня умотали меня по горам Пришла язык на плечо.
У нас была самая обычная красноухая. Мы ее купили в зоомагазине, она была просто совсем малышка, мы знали, что она вырастет. Кормили кормом для черепах - его было два вида растительный и мясной в гранулах. Еще скармливали ей ненужных гупий. Они у нас размножались активно и естественно большинство были страшненькие серенькие. У нас было три аквариума, не считая малечного и держать их в таком количестве было негде - вот и пускали их к черепахе... Которые красивенькие еще можно было кому-нибудь подарить, а сереньких куда девать. Наверное меня зеленые тапками бы закидали ;-)
А еще у нас был огромный сом - тоже вырос из малечка крошечного - он занимал пол аквариума
А латинского названия вашей черепахи не известно? Я обычно ориентируюсь по латинским названиям, если надо вычислить какое нибудь животное, название которого дети принесли по словенски Нахожу в словенской википедии латинское и по нему уже нахожу в русской как оно называется у нас.
Приветик-Цветик! Ну, я нашлааа. Это горбатая черепаха, The false map turtle (Graptemys pseudogeographica) . И мне сказали, что не вырастет больше, а тут вычитала , что они до 27 см растут.будем теперь растить. Вчера еле приползли из бассейна, это после велика и прогулки.нашла зону отдыха и 4 сауны там-финскую, русскую( пахло розовым маслом почему-то), музыкальную и римскую. . отдохнули замечательно, оказывается я люблю сауну больше чем бассейн .за уши не вытащить.надо будет почаще выбираться . Ты будеш замещать управляющего месяц? Или я неправильно поняла?
 
Приятно удивляют меня люди, которые могут из ничего сделать красоту.
С удовольствием посмотрю фото твоих работ. Начинай перебирать руками!

Ой! У тебя сегодня два стульчика, поздравляю Скарлетт! @}->-- @}->--
Хотя у меня ассоциируется как столбы, на которых держится трезвость: четыре больших столба и четыре подпорки, так, что бы не расшатались.
Потому, как для ЕУ самые тяжелые четыре месяца.
Иква, привет! Спасибо за тёплые слова, очень приятно! Забыла как сюда фотки ставить, не подскажешь?
 
Привет, Скарлет очень мне нравится твой подход к проблеме.

Очень желаю чтобы у тебя все получилось!!!
 
! Забыла как сюда фотки ставить, не подскажешь?
Это только Дульси хорошо объясняет, но если есть желание загляни в тему Чайки, там Дульси подробно описывала как вставлять. И после этого Чайка часто выкладывать начала фото.
 
Это только Дульси хорошо объясняет, но если есть желание загляни в тему Чайки, там Дульси подробно описывала как вставлять. И после этого Чайка часто выкладывать начала фото.
Дульси очень путано объясняет. :-D Действительно зайди к Чайке, там ей показывала)))

или сюда Как вставлять картинки
 
Привет, Скарлет очень мне нравится твой подход к проблеме.

Очень желаю чтобы у тебя все получилось!!!
Дульси, привет! Я так рада тебя слышать. Сразу тепло на душе и уютно. Как ты и мопсята? цемки их в носики.а насчёт проблемы, то что уж, мы соседи, только проблема в гостях и пусть сидит тихонько в углу, а как высунется , уменьшу и в угол посажу, пусть своё место знает. А если без шуток, я благодарна своему алкоголизму, потому что теперь я счастливее, чем раньше . Когда я устаю, делаю паузу, смотрю по сторонам и ловлю все прекрасное, что меня окружает, внутренние антенки настраиваю на красоту и звуки.я учусь жить, ведь раньше я гнала по жизни, как разгонялась на автостраде , не думая о последствиях .а теперь езжу как черепаха, медленно, но верно.быто собой-это поступать, как подсказывает тебе жизнь( А.Вовк). Проблемы есть всегда, они уходят и снова приходят. А между ними есть радость и комфорт от трезвости . Возможность узнать себя по-настоящему, почувствовать свободу выбора , преодолеть страхи, отдать больше времени не работе, а родным, найти новые хобби. Сегодня я не пью и спасибо Боженька за ещё один трезвый чудесный день. Обнимашки, Дульси, посылаю мысленно тебе радости и здоровья!
 
Это только Дульси хорошо объясняет, но если есть желание загляни в тему Чайки, там Дульси подробно описывала как вставлять. И после этого Чайка часто выкладывать начала фото.
Иквочка, приветик. Спасибо за поддержку, буду двигатьса дальше.
 
Проблемы есть всегда, они уходят и снова приходят. А между ними есть радость и комфорт от трезвости . Возможность узнать себя по-настоящему, почувствовать свободу выбора , преодолеть страхи, отдать больше времени не работе, а родным, найти новые хобби. Сегодня я не пью и спасибо Боженька за ещё один трезвый чудесный день.
Привет, Скарлет, я тебя понимаю!!!

Мы уже никогда не станем прежними и даже если допустить возможность срыва, прежнего удовольствия не испытаем.
Это действительно новая жизнь, мы как те кто заглянул за черту. И получил возможность вернуться.

Береги это знание, любой плохой трезвый день все равно лучше, чем хороший пьяный.

Доброго!!! :-*
 
Привет, Скарлет, я тебя понимаю!!!

Мы уже никогда не станем прежними и даже если допустить возможность срыва, прежнего удовольствия не испытаем.
Это действительно новая жизнь, мы как те кто заглянул за черту. И получил возможность вернуться.

Береги это знание, любой плохой трезвый день все равно лучше, чем хороший пьяный.

Доброго!!! :-*
Пр, да, Дульси. Вот сегодня как раз такой день , но этот день закончится и будет новый день.
 
Пр, да, Дульси. Вот сегодня как раз такой день , но этот день закончится и будет новый день.
9072ba492e61.jpg
 
[quote name='Scarlettt' date='1.6.2017, 16:15' post='1257408064']
9072ba492e61.jpg

]Дульси, привет, хотела фотку отправить, выбрала , через радикал загрузила, скопировала ссылку, ок. Выходит пустой квадратик вместо картинки. Что не так? :-X
 
]Дульси, привет, хотела фотку отправить, выбрала , через радикал загрузила, скопировала ссылку, ок. Выходит пустой квадратик вместо картинки. Что не так? :-X
[/QUOTE]
363a5092257a.jpg
 
]Дульси, привет, хотела фотку отправить, выбрала , через радикал загрузила, скопировала ссылку, ок. Выходит пустой квадратик вместо картинки. Что не так? :-X

363a5092257a.jpg

У тебя было вставлено лишнее в коде вставки вот это - первое http://. Убрала и вуаля!!

Модераторы пожалуйста не убирайте пока картинку, ТС не может разобраться.
 
Всем привет. Чтобы не повторяться, скопировала переписку. Вот она ,,Привет, Дулечка. Читаю тебя и становится легче, намного. ,, Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течении дня,, Плачу, т.е. ,, отпускаю,, . Надо отпускать, невозможно все время сдерживать все в себе. Вчера я видела срыв, это моя знакомая.разговаривала до 2х ночи с её мамой и сегодня весь день . Я как будто первый раз трезвая увидела себя пьяной. Эмоции, эмоции. Все от этой девочки отвернулись, её привез ко мне её ,, старый друг,, после госпиталя, где она пробыла сутки после попытки самоубийства.неделю они пили.завтра будет билет и ночью ее надо посадить на самолет. Хоть бы она не удрала с аэропорта. Я чувствую себя очень виноватой, т к знала что она не пьёт несколько месяцев и поверила что она сможет не пить дальше.насколько же мой разум замутнён алко. Очень тяжелые эти 2 дня.,, А теперь отчет: я сделала все , что могла-предложила купить билет этой девочке домой , как только она немного протрезвела, но были отсюда только с пересадкой, её мама запретила, мотивируя что она не долетит, останется в стране, где пересадка.и когда мы все таки нашли прямой рейс, оказалось, что у неё нет документов, они в участке полиции, где её задержали за то, что буянила на вокзале.так что вчера она не улетела, здесь праздники и забрать документы было нельзя. а поехала она к своему парню, так, как посоветовала её мама. Что я по себя услышала пока они разговаривали, это ужасные слова.все эти 3 дня, пока она трезвела, меня трясло от страха, что она снова с собой что-то сделает. 24 часа в сутки я не могла за ней присматривать, дома ждал ребёнок . Я просила и смотрели другие люди.и все таки она сумела напиться ещё раз, хоть мы и закрыли дверь. Выпила свои духи. Ужас.Я умоляла её не пить, просто сегодня не пить, все бесполезно. Она уехала вчера к своему парню. Я заблокировала все контакты, потому что не могу больше не спать по ночам и трястись. Я хочу покоя.Мой ребёнок прибегает каждые 15 минут и смотрит, что я делаю, ему страшно .я устала плакать, мне обидно за все слова, что я услышала от её мамы. После этого мне не хочется помогать людям . Есть пословица ,, тому, кто поскользнулся, руку подай ,,. А от себя добавлю -и приготовься, что потом тебе же и плюнут в лицо. Теперь у меня другое отношение к трезвости. Трезвость-это дар и счастье, покой и жизнь. Это ответственность за свои поступки и осознанность .Это самое главное и первое, что я должна хранить и беречь. Не пей первой рюмки-ворота Ада закрываются изнутри . Следи-где ты, а где оборотень . Сегодня я не пью и спасибо Боженька за этот день. И простите все, если обидела кого.
 
Однажды, проснувшись утром, ты вдруг поймешь, что все осталось во вчерашнем дне... И не важно, хорошее или плохое, оно потеряло свою значимость...
 Есть только ты. Новый день. Новая жизнь. Чистый лист .
 И теперь все зависит только от того,
                        какими красками ты начнешь рисовать...Кто-то сказал мне однажды — жить ради мелочей. Жить ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера, жить ради дорожных путешествий, езды на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах, жить ради танцев под дождем, жить ради смеха до боли в животе, жить ради любимых песен и хороших книг, ради улыбок без повода, ради длинных разговоров, ради печенья с чаем, ради отдыха после долгого тяжелого дня, ради блеска в глазах. Жить ради ночных приключений и ради звезд, провожающих тебя домой. Жить ради людей, которые помнят, что ты пьешь чай без сахара и ненавидишь лук. Жить ради первого поцелуя и длинных прогулок, ради объятий и новых знакомств. Ради неожиданных подарков и долгожданного «да». Жить ради тех мелочей, что заставляют почувствовать себя живым. Это слова моей подруги. Спасибо НД и всем, кто пишет здесь , за поддержку.. За ссылки на полезное инфо и за книги , которые продлевают нашу ремиссию.спасибо всем участникам НД и огромное спасибо модераторам, за их труд и время. Всем хорошего трезвого дня . Мы сами рисуем свой день .
 
Однажды, проснувшись утром, ты вдруг поймешь, что все осталось во вчерашнем дне... И не важно, хорошее или плохое, оно потеряло свою значимость...
 Есть только ты. Новый день. Новая жизнь. Чистый лист .
 

Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив - Я бессмертен. Есть повод порадоваться. (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу