Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лерок,привет. Должны быть службы,помагающие животным. Позвони в обычную пожарку,они перенаправят,куда надо,или сами отловят.
Приветик :obnim1:


Звонила вчера , сказали самой ловить и потом отвозить в ветеринарку , после - заберёт приют . Такие правила , Оль .
 
Фу , устала , столько всего с малым перетягали в сад и в гараж , мамадорогая ....

Пью чай , беру воду и еду .

Волосы после масочки банановой красивые , мягкие и сами завились немножко .

Хорошо мне итальянка сделала , так и сказала : ,, сможете долго потом носить без подкрашивания корней « .

Но я бы попозже к ней поехала , техника хорошая и цвет подбирает , талантливая девочка .
6E842A7A-E19E-4E09-B678-D66E4147A6DE.jpeg

A34F8F14-2FDE-4098-A43B-82AD7A63A5F8.jpeg

04600E06-9022-4CF9-A92D-9BB183109869.jpeg

Хотела в трезвости волосы отрастить длинные до попы , вот и ращу дальше , вместе со своей трезвостью .
 
сказали самой ловить и потом отвозить в ветеринарку
А в общество защиты животных? У меня соседка содержит кошачий приют,диких котов отлавливает с помощью этого общества. Там ставятся спец.ловушки. У нас в саду два года назад так одного бездомыша отлавливали. Мы,конечно,его кормили,но дело к зиме уже шло,нужно было что-то решать,замёрз бы на улице. Мне потом отчитались,что нашли ему семью,где он стал божеством)))
 
А в общество защиты животных? У меня соседка содержит кошачий приют,диких котов отлавливает с помощью этого общества. Там ставятся спец.ловушки. У нас в саду два года назад так одного бездомыша отлавливали. Мы,конечно,его кормили,но дело к зиме уже шло,нужно было что-то решать,замёрз бы на улице. Мне потом отчитались,что нашли ему семью,где он стал божеством)))

Попробую седня так , если живой ещё .

Не получится - ещё раз позвоню , уже завтра все открыто будет , Оль .

Пасиб .

Ну да , должно ж быть такое .

Уфффф, Олечка , заглотила 5 ребрышек и кусок хлеба как утка , не жуя .

И чай с мёдом акациевым , прелесть .

Липа настоялась - вкусно очень .

2 мешка ушло за зиму , ну и компоты варила .

Почти без соков .

Но хочется апельсинового , ща вит С возьму .
....

Ты сама как ?

Обнимаю .
 
Последнее редактирование:
Спасибо,что интересуешься.Я гуд,тоже чаи гоняю.Пытаюсь разобраться,как с телефона цитировать, плюнула на это дело и пишу тебе без цитат :-D Повышивать хочу,наконец-то,всю неделю в саду проторчала:)))
 
Ух я злая .

Промолю пару людей .
 
Последнее редактирование:
Кота нашли , но не поймали , надо было мне самой тюль кидать или эту тюль держать как у вратаря . Кто ж знал что он ещё бегает так быстро на трёх лапах . Пару минут лежал как нашли , втроём не поймали .

Вывернулся и убежал , да так , что не достать .

На корм не пришёл , ждали .

Тут только спец ловушки помогут , Оля права .

Завтра позвоню в организацию по охране животных , в понедельник открыто думаю , оставила им много еды вчера и сегодня .

.....

Устала жутко - ещё собрали и вывезли 2 машины разной мелочевки что пригодится в хозяйстве , как раз полочки поменяю в холодильнике , другое .

Одну машину разгрузили , моя полная тяжестей , да ещё наполовину с алкоголем .

Завтра развезу по соседям и раздам кто не алкоголики. Они мне много в эти годы помогали . А у нас вчера сезон открыли - шашлыки делают , да собираются уже по воскресеньям , и Пасха скоро .

Показания счетчиков сфоткала , ключи отдала .

ВС прислала толкового парнишу в помощь ( замок на день раньше поменяли ) , спокойный такой и вежливый , он и открыл , и нашли компромисс , и помог , и копеечку дала . Да на счастье кое -чего разбили , и вчера тоже , да все перед дверью , хороший знак .

Как -то мой психоз прошёл , от его голоса и медлительности . А он офигел как быстро я работаю и все делаю .

Рулила тремя мужиками аж бегом ( понравилось когда в команде и помощники , а не одной ) , и сама работала на высокой скорости , все слаживала, упаковывала - они носили что тяжелее , я что легче .

Потом сын и друг ушли , осталась я сама работать , да человек помог все снести , загрузить и вдвоём одну машину разгрузили , большой салон , вместительная .

В гараже и на моей кухне сейчас все забито , но сегодня я все - только лежать после душа и пирога .

Пишу в своём дневнике и думаю как до чая дотянуться , устала дико , очень , очень , очень . Еле дышу и болит не только спина - а все , все тело .

Всю неделю с этими тяжестями .

Хорошо что сын сам себя накормил и мне не нужно завтра готовить , есть что просто разогреть , так прям вовремя подсуетилась .

Боже , спасибо .

За все , и что людей в помощь дал так неожиданно , то друга сына , то другого человека , вместе и управились с такой тяжёлой работой .
 
Да .

11 мая 17го - 28 февр. 2021 г.
Просто привыкнуть не пить для меня-ето привыкнуть жить со всеми проблемами , не злиться на себя, не завидовать, наладить отношения с сыном,который не доверяет мне , поменять отношение к мужчинам, не жалеть денег на отпуск, получить образование.Найти осколки себя и попробовать склеить.пока так. Сделать я ето смогу только трезвая и точно не одна.

Только сегодня 🙏

...

Все сбылось о чем мечтала в трезвости , благодарю .

Ощущение как пазлы слаживаются как магнитики , притяжение ( представила зрительно картинку ) .

Что осталось : отпуск и образование .

Что для этого - доделать бумажные дела и позвонить узнать что хотела насчёт учебы , плюс язык и закрыть хвосты , или дедлайны , сосредоточиться только на процессе .

.....

Завтра перед группой накидаю план на день + кине + больше отдыха .

Срочно подготовить что просили и отвезти .

Да забежать на почту + другое.

....

Я подумаю об этом завтра .
 
Последнее редактирование:
Постоянное обучение и учиться у других .

Тут же практиковать , сразу же .

Мне сейчас 40 лет , интересный возраст .

КАК НАСТРОИТЬ МОЗГ НА УСПЕХ​



,, Не останавливайся « - говорю я себе .

Дискотека авария - Труба зовет (Live).avi​


 
Мне нужны сильные коучи и учителя .

Такие четкие как тренера , тренера по тушке тоже взять можно .

По первым двум ок , 3 сост Баланса .

....

Я быстро обучаюсь и жадная до знаний , мне каждый день хочется узнавать новое и чтобы получалось делать то , что не получалось раньше .

Прочувствовать свою силу внутреннюю хочу на всю мощь.

,, Я -женщина « , именно это . И по фоткам заметно из недавних .

....

Программа ,, 12 шагов « мне в помощь + обучение , саморазвитие ежедневное .

....

Мир в ковидное время замер , но это не навсегда.

В это время можно многому научиться , очень многому .

Самодисплина + трудолюбие Рода мне в помощь .

Бабушкин папа был очень умный .

Картинка ... лица родных , подключаться к эгрегору когда ослабеваю .

Час 20 - начинаю восстанавливаться и сердце так бешено не стучит .

Думала о родных и всех кого люблю .

Это даёт очень много сил .
....
Картинки , как недавно подсказали .

Продолжаю тренироваться .

Ум - использовать мои мозги .

Так учила первая и развивает вторая наставница , благодарю 🙏 ❤️
 
Последнее редактирование:
Поменять домашнюю одежду на спортивную и поярче , сходить волосы покрасить .

Добавить тренировки с утра .

Да , и ещё раз - ДА !

А тушке понравилось ТАК неделю движнячить в реале , физ нагрузки .

Слушать своё тело, все подсказки - лучшая интуиция .

Sia - Cheap Thrills Ft. Sean Paul (Remix) Video Shuffle Dance 2020​


Жила -была девочка , золотистые косы ...( поёт )

Вера Брежнева & MONATIK - Любовь спасёт мир / Кружит (M1 Music Awards)​

 
Последнее редактирование:
Утром не попала на группу, но вечером сходила , да друзей увидела , услышала , новички .

Скорп , любой Скорп - моя мощь и сила .

Слышу и заряжаюсь . И сегодня через обратку , настроение вверх и все по полочкам .

20.30 .

Переползти к себе ,30 мин на шаги , быренько спонсору написать и спать .

Почти сплю .

....

В среду я веду группу , завтра написать себе - важно .
 
Утречка ! С первым марта ! Весна , уряяя !

Подьем в 5 , завтрак и обучение .

ТЫ УВИДИШЬ РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ | ЗАКОНЫ УСПЕХА​



6.34 - будить детёныша , разминка как провожу , 8.20 - группа , дальше кине и в день - позв . насчёт котов , потом уборочка , посуда , помыть холодильник и полочки - заменить и ( уряяя , выкинуть старые / как же я задолбалась клеить и ремонтировать отсек для овощей ) .

А ещё можно выкинуть одну сушилку для белья , заменить на новую , уряяя !

Вещи , мусор , чутка готовки что деть заказал.

Дальше самый главный приоритет - бумажки , сделать сколько успею и завтра отвезти , перед этим заехать на почту забрать что просили ( важно ) , времени мало , шевелить булками и мозгами .

Вечером развести алко что в машине , веч АА группа понедельника , да со спонсором состыковаться бы , уж несколько дней не получается , язык на плече у обеих .

Есть за что благодарить , и не за что - а за все .

,, Только сегодня « и ВС впереди себя , во всех делах .
 
Мысленно попросила помощи у Рода , у папы , его папы , дедушки / бабушкиного папы ( на пока он самый старший в картинке Рода ) .

Вспоминаю силушку деда и размах в плечах , да его внутреннюю силу и выдержку , трудолюбие .



Hot Men Dance Training - John Reed Fitness Hungary

 
Сарахфанчик на белую рубашечку будет хорошо

Rihanna's Best Dance Moves (Part 11)​



И косичка вместо хвостика .

И серьги с колечком , турмалин параиба даёт мини электро -заряд ( да глазки подвести тем же оттенком + парфюм винтажный прям сейчас для настроения , после душа ) .

Нужны силы , мне нужна энергия .

Что ещё ?

Творог ( есть моцарелла ) .

Салаты , бананы , зелёное яблочко .

Витамины выпила .
 
Спасибо маме - важные вещи напомнила .

У мамы неприятности , но самое главное - здоровая , СБ .

Пасиб канадке -притормозила .

Шо -то я разогналась .

Хотя еле хожу , ноги болят от синяков - тяжестями отбила .

Вычеркиваю большую часть дел , оставляю только по трезвости , здоровью , финансам .

Сначала - себя в порядок .

Все сразу и сейчас - так не получится , прислушаюсь к более мудрой и опытной женщине , благодарю.

Прийти и поспать бы , хотя бы полчаса .

И есть нормально , больше - джинсы свисают, за эту неделю много физ нагрузок и тяжестей , толком не ела .

Буду отъедаться+ здоровье , пауза , фиг с этим срачем и сумками ( это что ? - страх оценки из 4 шага + перфекционизм из деф характера , 6-7 , промолила ) .

Свою трезвость и себя на первое место .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу