Прошу поддержки

принимать решения, брать на себя ответственность за эти действия, за перемены.
Я всю свою сознательную жизнь сама принимаю решения и беру на себя ответственность, наверное я просто подустала всегда принимать серьезные решения. И сейчас понимаю что так нельзя, но сил взять встать и уйти пока нет.
 
Если ТС хотела бы бежать, то никакие прочие районы и школы рядом не стояли
Так не хочется ребенку еще больше усложнять жизнь.
потом по три часа добираться до школы и со школы тоже не есть хорошо.
 
Да и если убрать неделание жить в неудобном районе вообще без потерь. Многие тут о таких выходах только мечтают
потери всегда при переменах есть.
у меня будут финансовые потери, придется очень сильно ужиматься в том числе и в хотелках сына
 
Оставайся, пожалуйста. Не уходи.
Прочитай заново советы и ответы через пару-тройку недель с холодной головой.
Остаюсь) спасибо за поддержку.
буду и читать и перечитывать и новое изучать)
И на изменения решусь скоро однозначно.
 
А потом жаловаться, что БМ живет в соседнем доме и постоянно гадит под дверью?
Ведь удобство района ТС определяет близостью школы, в которую ходит сын, т.е. это где-то рядом с нынешней квартирой.
Школу можно и поменять на другой район.

А мужик не факт, что будет отсвечивать.. он и сейчас не отсвечивает - отдыхает от контроля..
 
Я уже давно поняла что так жить я больше не хочу. Сейчас к сожалению мной преобладают больше чувства чем здравый смысл. Я это прекрасно понимаю. И знаю что изменения болезненны. Надо настроиться что сейчас будет очень плохо, а потом очень хорошо)
Кстати. И деньги можно экономить, если жить вдвоем с сыном. На продуктах например. Выстроить здоровый рацион с минимумом пищевого мусора по высокой цене
 
Я всю свою сознательную жизнь сама принимаю решения и беру на себя ответственность, наверное я просто подустала всегда принимать серьезные решения. И сейчас понимаю что так нельзя, но сил взять встать и уйти пока нет.
Понимаю тебя..

Также год мусолила как уйти от мужа, но сидела ровно..

Потом стала неудобной, не жалобно плачущей, чтоб не пил, а тупо неудобной..
И начались скандалы, а на скандал легче нашелся "повод"..

Повод уйти, не причина.. ах так, ты уже и руки распускаешь, и все на этой энергии, сумочки собрала такси вызвала..

С третьим тяжело разводилась. Как телок, спокойный ласковый вечно бухой.. но там измена была..
 
потери всегда при переменах есть.
у меня будут финансовые потери, придется очень сильно ужиматься в том числе и в хотелках сына
Слушай, а сын что думает, про то, чтобы переехать на сьемку? Может он сам хотелки убавит, если ему мешает твой сердешный пьяница?
 
Слушай, а сын что думает, про то, чтобы переехать на сьемку? Может он сам хотелки убавит, если ему мешает твой сердешный пьяница?
Он мне отвечает, делай так как тебе лучше.
Муж же не каждодневно выпивший и у них в принципе хорошие отношения, и помощь от мужа есть в воспитании. Очень многому именно по мужской части научил сына.
 
Школу можно и поменять на другой район.

А мужик не факт, что будет отсвечивать.. он и сейчас не отсвечивает - отдыхает от контроля..
Муж, если я уйду меня доставать точно не будет, в этом я уверенна на 100 %
 
@ЕкатеринаН, ты вот сама то что хочешь?
Честно? Волшебную таблетку, выпил и все закончилось))) Шучу)) Раньше хотела что бы выпивал только по праздникам и немного, но потом поняла, что он так уже не может.
А сейчас просто не хочу находится там где много алкоголя.
Хотя все мое окружение выпивающее, но большинство в меру.
 
Научил его дрова рубить, гвозди забивать, костер разводить. Учил подтягиваться, отжиматься. О спорте болтают.
Это не про воспитание.
Это обучение опр.навыкам. Тренер в спортсекции и кружке научит без проблем.
 
Научил его дрова рубить, гвозди забивать, костер разводить. Учил подтягиваться, отжиматься. О спорте болтают.
Ну слушай, может и не уходить. Чем плох мужик. Вот прям чувствую пожалеешь.

Смысл был бы, если другого искать.. а они на дороге не валяются.. лучше одной остаться..

Но сыну то с мужиком лучше
 
Назад
Сверху Снизу