Прошу поддержки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно другое. Это блин штото думать там и делать, а не под бутылку на форуме страдать.
Я не пью сейчас,я утром бутылку вина выпила.Мне хоть с Вами немного легче
 
Я не пью сейчас,я утром бутылку вина выпила.Мне хоть с Вами немного легче
Ну так и отходи. Но заставить что-то делать как отойдешь тебя тут никто не в силах, никакими аргументами.

Сама сама, твоя трезвость твоя ответственность.
 
Ты слишком хорошо обо мне думаешь
Запой - это ты бы сейчас тут не писала, не делала дела и тд. Это просыпаешься пьешь и до отруба, циклом. Не берёшь в руки гаджеты, функционируешь на алкоголе, не смотришь на часы)
Всё, что ты описываешь про себя, есть классический пример ЕУ
 
Ну так и отходи. Но заставить что-то делать как отойдешь тебя тут никто не в силах, никакими аргументами.

Сама сама, твоя трезвость твоя ответственность.
Я заметила что периоды между запоями стали немного больше, может получится бросить все -таки
 
Я заметила что периоды между запоями стали немного больше, может получится бросить все -таки
Я прервалась на роды и кормление ребёнка. Не пила 2,5 года. Запила снова.

Получится бросить только в одном случае: никогда ни глотка ни при каких обстоятельствах
 
Опиши запой, как его понимаешь и как у тебя был. А то понимание ЕУ у тебя не очень
Напилась в пятницу, утром встала плохо,похмелилась,поспала.Потом пошла к куме на ДР,там попила.В воскресенье встала опять похмелилась,ну и сегодня в жар кидало пошла купила вино
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу